BanDiT007

Обсуждение прошедших игр

3. 1 балл
    TRUE

Ты знаешь, я вот уже несколько лет не играю. Мне казалось, что за это время многое изменилось. Ну должно было. А как рвались все в атаку с времен АРМА2 - так и алгуют не глядя. Ничего не поменялось. Тогда у меня возникла мысль просто так заставлять их двигаться, чтобы они не пытались убить себя от скуки. Напоминает Моисея... . Так вот. Иногда кажется, что вся работа КСа состоит в том, что бы довести до зоны максимальное количество живых "убивц" и просто сказать им в конце: Обидно. Мало кто ценит труд КСа в подготовке планов.
  4. 1 балл
    LEYDEN CTU

5. 1 балл
    Ram3esIV

Конечно не бываю. Нескольких раз хватило, чтобы убедиться, что это пустая трата времени и поставят твой мусор.
  6. 1 балл
    Ram3esIV

Может пора перестать ставить миссии Кея в расписание? Атака под зоной на тайминге 4:40, дмб убит в рамках пяти минут в 100 метрах от зоны, техника накрывает зону из тумана по азимуту с воды и почти с четырёх километров. Что ни миссия Кея, то шедевр-пятиминутка. Когда-то мы ржали над реплеями кубовога по 40 минут.
  7. -1 балл
    Mustazh

Селеста

Просмотр файла Селеста Столкновение РФ и США на территории страны N за влияние в регионе. 9 июля 2020 года, 6:00 по местному времени. Форма AFRF Техника атаки Форма USAF Техника обороны Адаптация ивентовой миссии против TBD под реалии WOG Добавил Mustazh Добавлено 09.11.2023 Категория WOG Количество участников 163 + 19 Год 2020 Время на миссию 120 Погодные условия 6:00 по местному времени, облачно Условие победы атаки Захват и удержание зоны Техника атаки Условие победы защиты Удержание зоны Техника обороны Особенности миссии Тип WOG Остров Алтис Режим Захват/оборона Сторона WEST USAF Сторона EAST AFRF Сторона RESISTANSE Сторона атаки East Сторона обороны West Тепловизор Включен / ON Дата допуска 15.11.2023 Используется Deformer Нет