Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

,

Сначала я пытался организовать развертывание батареи, расположили свои мортиры, заметили отсутствие мин. Катались на уралах кругами под сабатон, искали, кто же спиздил украл у нас боеприпасы к минометам, сбросили несколько человек в зоне, начали кататься по всей северной части острова, я не уставал материться на каждого встречного, встретили КС'а, сказал ему, что мы все просрали, решил расположить наш сброд на южных блокпостах, вспомнил, что все равно суббота уже просрана и говно, загнал самых отчаянных в два урала и повел вылазку на юг. Приехали под гору, огребли от врага, кого-то постреляли, я убежал на север, увидел утюг, начал красться к нему, подкрался, трубы нет, слышу миба, залег, тратата, гп по мне, трассера, дымы, двухсотый.

Всяко повеселее, чем у большинства на той миссии.

Просто я аутист немножко

обычная скучная суббота :

И здесь наследил, стима мало показалось  :lol: Не забудь в кантахте отметиться, что уж наверняка никто мимо не прошел  :D

@terrex,слушай бамболейло, прими антиприпекан, а ? стим сам постит в ленту загруженные скриншоты, сделанные явно не для тебя. в отместку за твой пост, я удалил тебя из друзей ! посмотрим, как ты с этим справишься !!!!!

incorrect, Сначала я пытался организовать развертывание батареи, расположили свои мортиры, заметили отсутствие мин. Катались на уралах кругами под сабатон, искали, кто же спиздил украл у нас боеприпасы к минометам, сбросили несколько человек в зоне, начали кататься по всей северной части острова, я не уставал материться на каждого встречного, встретили КС'а, сказал ему, что мы все просрали, решил расположить наш сброд на южных блокпостах, вспомнил, что все равно суббота уже просрана и говно, загнал самых отчаянных в два урала и повел вылазку на юг. Приехали под гору, огребли от врага, кого-то постреляли, я убежал на север, увидел утюг, начал красться к нему, подкрался, трубы нет, слышу миба, залег, тратата, гп по мне, трассера, дымы, двухсотый.

Ааа, мы когда с Джакери гуляли по лесам, наткнулись на пустой урал и 2 ангара утыкаными ящиками с минами :D Подумали, подумали... Что-то миномёты молчат, но лень везти, не нам поставлена задача... и побежали дальже, без вертолёта, со стечкиными и однообойным укороченным калашом преследовать картодела на крике, выдавшим слотам экипажа ми-8 облом игры и запоротый вечер.

@Rino,Условия не читали, во время брифинга вопросов не задавали. :huh:

Громинту перед миссией напомнил про б/к миномётов и про выбор "вертолёт + тех. отделение", либо "сапёрное отделение". В лобби ещё раз уточнив поставил второй вариант.

Условия по карте: вкладка "картодел: МИБ", самые суперские условия для восприятия игровому составу.

Не закрытые слоты отделений: самая суперская подсказка, что вертолёта не будет, будет пистолет с тремя обоймами.

Молчащий КС и тем более администратор, да и ещё картодел, знающие и видящие, под какую подставу попадают игроки: вообще убойное восприятие неизвествности.

Пятой точкой надо было почувствовать, что вертолёты - вырубаемы, но слота оставляемы. И в этом ещё попавшие под хрень-игру игроки виноваты оказались. Просто из за такого скотского отношения временами хочется делать respawn > Qiut > Join > Login Password, как это делают другие... из за того, что ответсвенные люди, как оказывается, не ответсвенные, это других вот вина к тому же.

И потом пишут статьи другие о том, чтоб игроки досканально не изучали игровые миссии, онли кс и т.д.

Для комода обязательно сообщать подчиненным ключевую информацию:1 - цель миссии и условия триггера

2 - фракция и форма противника

3 - техника и силы противника и свои

4 - вооружение, БК к нему и их местонахождениеСоответственно, для КС желательно сообщать эту информацию комодам.Но, как обычно, КС-ы ничего не успевают или не хотят париться, поэтому есть альтернатива - вменить картоделам в обязанности указывать все это в брифинге. Картоделам заморочка, но в масштабах проекта это должно хорошо окупиться.

Да нет, это проблема всего проекта, поскольку сказывается на качестве игры каждого человека и, как это ни пафосно звучит, репутации проекта.

Пятой точкой надо было почувствовать, что вертолёты - вырубаемы, но слота оставляемы.

Мне вот даже интересно, а экипаж в штаб не ходил и вопросов не задавал во время брифинга?

Мне вот даже интересно, а экипаж в штаб не ходил и вопросов не задавал во время брифинга?

В след. раз обязательно спрошу в штабе, а вот это мотоотделение с БМП будет или нет, а тот, а третий... А у танкистов будет танк? а у вот этих на слотах ми-8 будет ми-8? А рпгшника будет рпг? А то вдруг тут какие то версии будут без описания и прочего.

Извиняемся, что ранее не подумали такие вопросы задавать. -))

В след. раз обязательно спрошу в штабе

Очень остроумно.  ^_^

Обычно командиры на технике получают задачу от КСа, а если не получили, спрашивают, что вверенной им машине делать. И вот на этом этапе, я думаю, вы могли бы выяснить, что машины нет. Но вы, наверное, решили тихонечко отсидеться в каком-нибудь канальчике и не ходили в штаб, чтобы весело полетать на вертолётике и пиу-пиу-пиу из пулемётиков? Другого объяснения я не вижу.

К слову, в канале RE новость "вертолёта не будет" прозвучала раз пятьдесят, не меньше.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.