Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

Только что, Shockster сказал:

Миссия игралась раньше в среднем за 2 часа, лимит по времени был такой же, особой вины администрации не вижу. 

Кто говорит о вине администрации? Я вроде такого не писал.

И еще..  В среднем она отыгрывалась 2 часа, и в больших случаях она проигрывалась..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AFLeon сказал:

Сделаем карцер, трибунал военного времени, военную полицию

Да не вопрос, зарплату только платите и на работу справку дайте, чтоб в настоящий момент прохожу службу в виртуальной армии такой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Shockster сказал:

В городе был полный хаос, технику бросали на подходах, прикрытия оной тоже отсутсвовало. Это была тупая "алга" в стиле пабликов, но никак не проекта который стремиться "к максимальному реализму". 

мне почему то прошлый отыгрышь найт хантинг вспомнился где была тактикульная алга с элементами командного взаимодействия в виде подметной ДВ и организованного подхода к зоне. Под командованием СФ кстати.

Отличный план. А миска так себе раз позволяет так себя выиграть.

6 минут назад, Shockster сказал:

Проект подразумевает отыгрышь максимально приближенный к реальности? Да.

С прозрачной травой, деревьями, прослушиванием рации на чужом языке, отсутствием страха смерти и спектатором для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Yuki_Hattori сказал:

Там про сложность, кстати было сказано, о "к максимальному реализму". 

А не о поведении, и взаимодействии техники и людей. 

"Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения"

Как бы подразумевает под собой отыгрыш по структурам. 

7 минут назад, Buddy_guy сказал:

С прозрачной травой, деревьями, прослушиванием рации на чужом языке, отсутствием страха смерти и спектатором для всех.

Играем в то, что дано. Пока VR еще не достиг того уровня и доступности, чтоб отыгрывать более "хардкорно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Shockster сказал:

"Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения"

Как бы подразумевает под собой отыгрыш по структурам. 

Давайте закроем тему о реализме.

Она заезжена. 

Операции по захвату укрепленных позиций не проводятся одной ротой мотострелков за 2 часа. 

Альбатросы летают с пушкой которая "не их". Пацаны ничего не боятся, едет колонна техники стреляя во все что попадется - конечно же в реальности найдется герой который остановит своей тушкой 100 рыл. 

Наезжая на спирали, траки отлетают в сторону. Елки съедают фугасы. 

Крч многое можно сказать. 

Изменено пользователем Yuki_Hattori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuki_Hattori сказал:

Давайте закроем тему о реализме.

Поддерживаю, у каждого степень испорченности реализма своя.

Только что, Yuki_Hattori сказал:

Крч многое можно сказать. 

Но дать поиграть большей части игроков всё-таки можно и имхо, нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю от чего у всех такой пригар с миски WIC.. Я был в обороне ,когда дошла инфа что раш по центру - у меня аж загорелось ,я взял трубы и прочие приколюхи и пошел встречать ,хоть меня и размазала Бэха и я никого не спалил ,имея 10-20 фпс ,весь этот необычный движ мне немного доставил. Я бы играл такие миссии еще ,и в обороне и в атаке. Экшон же xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, AFLeon сказал:

Сделаем карцер, трибунал военного времени, военную полицию... откроем RP-сервер

А присягу будем принимать в начале миссии?

Изменено пользователем SamurBenis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Yung сказал:

Я бы играл такие миссии еще ,и в обороне и в атаке. Экшон же xD

На пабликах А3 такого завались, наверное. Зачем тебе вог? Тут по лесам же надо ходить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Yung сказал:

Не знаю от чего у всех такой пригар с миски WIC

Просто миссия не подразумевает в себе план "алга", а рассчитана на отыгрыш с использованием авиации, планомерных маневров и т.п.

Есть миссии по типу "Гнездо стервятника", где картодел не оставляет особого выбора атаке кроме как "алги". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Yung сказал:

Я бы играл такие миссии еще ,и в обороне и в атаке.

Записал. Пригодится когда-нибудь

Только что, Shockster сказал:

"Гнездо стервятника", где картодел не оставляет особого выбора атаке кроме как "алги".

Помню отыгрыш этой миски где КСил Шеф. Мы в штабе сразу договорились играть без алги. В результате выиграли и было что вспомнить потом. Вот кусочек

 

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shockster сказал:

Просто миссия не подразумевает в себе план "алга", а рассчитана на отыгрыш с использованием авиации, планомерных маневров и т.п.

Двухчасовое ползание по лесу отбиваясь от одиночных котлет с РПГ каждые 50 метров не является "отыгрышем  с использованием авиации, планомерных маневров и т.п".

