Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

@crabe, та я ж думал, что ты помнишь, (3 часа ) вроде не долго писать... а так поищу, спасибо за наводку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете что самое интересно на ВОГе? Не игры нет, не дебрифинги, даже не картинки от дедушки... что???

самое ынтересное это внутри и межотрядная жизнь... 

Изображение

 меняют ники пацаны и  приписки, быстрее даже чем года времена,  друг друга сменяют.

[FMF]Irokez — бессрочный бан п. 14
Причина: Смотрел чужой стрим
GUID: 7ad30b318add4c278bca57cb28102cf8

[sOF]Mazay12[k] — бессрочный бан п. 14
Причина: Смотрел чужой стрим
GUID: 753ee7907b0de0014d8004551c63ecf4

[sOF]QDesnik — бессрочный бан п. 14
Причина: Смотрел чужой стрим
GUID: a2fa600081db6b7afa5726dd5d514fc5



[GFST]Monty — бессрочный бан п. 14
Причина: Второй аккаунт QDesnik
GUID: 83626b677aa047b91bfe9e9a5528b0c6

[KND.TT]Arcanit — бан на 2 недели (до 26.06.14) за нарушение п. 12.
[KND.TT]grifon — бан на 1 день (до 12.06.14) за нарушение п. 11.
[KND.TT]Gromint — бан на 1 день (до 12.06.14) за нарушение п. 11.
[KND.TT]crabe — бан на 1 день (до 12.06.14) за нарушение п. 11.

и даже их сменив не жди пощады, пацанов отряды пали от трибунала суровости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня завтра станет вчера....

 

 Темуждин про что толкует? Про смену ников забаненных? Так у нас ВОГ давно превратился в цирк. В ТС зайдешь - там чего только нет - целый зверинец ников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь будет признаваться кто вызвал ~4 БМД на старте?1 забрал штаб, еще одну забрали ЮН которые признались в том что вызывали ее.Затем, когда штаб покинул аэропорт вызвали еще 2 бмд,которые в дальнейшем так и простояли там пустые,после чего их забрали СФ и благополучно на них катались.

Прошу всех командиров отделений которые были на миссии  Операция: Щит пустыни написать мини-брифинг своих действий в начале игры,и рассказать о том,по каким причинам на запросы по ДВ не отвечало почти каждое отделение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 взвод 2 группа. Сели в самолет в месте с первым отделением РЕ Харекса. Долго стояли, так как отужинавшие КНДшники не могли залезть в самолет. Через 15 минут взлетели. Дальше неинтересно летали минут 30 (если не больше). КНД пытались переплюнуть Петросяна. РЕ посылали друг друга на х... Потом профессионально высадились: КНД на счет до 10 (плагиат), за ними Харекс и со второго захода мое отделение. Приземлились четко на голову КНД. Выяснилось, что на 3 отделения выпало 2 бмд. Я вызвал свою  после того, как самолет выбросил бмд КНД. Мы так и не поняли, куда делась 1 бмд. У всех выскакивал хинт "вы уже вызывали АН-72." Короче отделение Харекса пошло пешком, мы поехали на БМД. Вышел на ДВ 10,2. Доложил. Харкес тут же сказал, что по азимуту 50 замечена вражеская БМП. Приказ уничтожить. На карте вижу красную метку на броню на ВОСТОКЕ!. Поднимаюсь на горку, высаживаю пехоту, тут же получаю ПТУРом с СЕВЕРА с километра. Совсем не оттуда, откуда ждал и где стояла метка на врага. Что там за бардак произошел с бмд не в курсе. Но явно у кого-то пальцы на мышке чесались и жопа ерзала, раз у нас на севере катались аж 2 захваченные бмд. Вечер - гавно. Больше не играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@bavikin,Прошу прощение, за обвинения в сторону UN. Я пересмотрел свою запись(начиная с прыжка с самолета). И увидел что по приземления я уже не мог вызвать БМД, и как уже известно, она была на аэродроме, но я не помню что бы я ее вызывал. А свое долгое отсутствие на ДВ могу объяснить тем что я одел на спину ДВ и одела парашют, да бы не разбиться. Прошу прощение за косяк с моей стороны, и если надо готов понести наказание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вызывать БМД могли и члены экипажа, по крайней мере у меня иногда появлялся пункт "вызвать БМД-2", но только возле другой БМД. То есть возле техники. Если ничего не путаю, будучи возле самолета рядовым на тесте тоже мог вызвать сброс БМД. Так что ручки могли почесаться у кого угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 взвод 1 группа. Плотно отужинали, неспешно погрузились. Взлетели. Насладились музыкальными предпочтениями Краба. По команде успешно десантировались и погрузились в БМД. Далее штаб отправил нас на охоту на ЛАВку и БМД западнее места высадки. Привычно сгорела техника РЕшников. Говорят, Логин сцепление сжег. После покатались по горам, уничтожили ЛАВку, несколько пехотинцев врага и захватили МТВР. Затем уничтожили еще одну ЛАВку и следом захваченную БМД. Пересекли вброд водоем и отправились на штурм города, где и полегли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо БМП за оторванные руки на Гуглово, ведь на карте не отмечают разведчики свои позиции, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими багами по БМД, необходимо минимум сделать на старте красных киллзону, чтоб синие не въезжали, и в след. раз всем ехать на своих БМД, а не ждать маны (а с ними и БМД) с небес. Или каждому отделению свою зону высадки, чтоб было ясно и понятно чья БМД где приземляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на прошлом прогоне у атаки БМД не просирались, то о чём тут говорить?

