Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

@Jakeri,

Кстати, мы видели на тебя маркер (на обгоревший самолёт), как на пехотинца. И поехали проверять, что делает синий пех на респе красных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно вчера сказали в самолете. Одни узкоглазые, вот кнопку и не заметили   <_<
Всякое бывает, надо кнопку покрасить в красный цвет и текст не нажимай (Сброс БМД-2) и всё равно кто то нажмет   :rolleyes:
 
Скиньте мне фтп для просмотра вчерашней миски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял на старте вызвали БМД:

штаб UN - забрали

Логин  - оставлена

martyshane - оставлена.

 

 

Вы сами прекрасно друг с другом справляетесь. 

Недостаточно прекрасно, на самом деле. Спасибо хоть Рино за эпизодические всплески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штаб UN - забрали

 

Штаб UN не мог вызвать БМД. Ваш КО.

Мы забрали БМД, которую скинул какой-то другой отряд, который тоже хотел оставить ее на взлетке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GangMan,

Перечитал Бавыкина, ага. 4 бэхи:

 

RE

GHOST

UN

martyshane

 

Расследование завершено, убийца - дворецкий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в тему "сброса БМД" вчера на Щите пустыни имел место следующий случай: 

Играл я за синих, в конце миссии зашли атакующим в тыл уже у города рядом со стройкой, ходил по зеленке отстреливал красных и наткнулся на двух противников без сознания (говорили: "вколи морфия, братан, пожалуйста":D) ну я их прежде чем забить прикладом по карманам решил пошарить. И тут к моему удивлению появилась менюшка сброса БМД, нажимать не стал, а то вдруг реально че нить рухнет сверху. Может и не сработало бы конечно, но проверить стоит наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зуб даю, машкой буду- не дергал рычаг сброса трактора. Все это происки наших соседей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe,Не мартишейн, а 5ые.Я на БМД фокс после высадки два раза катался за своей пехотой и одиночками мартишейна.

Мартишейн БМД подарил пятым, вернее они быстрее его приватизировали после высадки даров неба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest

 

Как мы БМД отхватили

>59:46

>ШОК СЕНСАЦИЯ ТИМКИЛЛ КОМУ-ТО ПИЗДЕЦ РЕПОРТ РЕПОРТ ЖАЛОБА

У спектаторов захваченная техника перекрашивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принаведении прицела на командира ( который как раз и может вызывать бмд) вблизи появлялась надпись "вызвать бмд". ПОпробовал понажимать но у нас уже тогда была техника и была написано "вы уже вызвали".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по итогам, стримам , а так же дебрифингу , выявляется такая картина:Первые 2 бмд были вызваны отделениями ЮН и ГОСТ, бмд которую вызывали ЮН была забрана ими же, бмд ГОСТОВ забрал штаб, т.к ее никто не брал.Далее были вызваны еще 2 бмд, которые были бесхозные. Полагаю что 1 бмд была вызвана 2 взводом 3 отделением, в котором было пару бойцов ФОКСОВ и одиночки.А уже последняя бмд,1 отделением РЕ (Харекса).
 
Следовательно назревает такой вопрос:Кто был командиром 3 отделения 2 взвода, и по какой причине бмд была вызвана в не положенном месте?
Фоксы,вы должны были действовать как раз с этим отделением, что можете сказать по этому поводу?
 
Вопрос к РЕ (Харекс)- В вашем отделении не было БМД, получается бмд которая была последней, ваша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не важно кто вызвал БМД. Главный вопрос - почему их бросили на впп? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к РЕ (Харекс)- В вашем отделении не было БМД, получается бмд которая была последней, ваша?

Дедушка густой бородой нечайно нажал на кнопочку, а то когда в поле БМД вызывали чуть Харексу на голову не упала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vengosпрофессионализм во всем!

я не скрывал, что именно в 3 взводе не хватило БМД. Или у меня или у Харекса. Мы жали примерно одновременно. Придетела одна. Это значит, что ее уже не было в самолете при взлете. Я стопудово не жамкал, Харекс, уверен, тоже. Вывод: в наших рядах предатель. В связи с этим стоит вспомнить, как вчера на первой в штабе обороны сидел некто [FOX]GW - командир отделения противника и внимательно записывал брифинг.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пикачутка, а зачем ты поехал без разрешения на хамере за лавкой ID? Я в штабе говорил, что вся пехота, кроме пт отделения сидит в зоне.  Ты вообще знал, что любой кто сядет в хамер увидит метки на всю технику синих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.