Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

3 hours ago, crabe said:

Скучно-то как.

Давайте, я мини-дебрифинг накатаю на Шамали. 
Не каждый раз такое случается, когда все подразделения выполнили задачу и почти не к чему придраться. Это с одной стороны. А с другой удивлён вяленьким сопротивлением и сдачей ключевых позиций бармалеями. Нам к середине миски удалось взять зону Нагара- Шамали- Расман в полукольцо и спокойно делать что хотим. Сафидаб нам сдали достаточно просто, в Расмане и Бастаме никого не было и так вскоре получилось, что мы на ключевых высотах, а противник пытается нам противостоять на лысых холмиках с прострелами почти отовсюду. При этому у него пукалки и неудобные в лобовом бою БМП-1 и 34-85, а у нас автопушки, птуры и хтоничные Т-55. Отмечу BW и BB. Неожиданно дисциплинированно и эффективно. Первые без потерь популяли на джабалассарадже и затем набросились на отступивших (как я на брифинге и ванговал) фоксов, а вторые грамотно оккупировали центр карты и инициативно выдвинули наблюдателя в Лалезар, который там отлично палил контору фоксов. После чего, вся эта орда из BW, RAID, BB и примкнувшими к ним WFA и СФ была послана в зелёнку Нагары и прошлась там катком до зоны.  Танчики долго держал в тылу, чтобы наверняка было на чём выезжать на подавление шила, БМП-1 и Т-34. Но как только танкисты выкатили на передовую, то они оказались ломом, против которого у бабахов никаких приёмов не было. Победка хорошая получилась, а ведь вин обороны тут реален, при мне три раза было.

И ещё неожиданно нужными пришлись вертолёты. Я думал, не выдержат и отдадутся шилу, а они много споттили и ставили метки на технику. Зачёт. 

Как говорится и палка раз в год стреляет ,а так хорошо сыграли с raid и неожиданно каким то макаром сожгли бэху взрывчаткой и ещё отдельное спасибо Гуру за то что спотил передвижение вражины на горах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То чувство, когда взял Ка50, потом запостил неподумав картинку, далее начал качать права на мвоге... В итоге улетел в -65

"Пятно на отряде" © dmb09 

Дарк держись! 

Изменено пользователем Yuki_Hattori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 minutes ago, Yuki_Hattori said:

То чувство, когда взял Ка50, потом запостил неподумав картинку, далее начал качать права на мвоге... В итоге улетел в -65

"Пятно на отряде" © dmb09 

Дарк держись! 

Мне как то наплевать на эти минусы с высокой колокольни ,а что касается ка-50 ну и разбил я верт из за армы ну и, что дальше повеситься мне из за того случая?  ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, SamurBenis сказал:

Немного непонятным было то, что когда мы доложили БМП LG что из наблюдатель может выйти в спину вражескому снайперу он просто взял и убежал к БМП

По тому что это был мехвод БМП, не его это дело в спины заходить снайперам. Услышал что противник рядом с БМП, сел и уехал подальше, и правильно сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там зеленый розовый слоник. Плохой слоник(

Just now, dmb09 said:

Покажите хоть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Yuki_Hattori сказал:

В итоге улетел в -

Поможем выкарабкаться, всю жизнь шо-ли ему в девках сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Darks сказал:

Мне как то наплевать на эти минусы с высокой колокольни ,а что касается ка-50 ну и разбил я верт из за армы ну и, что дальше повеситься мне из за того случая?  ))

Еще забыл напомнить, Бредли. Точно.

А не стоит вешаться, стоит просто  понять, что важная техника, если сомневаешься - не твоя, не рискуй. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От такого спасёт только забитый под завязку сервак.  Тогда за слоты на технике будет война.  А пока у нас даже после первой миссии с ограничением по времени ливает до 25 человек.  Это не очень нормально. То ли школоту спать выгоняют,  то ли полно народу на дальнем востоке проживает. Вывод -  не делать и не ставить пока миски с десятками коробок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Darks сказал:

а что касается ка-50 ну и разбил я верт из за армы ну и, что дальше повеситься мне из за того случая?  ))

да нет конечно, просто всю оставшуюся жизнь какое то время будешь бегать пыль месить в пехоте:biggrin_mini2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Yuki_Hattori said:

Еще забыл напомнить, Бредли. Точно.

А не стоит вешаться, стоит просто  понять, что важная техника, если сомневаешься - не твоя, не рискуй. 

 

Я что знаю когда и в какое время арма выкинет сюрприз очередной

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энерджи после слива А-10 вообще впал в депрессию и ушел с Армы ,так что у Драка все не так ужасно :)

Изменено пользователем Yung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарку до Энерджи еще далеко. 

Второй вообще Илюшку с толпой пехоты разбил об водную гладь моря Сарани. 

Но его простили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, crabe сказал:

 то ли полно народу на дальнем востоке проживает

Так и есть. СФ неоднократно просили хотя бы в субботу на 30 минут ранее игры начинать.

Да и неплохо бы миссии ставить раньше (в 20:45-20:50 чтоб первая миссия уже стояла для занятия слотов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shockster сказал:

Так и есть.

особенно шокстер, который тоже ливает, хотя у него время не +3, как у Пермских, а вполне себе -1 к московскому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Wrangler сказал:

который тоже ливает, вполне себе -1 к московскому

Нормально же общались, ну что ты а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Wrangler сказал:

Как там дела со сборочкой-то? Пилишь потихоньку?

новый экран загрузки на брифинг видел? :578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Yuki_Hattori сказал:

Дарку до Энерджи еще далеко. 

Второй вообще Илюшку с толпой пехоты разбил об водную гладь моря Сарани. 

Но его простили. 

Прямо как Пятачутка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как кто то говорил из SF, не разбил отделение - значит ты ешё не пилот. По этому не унывайте, дарите себе и окружающим настроение дальше -).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shockster сказал:

СФ неоднократно просили хотя бы в субботу на 30 минут ранее игры начинать.

плс но

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, crabe сказал:

Прямо как Пятачутка 

Пфф, меня в самолете тогда уже не было, так что они сами разбились. Крабядка на старости лет подрасти и прекрати ники коверкать, и миссии.  

Изменено пользователем pika4ytka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.