Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Ram3esIV

Перепилка звуковой системы

Рекомендуемые сообщения

@RamZesIV так же нет звуков в m113 на расстоянии 100 метров слышны слегка траки и все, а так считай бесшумная техника, а пассажирский отсек когда открывается слышно и за  500 метров, проверь их если не трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 @Theory двигатель вечером поправлю, а вот серво надо искать. То же самое говорили про башню бардака.

Изменено пользователем RamZesIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тигре при запуске двигателя, как мне кажется что частоты вверх перекручены. Очень уж громкий, но неясный звук. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tvorogok тигр реальный, частота звука не меняется. Он просто звучит вместе со звуком холостого хода и поэтому искажается, это проблема звуковой системы армы. Можно настроить деликатнее, но это не того уровня проблема, чтобы заниматься ею сейчас. В первую очередь фиксится то, что влияет на геймплей - дальности и громкости внешних звуков.

Изменено пользователем RamZesIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное поправь вертолёты. Они почти бесшумны, если сравнивать с реальностью. Особенно коровы аля чинука и ми-8. Те летят ты слышишь за долго до их появления. Именно звук лопостей. Ну и с самолётами тоже, можно поработать с А10 например и тд.

Уазик услышал твой прям протащился. Гуд. Ему только не хватет завывания и гула коробки при переключении передач ;) А так рилдил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Theory нипанятна
 

 

Возможно, у тебя класс, который не наследуется от базового RHS-ного. Озвучь класс или скажи, где такую эмку взял.

@almost вертушки давно ждут своей очереди, хотя чинуки наоборот слышно очень хорошо. А-10 самый проблемный, он первый в очереди из воздуха. Сегодня ландак записал, на днях Т-55 и БТР-70 :4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, RamZesIV сказал:

на днях Т-55

Сотрудники 35 хо силь, вами очень заинтересовались, товарищ.

Давно не было таких сливов о планах северокорейских повелителей.

kim_chen_yin1.jpg.2819914aded42b7e8007a3fe5d98ef69.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DAP сказал:

@JackReign показательные расстрелы из батальонных минометов в программе мероприятий планируются? :pryatki:

Из ЗУ-23:yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вчерашней первой замечено -
M1078A1P2 - слишком тихая по сравнению с уралом\камазом. Сидя внутри не нужно использовать приглушение. Как по слышимости на расстоянии не знаю.
Eagle 4 - наоборот, на расстоянии слышно слишком далеко и звук ужасный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Eagle отвратительный звук. При проезде мимо на скорости нормально, но в остальных ситуациях не очень. Думаю заменить. А с 1078 порядок, это камаз нужно делать громче. Внутри подниму, но и в реальности внутри тише, чем в камазе и урале.
 

 

Изменено пользователем RamZesIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RamZesIV Я лишь хочу заметить, что звуки стоит смотреть именно у машины а не у голого двигателя так как выхлопная система сильно будет влиять на звук. 5-ая минута пример разницы звуков с глушителем и с открытой трубой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, MADBUG сказал:

@RamZesIV Я лишь хочу заметить, что звуки стоит смотреть именно у машины а не у голого двигателя так как выхлопная система сильно будет влиять на звук. 5-ая минута пример разницы звуков с глушителем и с открытой трубой.

Если найдешь в сети работающий на разных оборотах Eagle нормального качества, буду благодарен. Выхлоп я пишу отдельно.  Вообще я видео выложил, чтобы показать, что в реале он не только свистит, как это сделали авторы мода, а очень даже вкусно рычит. Напоминаю, ветка не для обсуждений.

Изменено пользователем RamZesIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eagle пофиксил, внутри прибрал громкость уже после записи.
 

 

Изменено пользователем RamZesIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил проблему с открытыми УАЗами, вернул им старую звуковую систему, без шейдеров. Проблема в кривости от РХС - слоты стрелка и пассажира имеют внешний звук, а у водителя внутренний. Но сами персы находятся внутри и внешние звуки на этих слотах имеют нулевую громкость.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увеличены дальности слышимости звуков C-130, всех версий Little Bird и еще нескольких вертушек. Решена проблема с излишком громкости и низких частот у чинука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RamZesIV глянь звуки у БТР-70, 60. Внутри они нормальные, а снаружи какие-то монотонные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для 70-ки звук есть, но пока не до этого, а 60-ку буду записывать летом, раньше ее заводить не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.