Только о кривых руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не возражаю. Но когда ты что-то делаешь для других - делай на дурака. Закон хорошего продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отделение управление - если бы мы скинули бмд то скинулось бы вместе с уазом. Т.к. строчка сброса была БМД2+УАЗ.

ПРУФ - http://wogames.info/uploads/images/pre_1403305151__.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest

1 взвод 3 группа.

Вполне себе выпрыгнули на втором заходе, вызвали БМД и выехали на метку, по пути забрав доп заряды для ПТУР, кем-то оставленные. Ну и поездили немного поискали лавку.

Все время были на связи со штабом.Поступил приказ двигаться к UN и стрелять с бмд по городу.

Короткая история такова - сожгли 1 захваченный БМД, обстреливали город.

Пехота поумирала на подходах к городу, БМД продолжала стоять. Как "Хатико", да, зато безопасно.

И да, сразу отвечаю UN - лавку за городом мы не могли достать не подставляя нашу броню под захваченный БМД.А когда мы сожгли его - уже было поздно.

Так что вывод для меня такой - слитые бмд стали сливом атаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не возражаю. Но когда ты что-то делаешь для других - делай на дурака. Закон хорошего продукта.

Ограничения и линейный сюжет не нужны. Лучше заряжать с вертухана на форуме , в виде дебрифинга КС, например. Показывать пальцем и брызгать желчью  :)

Нормальные люди, а у нас их абсолютное большинство, сделают выводы. Хорошо бы ещё противная сторона глумилась, но у нас чёт все такие пушистые, такие белые.

 

 

слитые бмд стали сливом атаки.

И затянули миску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И затянули миску.

опять 25ть  :D  

 

Мне вот интересно: почему так уже второй раз, то в верты забились и не вылетили во время, теперь бмд-хи на старте, это какой то специальный план против UN ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо бы ещё противная сторона глумилась,
Зачем? Вы сами прекрасно друг с другом справляетесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@crabe, это большинство нормальных сначала вызвали бмд на дроме, а потом в зоне высадки сели в чужую бмд не моргнув глазом и никого не предупредив и не признавшись в косяке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас каждый напишет, что ничего не нажимал. Так и не понял, где захватили две бмд?? Ведь там, где их захватили, там менюшку- то и жамкнули.... Одна точно отсутствовала у нас. Думаю, когда музыкальное отделение КНД, влазя в самолет, задело телесами заветную кнопочку и высадило заветную бмд, не свою. Это ведь возможно? А потом врубили на весь салон жутко громкий трэш, чтобы избежать вопросов))) а потом сели в чужую бмд. Отделения.. Высокопрофессионального отделения РЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Login, На старте оставили 2 бмд. Я(пилот самолета) хотел приземлиться и привезти их союзникам, но при посадке взорвался :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.