Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

Только что, JackReign сказал:

значит такой отряд надо лишать ротации.

ничо си, как кардинально, а кто будет кс-ить вместо них, даже для галочки, ты?)
давайте проведем опрос! мне вот интересно скольки людям нравиться 2 часа смотреть в карту и напрягать мозги.. еще тратить до этого время придумывая план и слушать мы туда не пойдем, то не хотим и др. + 1 пропущенная игра из 6.

4 минуты назад, Buddy_guy сказал:

даже без КСа взаимодействие отрядов на ДВ присутствует.

ну такое... обычно, как я заметил, начинается анархия и хаос, если нет героя принявшего командование, либо же предварительного плана, которому продолжают следовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JackReign сказал:

Если отряд попадает в ротацию, ему даются привилегии (занятие слотов), налагается и обязанность командовать стороной. Это по крайней мере я так вижу.

Единственный слот на который не может попасть у нас безотрядник - это пилот какого нибудь самолетика. Одиночки на снайперах и танках обычное дело. 

Надо ли тебе говорить что за время ротации твой отряд может даже не попасть на командование такой миской?

4 минуты назад, JackReign сказал:

То, что отряд не дает план, либо человека готового командовать (в отряде, как ты сказал не один игрок), значит такой отряд надо лишать ротации.

Предлагаю лишить ротации отряд RSG за планы на нескольких недавних мисках, которые явно не готовились с должной тщательностью.

Только что, sup сказал:

Даже не знаю как это прокомментировать... Коли командовать не желаете, может вам на а3 сходить?

Сам признался что ничего не понял и сразу послал - молодец. А потом удивляются отчего  "тактическая импотенция"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Buddy_guy сказал:

Сам признался что ничего не понял и сразу послал - молодец.

Удивительная способность видеть то, чего нет :acute_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, enjo сказал:

ну такое... обычно, как я заметил, начинается анархия и хаос, если нет героя принявшего командование, либо же предварительного плана, которому продолжают следовать

Я замечал что КСа просто не слушают и спокойно играют успешно координируя действия друг с другом. Это не о чем не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миссии на игры подбираются исходя из кучи параметров.

Размер миссии, работоспособность, остров, частота отыгрыша этого острова за последнее время, давность последнего отыгрыша, ротация, сочетаемость с остальными миссиями и тд и тп.

Теперь еще и хотелки "КСов" учитывать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Buddy_guy сказал:

Предлагаю лишить ротации отряд RSG за планы на нескольких недавних мисках, которые явно не готовились с должной тщательностью.

Мы говорим не про качество плана, а про его наличие. 

Отряд занимает не конкретный слот, а отделение. + у КСа есть право подвинуть отряд с отделения, дабы соотрядники заняли нужное.

Только что, Buddy_guy сказал:

Я замечал что КСа просто не слушают и спокойно играют успешно координируя действия друг с другом. Это не о чем не говорит.

Если КСа не слушают, это проблемы КСа которые он может решить, у него для этого есть все инструменты: русский мат, трибунал, союзный танк который может покарать не слушающих (либо РПГ) выбирай не хочу :578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, sup сказал:

Теперь еще и хотелки "КСов" учитывать?

Я изначально отвечал Тру насчет тактической импотенции, делайте что хотите народ играть не перестанет.

Но если устали от плохих планов и никудышных отыгрышей, то да - ходите по тимспику ищите тех кто явно хочет отыгрывать какие нибудь особо вкусные миски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Buddy_guy сказал:

Предлагаю лишить ротации отряд RSG за планы на нескольких недавних мисках, которые явно не готовились с должной тщательностью.

Предложение выглядит как хлопок пузыря из выгребной ямы. С чего же это ты взял, что планы не готовились с "должной тщательностью"!? В неделю по несколько раз захожу на доработку плана для усовершенствования и дополнения его составляющей и тут проницательный БаддиГай заявляет об их поверхностности. Ну уж извини дружище, тут кто на что горазд, и если с твоим уровнем глубокомыслия мои работы кажутся примитивными - желаю увидеть твои шедевры на будущей неделе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будете плохо ксить или играть -  вас свои же будут гнать со вкусных слотов. Влиять на выбор миссий в списке можно,  вступив в игровую администрацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arcued сказал:

Не берут жеж, ещё всякие скрипты вводят!!!

Маднеса же и Роба взяли,  без скриптов. 

