Перейти к содержанию

Sheived

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sheived

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 9 ноября

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4 202 просмотра профиля
  1. Sheived

    WOG 195 Liberation is Ahead!

    Я понимаю весна, фляга у всех посвистывает плюс еще и времена не самые легкие, но зачем эту шизу нести сюда. Итак бывает что сложно добиться от людей точной информативной метки, а тут ты эту возможность очень режешь под самый корень, Для чего? Зачем? Плюс по мне в нынешних реалиях вога с таймером на миссию это просто выстрел в ногу из ружья который очень сильно замедлит атаку из-за чего под конец просто будет раш зону с обосраными портками.
  2. Sheived

    Dead Island

  3. Ловлю тебя на (любая часть карты) и пускаю ракету вдогонку. Твои действия?
  4. Там если-что оповещения нету.👌
  5. @LEYDEN CTU свободу ворам неграм!
  6. Потому-что атака практически не использовала Wildcat, кроме немного там пострелять по бункеру кнд и может быть еще где-то. Хотя можно было закончить на полтора часа раньше миссию. Ну да всего-то радар на верте который может за 2 минуты прилететь и пошатать всю технику и пацанов которые стартуют на востоке, и так-то единственную мобильную ЗУ .И еще с огромным шансом ставит крест на любые мобильные группы на машинках. Джем следующие прогоны
  7. 1. А2 и А3 разные игр,и то что было на а2 бесполезным стало полностью противоположным на а3. И если дадут командование за атаку с радостью.
  8. @yPSilon Какой еще апать атакуЯ еще до старта думал что миссия закончится за 20 минут и пойдем вторую играть.У атаки чертов Wildcat с РАДАРОМ и 20мм с 1200 бк которая крошит здания в триггере с 5 снарядов,Если забраться на высоту 1.5км и не зависать на месте,то тебя ну никто не достанет.Так у атаки еще 4 чинука которые могут присоединиться к обоснованию триггера,и вишенкой на торте миномёт.Пощады обороне
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.