Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
MaDnEss

Blood snow

Рекомендуемые сообщения

Blood snow


#Около пехотная, современная, вариативная миссия, с возможностью выбора времени для атакующей стороны, в случае выбора ночи/вечера, у всех в наличии есть ПНВ, а также у некоторых юнитов есть ночные/тепловизионные оптические прицелы, либо насадки на прицелы, либо прицелы совместимые с ПНВ.

Вводная:

Штурмовая бригада Российского ЧВК атакует базу Бундесвера с целью захвата секретных данных государственной важности.

Количество слотов:

Российское ЧВК (88)

Техника атаки:

Спойлер

redveh.png.71637ddf794097b283c0c89ffb362194.png

+ 2х 9М111М "Фагот"

+ 4x 9K333 "Верба"

# AR-2 умеет сбрасывать гранаты на голову противника (в наличии 20 гранат)

Форма атаки:

Спойлер

Российское ЧВК

red_forum.thumb.jpg.258f9626903c469fc36803570264027e.jpg

Bundeswehr (84)

Техника обороны:

Спойлер

blueveh.png.e4289c6a60de6bdc0fe249b1598d5955.png

+ 3x Fliegerfaust

Форма обороны:

Спойлер

Bundeswehr

blue_forum.thumb.jpg.5dea45b8cec87ffbcf782228de3e74ae.jpg

Spezialeinheiten

blue_spn_forum.thumb.jpg.0a7f4c9cb531c51bbf2ab153ce2b1861.jpg


  • Добавил
  • Добавлено
    06.06.2023
  • Категория
    WOG
  • Количество участников
    172
  • Год
    2022
  • Время на миссию
    120
  • Погодные условия
    Облачно, снег, время на выбор КСа атаки (00:00, 06:30, 12:00, 16:30)
  • Условие победы атаки
    Захват зоны, по потерям
  • Техника атаки
  • Условие победы защиты
    Удержание зоны, по потерям, по истечению времени
  • Техника обороны
  • Особенности миссии
    Deformer
  • Тип
    WOG
  • Остров
    Хелланмаа (зимняя)
  • Режим
    Захват/оборона
  • Сторона WEST
    Bundeswehr
  • Сторона EAST
    Russian PMC
  • Сторона RESISTANSE
  • Сторона атаки
    East
  • Сторона обороны
    West
  • Тепловизор
    Включен / ON
  • Дата допуска
    16.06.2023
  • Используется Deformer
    Нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MaDnEss

 

- в ГАЗ Тиграх с АГС переполненая груза, может стоит поставить трубы отдельно в ящик?

- Я не смог включить ПНВ прицел синих. Для этого там какой-то странный бинд?

- Может стоит чуть-чутл растянуть респы отделении обеих сторон. Оны сейчас все на одной дороге, рядом друг с другом, может происходит бабаха какая-то после старта в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tklama

Посмотрю завтра и пофикшу

Однако сразу хотелось бы уточнить:

1. Не помню, что там по трубам выдавал, но если на старте их заберут из газика и снаряжение будет не переполненным, то это приемлимо. 

2. Я вроде написал это в доп. информации у синих, у меня это комбинации ctrl+n (для ПНВ) и ctrl+k (для ТПВ), возможно по дефолту другие комбинации, посмотри в боевом уставе, либо в настройках управления дополнений. 

3. Спавны на мой взгляд итак достаточно растягивал, на миске же нету ТВД, поэтому лагануть на старте не должно и всё зависит от рук, и аккуратности водителей. Погляжу конечно, может быть и растяну ещё чуть-чуть. 

Что действительно стоит проверить, это выгрузку снегоходов из Ми-8, я это вроде не тестил, и с этим могут быть нарекания. 

Изменено пользователем MaDnEss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tklama

1.  Положил ракеты для фагота в ящик, который грузится сразу в тигр после старта миски, теперь инвентарь загружен на максимум, но не перегружен, а если возьмут одну трубу/итем/рюкзак, появится свободное место.

