Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

@Jakeri,


Мешал флуд пассажиров вертушки в перемешку с ДВ!

 

Выбирая между выключить КВ или выключить ДВ ты сделал неправильный выбор.

 

@Rino,

Спасибо большое за наблюдение. Абсолютно бесценное. Кобра, кстати, тоже может сама летать, находить и уничтожать цели. А то я то как-то это забыл совсем.

Вообще нравятся мнения второго помощника пятого пулеметчика со стороны противника. У них вечно такие ценные замечания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как, смогла, как единственный ПТРК амеров? :D Каков там процент на удачу при заходах на цели лбом в отличии от стрельбы из неоткуда по наводке пары пикселей в небе?

PS. А мне нравится батхерд наполеонов противоположной стороны о утере "единственной" лазерной указки, которая как открылось, была не одна и не две. А так, я ни чего не имею против, наоборот даже, одобряю и поддерживаю все ваши действия, как командиров, пилотов и т.д., т.к. мне это на руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему наш пилот на assault on nest вывез нас за 10 км от цели и во время высадки чуть не убил, а кое-кого чуть и не утопил вместе с вертолетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C чего ты взял, что об этом на противоположной стороне никто не знал, дурашкаУдивляюсь всё-таки способности Рино вносить негатив во всё. Вроде бы отлично сработал и сбил вертолёт, но в процессе самовосхваления настолько мерзко всё обставил, что выглядит как идиот, нацепивший шутовской колпак. Уникум! И да, может ты не замечаешь, но ты на второй виток заходишь, ибо претензии к тебе в прошлый раз были ровно такие же.

 

 

Мой любимый этап разжёвывания и закладывания в рот:

 

1. Ну как бы переходить на личности не стоит от представителей KND так часто, тем более учитывая недавний момент, где ваши очень обошлись "некрасиво" с  людьми с игрового отряда RE... уже переходит не нароком на массовый характер, главе вашего отряда предлагается обратить на это внимание. В данной ситуации и диалогу по данной миссии, были попытки внести негатив как всегда как раз таки  со стороны некоторых представителей UN и exUN + KND. Научитесь отвечать нормально и ровно изначально, да и ровно и нормально вам ответят в последующем. ^_^ Я же за позитиф в позитивном мире, и фарш в мясорубке.

 

2. C чего ты взялся утверждать, что я мог подумать, не то что сказать о том: " что никто из противоположной стороны не знал о лазерах на веномах "? :lol: "Дурашка?"

 

3. С чего ты взял, что я люблю вносить негатив с пустого места? Сделали обычный пост видео игрового момента или пост поправку о не единственных плюшках, которые не задействовали или нецелесообразности стрелять пылесосом на автозависании по брдм, на который отвечают: "Сынок", "мол сидел где-то, ничего не видел, ни чего не знал, ничего не просекает и мол осмеливается рассуждать ", " Какая глубочайшая аналитика. Как ЕГЭ написал? ", " нравятся мнения второго помощника пятого пулеметчика ", "дурашка", "уникум", "шутовской колпак" и т.д. Я на этот момент ещё год назад указывал, что многие с проекта изначально не умеют вести диалоги ровно и спокойно, не понимаю чего желая слушать в ответ на свою длинноязычность. Привыкайте слушать хотя бы гавно уже на своё собственное, не фейс же квасят.

 

4. Чего чего?  :wacko: Я за ваш чвс ещё и виноват должен быть?  Ах хаха!  :lol: Красиво закрутил. Как ты умудришся закрутить, перевертеть всё это дальше, вот это мне даже стало интересно...

5. А чё там о самохвалении? Поподробнее можно? Лично первый раз слышу, пытаюсь увидеть...

 

 

 

Rino, рукалицо......

Ты так авиацию водишь или охотишся за техникой, тоже с рукойлицом? )) Я то думаю, почему ты такой рекордсмен на проекте по сливу впустую боевой воздушки и массовому убою игроков при транспортировке...

PS. Пост радуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел дебрифинг. Веном пятых, оказывается, был жив до почти самого конца. Можно будет тогда, по возможности, сообщить, что у вас случилось с радиопередатчиком на борту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rino,

Рин, ты путаешь причину со следствием, причём фатально.

Как-то мало в твоих портянках слово "говно" фигурирует. Зимой было поболее, предлагаю тебе усилить накал страсти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А10, тут есть как я тебя нечаянно убил с пояснениями хода мыслей  :huh:  Извини еще раз.http://www.youtube.com/watch?v=TykuiGgdHBA&feature=youtu.beДа-да, Jakeri, тебе тоже на Последнем оплоте досталось, тут тоже есть  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не устали ещё сраться? Я вот когда на ВОГ прихожу, уже никаких сил что-то выяснять нет, только веселиться и получать удовольствие от игры хочется. Работу себе найдите что ли, а то вам ИРЛ не хватает дерьма, похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моей работе нет дерьма, надо увольняться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rino, прув в студию.

Моим пруфом послужит то, что ты не сможешь назвать пилота, который перегнал бы тебя во всём этом...  ^_^ " Сынок "...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, Раша с 12 по 15 вкл отдыхает.

игры будут помимо расписания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не вышло своевременно сказать спасибо, но лучше поздно, чем никогда!

Спасибо игрокам из отрядов Гром и Гефест, таскавшим меня безногого на миссии Щит пустыни. Отдельное спасибо Скорпиону, который Николай уступившему мне свое место в БМД!

 

 

 

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не устали ещё сраться? Я вот когда на ВОГ прихожу, уже никаких сил что-то выяснять нет,
никчемный слабак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3я миссия при попытке перенести ящик с минами для миномета подбрасывает в воздух на 300 м, нажимаешь положить -начинаешь падать. итог -2 игрока со старта. Далее проблемы с самим минометом.. - он сам до заряжается -подносчик не нужен. Элевейшн по таблице для 2км , снаряд летит максимум 120 метров..- Нипострелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.