Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

4 часа назад, Kalkhin сказал:

@GazOn  Адресок мне в личку скинь, буду в Череповце, загляну. :deal:

Тебе не понравится у нас в провинции, мы здесь до сих пор баб еб*м. Но если оказия занесет, пиши - обязательно встречу!

11 часов назад, GazOn сказал:

Тебе не понравится у нас в провинции, мы здесь до сих пор баб еб*м. Но если оказия занесет, пиши - обязательно встречу!

Капитана Очевидность очень не хватает! :pekaking: От тебя поступило предложение именно этим и заняться, если отнестись к вопросу из видео серьёзно. Вот у тебя адресок и спросили. :bin:

Edited by Immortal

Если относиться серьёзно к ролику, то спросившим сначала придётся люлей получить, а потом осмыслить руководящую роль сержанта и бэкграунд ситуации. 

1 час назад, Immortal сказал:

Капитана Очевидность очень не хватает! :pekaking:

Спасибо, действительно не хватало. Я было подумал, что мне предлагают помериться своим "кунг-фу" и адрес требовался в этом контексте, а не как ответка на видеоряд, воспринятый серьезно и буквально. Эх, опять драки не будет.

1 час назад, crabe сказал:

Если относиться серьёзно к ролику, то спросившим сначала придётся люлей получить, а потом осмыслить руководящую роль сержанта и бэкграунд ситуации. 

Так вы ж первые, видосиками, начали, стало быть - агрессоры. Значит правда за нами, ибо защищаемся. Всем же очевидно. Вопрос то безобидный был "Кто такой Газон?" Ваш кэп :anifive:

Да ладно вам, 2017 год - год толерантности!  Вон даже за пункт 1.5 форумных, никто никого не ругает, а наоборот админы и куратор одобряют. :biggrin_mini:  

Бездарно слили больше двух отделений. Если бы синие не раканули, то красные даже до триггера не доехали бы. Никогда не понимал плана, по которому отправляют коробки на мясо по предсказуемому направлению атаки со взгляда обороны.

https://clips.twitch.tv/DiligentRespectfulAnacondaPJSugar

https://clips.twitch.tv/FlaccidVivaciousGoshawkYouDontSay

Спойлер
4 часа назад, dmb09 сказал:

:yoba-arma:

Показать контент

MEM.thumb.png.6ac80305519303b75407ca7366470b99.png

https://clips.twitch.tv/CogentSincereCrabUncleNox

Edited by Makaveli

6 часов назад, Ves39 сказал:

Бездарно слили больше двух отделений. Если бы синие не раканули, то красные даже до триггера не доехали бы. Никогда не понимал плана, по которому отправляют коробки на мясо по предсказуемому направлению атаки со взгляда обороны.

В этом вся суть вога - тут любят страдать :)

Задача Кса - победить. Какими способами это делать, решает он. Если бы у нас были Илы 76 , то коробочки с пехотой падали бы сразу в зону(отыгрывая ВдВ как в описании миссии). Что по плану: 1) план есть? - есть. 2)победили? - победили. 3)бронетехнику противника уничтожили и постреляли пехоту. А те кто слился на переправе , уж простите не повезло вам. Мои пацаны вообще сами спрыгнули в воде и пошли воевать , попутно добив Гостов и на их ландаке под музыку "Дежавю" влетели в тригер и вынесли Кса обороны. Так что 4) убили Кса обороны. Все цели выполнены. Считаю план успешным. Ну а кому не нравится : как сказал Аркуд - цитата: чтото не нравится, берите и командуйте сами.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.