2.  Более подробнее описал, где можно посмотреть комбинации в доп. информации у синих (забавно но боевом уставне ничего про комбинацию с теплаком, посему дописал ещё и путь к настройкам) 

Спойлер

image.thumb.png.e7c54f2520bcf81cbd2858a521c75459.png

3. Спавны двигать не стал, расстояние между отд. и их машинами приемлемо

выгрузку снегохода протестил, всё ок.

Изменено пользователем MaDnEss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у обороны техники в 2 раза больше чем у атаки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отбросим все проебы на игре, но
возможность атаке выбрать время ты дал, а возможность реализовать эту возможность ты не дал:
БТРы с ночником против теплаков ("да они после обновы не такая имба") на Динго и Визельках, а ну еще и Фаготы, у которых ну как бы даже ночного прицела нет

Вообще, я бы такое сыграл в более легкой вариации без всяких визелей... (но это уже вкусовщина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрать ночной режим и поменять faggotы на метисы и будет норм. Так же что-то сделать с формой СпН обороны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как КС обороны заявляю, что техники обороне слишком много. Даже при учёте, что я совсем не умею взаимодействовать с авиацией, и они быстро слились в начале, у меня было преимущество в технике. Из 4-х Wiesel воевал реально 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невероятно темная ночь, если оставлять выбор - то стоит сделать что-то с освещением. Также стоит поменять G36 на версию с планкой и другой оптикой которая работает с ПНВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Makaveli сказал:

Выражаю глубокое неувожение данной миссии.

Данной миссии, как и её автору, твоё увожение и не требуется

11 часов назад, Lankaster сказал:

Отбросим все проебы на игре, но
возможность атаке выбрать время ты дал, а возможность реализовать эту возможность ты не дал:
БТРы с ночником против теплаков ("да они после обновы не такая имба") на Динго и Визельках, а ну еще и Фаготы, у которых ну как бы даже ночного прицела нет

Вообще, я бы такое сыграл в более легкой вариации без всяких визелей... (но это уже вкусовщина)

Раз атака выбрала ночь, значит какая-то задумка её реализовать была?

Я согласен, что с техникой обороны вышло не очень, думаю визели будут удалены. А может и что-то ещё.

11 часов назад, Zwierdik сказал:

Убрать ночной режим и поменять faggotы на метисы и будет норм. Так же что-то сделать с формой СпН обороны. 

ночной режим убирать не хочется, фаготы на метисы поменять можно, однако теплака в них все равно не будет, если им не выдать станок. Что не так с формой спн обороны?

3 часа назад, doriftosamurai сказал:

Невероятно темная ночь, если оставлять выбор - то стоит сделать что-то с освещением. Также стоит поменять G36 на версию с планкой и другой оптикой которая работает с ПНВ

Не знаю на каких настройках ты играешь, но ночь лунная настроена на максимально светлую. Оружие выдавал по структуркам, но подумаю на счёт выдачи с планками и другой оптики.

Спискоделов призываю временно забраковать миссию и не ставить ответный отыгрыш, учитывая этот отыгрыш, больше ставлю на ошибки в балансе, чем в проблеме плана атакующих, мною будут сделаны большие изменения в балансе и других мелочах. Критикам, собственно, спасибо за критику, если кому-то есть ещё, что предложить по балансу и другим изменениям, жду ваших ответов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MaDnEss Пока крапинку не увидишь - слишком похожи на врагов. Возможно такая проблема была только у меня. А метисы выдавать вместо faggotoв хотя бы из-за возможности быстро пуска, а не дрочения со станком в условиях клоскомбата.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои пожелания:

  • Убрать гранатный дартер атаки (именно саму возможность скидывать их). Человек, который на нём сидит, играет на свои фражки по итогу, а не на помощь стороне.
  • Убрать авиацию. На такой карте она или бесполезна, или сразу падает. Верба еврокоптеры не простила. Да и непонятно, для чего они нужны были.
  • Дать атака миномёт.
  • Заменить Фагот на Метис и выдать станок, на всякий.
  • Сократить кол-во обычных визелей (не убрать совсем, а именно сократить) и убрать Визель с ТОУ. Чтобы оборона должна была их перемещать, а не стоять на одной позиции всю игру.
  • Возможно, стоит выдать атаке патроны чуть лучше, немцы, как обычно бывает, переживают много попаданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.