А по другому на этой миссии не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SamurBenis сказал:

А присягу будем принимать в начале миссии?

"пред лицом сервера, игрового и суперадмина - клянусь служить фракции занятого мной слота на этой миссии, терпеливо сносить все тяготы и лишения, отсутствие оптики,GPS навигатора, слабую стамину и плохой камуфляж..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arcued сказал:

Двухчасовое ползание по лесу отбиваясь от одиночных котлет с РПГ каждые 50 метров

Разве в этом есть что-то плохое? :578f9e52eabcf_1(23):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shockster сказал:

Разве в этом есть что-то плохое? :578f9e52eabcf_1(23):

 

32 минуты назад, Shockster сказал:

"Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения"

Как бы подразумевает под собой отыгрыш по структурам. 

Американцы не Рэмбо-одиночки-катлеты, а играют на Целе в обороне только так. Вот если бы все сидели на укреплённых позициях на базе, либо катались в патрулях на Хамерах и Бредлях, а не котлетили по лесам тогда можно было бы говорить и о атаке "по структуре"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь на мисках 2-хчасовую артподготовку позиций обороны!:51b15ff00e7dff1ce42f9072d2a600e9:

Изменено пользователем PiLOt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, dmb09 сказал:

На пабликах А3 такого завались, наверное. Зачем тебе вог? Тут по лесам же надо ходить.

 

Я на ВОГ прихожу получить удовольствие и эмоции ,хождения по лесу мне их не приносят вовсе ,вот такой я неправильный юноша. 
Я вот экшон и замесы именно в формате игр ВОГа очень даже нравятся.

Изменено пользователем Yung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PiLOt сказал:

Даешь на мисках 2-хчасовую артподготовку позиций обороны!:51b15ff00e7dff1ce42f9072d2a600e9:

Было в планах организовать операцию "Нона", но сославшись на простоту прокатил "Блицкриг". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shockster сказал:

Мы приходим поиграть

Ну это мы. А кто-то приходить побеждать. И хотелки других игроков насчет гейминга ему побоку - поиграть они захотели, еще чего, победа важнее. Но тут есть одно но: если по отношению к противнику такой принцип я полностью понимаю и разделяю (на ВОГе интересно играть еще и потому, что враг сражается до последнего, а убивая его, ты лишаешь игрока гейминга порой на часы, для любителей позлорадствовать самое оно), то когда кладут болт на гейминг игроков своей стороны, выглядит оно очень не очень.

Я давно уже пытаюсь донести до людей тот факт, что командир на ВОГе у нас может людей развлекать, а не побеждать любой ценой, развлекая только себя любимого. Да, это сложно, да, у многих не получается, даже если они этого хотят  (у меня, например), но всем любителям игры на победу предлагаю взглянуть на наши игрища с немного другой стороны. Представьте себя эдаким гейм-мастером из настолок, но с правом участия в игре. У нас же не жизнь и не реальная война, где "за второе место серебро не дают", главное процесс. А в ваших силах сделать его увлекательным для союзных игроков. Ну а коли при этом еще и победить получится - так вообще замечательно, куда лучше, чем "изи вин" в тупой алге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yung сказал:

хождения по лесу мне их не приносят вовсе

Тем не менее, на воге их хватает. Зачем себя мучаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Arcued сказал:

Вот если бы все сидели на укреплённых позициях на базе, либо катались в патрулях на Хамерах и Бредлях, а не котлетили по лесам тогда можно было бы говорить и о атаке "по структуре"

Поддерживаю, такого не хватает на проекте. вовсёмвиноваткреч 

 

Я удовольствия от 20-и минутной пробежки на "Ночной охоте" по устью реки на острове Фата получил больше, чем от всех отыгрышей того же "Гнезда стервятников" или 30-и минтуного "WiC"... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dmb09 сказал:

Тем не менее, на воге их хватает. Зачем себя мучаешь?

Хождения по лесам Черноруси /горам Такистана мне мучений не приносят ,ты чего :) 
Эти моменты просто забываются и усё ,а вот к примеру раш на WICе не забылся ,помню как все происходило ,было прикольно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю поставить "Кровавую реку" на Целле на следующей неделе. Любители структурок, артподготовки должны быть в экстазе от этой миссии. И поиграют все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dmb09 сказал:

Представьте себя эдаким гейм-мастером из настолок, но с правом участия в игре.

Не все могут "в тамаду" да ещё чтобы конкурсы интересные были, да ещё чтобы тебя по краю карты не объехали и всё застолье не испортили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.