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shullman сказал:

Предложение выглядит как хлопок пузыря из выгребной ямы. С чего же это ты взял, что планы не готовились с "должной тщательностью"!? В неделю по несколько раз захожу на доработку плана для усовершенствования и дополнения его составляющей и тут проницательный БаддиГай заявляет об их поверхностности. Ну уж извини дружище, тут кто на что горазд, и если с твоим уровнем глубокомыслия мои работы кажутся примитивными - желаю увидеть твои шедевры на будущей недел

:anifp: вроде взрослый человек.  Надо тебе объяснять что такое контекст беседы и контраргумент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CCO, куда и зачем вы поехали на БТРе? БВ Дарк, в чем проблема отделать тепловизор КСу когда он тебе это приказывает? Командное взаимодействие на уровне, я смотрю. Где УВОЖЕНИЕ к другим игрокам, я вас спрашиваю? В то время, пока Пятые едут на самоубийственное задание (и с честью его выполняют, даже не погибнув сразу всей толпой), пока минометчики руками тащут миномет в зону с линии фронта полмиссии, кое-кто предпочитает играть в батлу. Может, туда и пойдете?

Меня вообще всегда удивляет, как люди забивают на прямой приказ подобным образом. Интересно, такое только на моих командованиях или у всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JackReign сказал:

 у него для этого есть все инструменты: русский мат, трибунал, союзный танк который может покарать не слушающих (либо РПГ) выбирай не хочу :578f80a16924b_1(50):

Особенно когда говоришь на брифинге: "Кто спешится не там где надо, пойдёт по заявке в трибунал" и как рукой сняло все желания противоречить :D

А вообще, командовать как бы интересно, но почему-то бугуртят потом на красоту планов... "Всё для победы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dmb09 сказал:

Меня вообще всегда удивляет, как люди забивают на прямой приказ подобным образом. Интересно, такое только на моих командованиях или у всех?

А ещё мне не отдали БТР Пятых =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dmb09 сказал:

 В то время, пока Пятые едут на самоубийственное задание (и с честью его выполняют, даже не погибнув сразу всей толпой), пока минометчики руками тащут миномет в зону с линии фронта полмиссии

А как же наш ненужный на этой миссии из-за скрипта выкинувшего пилотов из вертолетов доблестный расчет ЗРК в составе Шилка - Стрела, который объехал пол карты и захватил утюг. Даже медалей не дали :578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Yuki_Hattori сказал:

Особенно когда говоришь на брифинге: "Кто спешится не там где надо, пойдёт по заявке в трибунал" и как рукой сняло все желания противоречить :D

Уж кто-то, а аплюсы молчали бы про желание противоречить на брифинге :578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Buddy_guy сказал:

вроде взрослый человек.  Надо тебе объяснять что такое контекст беседы и контраргумент?

Контекстов в упор не замечаю, а с подобными заявлениями насупливаюсь как бульдог и готовлюсь рвать и метать. Возраст тут совершенно не при чем, проблема характера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dmb09 сказал:

Уж кто-то, а аплюсы молчали бы про желание противоречить на брифинге :578f80a16924b_1(50):

Понимаешь, когда ты уже 2 раз на убой нас отправляешь, именно в те моменты когда мы точно ничего сделать не сможем, как-то странно возмущаться по поводу "желания противоречить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, crabe сказал:

Маднеса же и Роба взяли,  без скриптов. 

А Супа то уже выгнали??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuki_Hattori сказал:

Понимаешь, когда ты уже 2 раз на убой нас отправляешь, именно в те моменты когда мы точно ничего сделать не сможем, как-то странно возмущаться по поводу "желания противоречить".

А когда ты "на убой отправляешь" это норм? Еще и бахвалишься угрозами бана, лол.

Если ты про Лопатино - там не было отправки на убой, я просто профакапил возможность респа на севере. А вчера я никак не мог знать, что именно вы займете арт разведку, когда план составлял. Да и не такой уж там был "на убой", по сравнению с теми же пятыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dmb09 сказал:

А когда ты "на убой отправляешь" это норм? Еще и бахвалишься угрозами бана, лол.

Если ты про Лопатино - там не было отправки на убой, я просто профакапил возможность респа на севере. А вчера я никак не мог знать, что именно вы займете арт разведку, когда план составлял. Да и не такой уж там был "на убой", по сравнению с теми же пятыми.

Убой в моём понятии... Отправить отделение, которое нихера сделать не сможет. 
Пятые залутали граники, и угрозу представляли всё же. Мы же, были только с АК.. и 2 дальномерами. Толку от корректировки - ноль, меток ставить нельзя. Сжечь или выбить Утюг бы даже не смогли...

Когда я отправлял якобы на убой, это был БЛИЦКРИГ, понимаешь, что это вся сторона шла в атаку, и тут уже небыло понятия "на убой", ибо и КС тоже был в камазике, ехал в той колонне, и так же атаковал триггер.

Изменено пользователем Yuki_Hattori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuki_Hattori сказал:

Толку от корректировки - ноль, меток ставить нельзя.

Почему-то Аркуду это не мешало корректировать миномет. У вас была задача именно наводить арту, а не жечь или выбивать Утюги. Объясни мне, на какой геймплей ты тогда рассчитывал, занимая именно это отделение? Погиб в самом начале у вас только один и тот от танка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.