Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

WOGINFO

WOG³ (15.12.2017, 16.12.2017)

Recommended Posts

Большие игры WOG³ (зима 2017)

15.12.2017 начало игр в 20:00 МСК | Бронирование

Администрация на игры: @Jonson , @Vincen

Swift and Sure

@Barsik

Altis
Сторона 1: FIA (Атака)
Сторона 2: BAF (Оборона)

15 Бригада

@Exorcist

Chernarus
Сторона 1: ВС РФ (Оборона)
Сторона 2: USMC (Атака)

Elevenses

@Kato

Altis
Сторона 1: Армия США (Атака)
Сторона 2: Партия Свободы (Оборона)

16.12.2017 начало игр в 20:00 МСК | Бронирование

Администрация на игры: @Jastik , @CTPEJIKuH

Independence

@Omlet

Tanoa
Сторона 1: Ополчение (Оборона)
Сторона 2: USAF (Атака)

Tank group Omega

@MusicBreaker

Takistan
Сторона 1: CSAT (Атака)
Сторона 2: AAF (Оборона)

Kovrov

@Gravelandmp3

Podagorsk
Сторона 1: NATO (Оборона)
Сторона 2: FIA (Атака)

IP игрового сервера: 185.158.113.44 [запуск]
Порт игрового сервера: 3089
Пароль: wogames
TeamSpeak сервер: 188.32.124.179:9987 [войти]

Дополнительная информация
Строка запуска:
-mod=@CUP_Terrains_Core;@CUP_Terrains_Maps;@RHSGREF;@RHSSAF;@RHSUSAF;@RHSAFRF;@WOG3_ACE;@WOG3_Islands;@task_force_radio;
Основной репозиторий:
ftp://185.158.113.44/WOG3/.a3s/autoconfig
Резервный репозиторий:
ftp://195.62.52.73/WOG3/.a3s/autoconfig

Внимание!
Расписание выложено заранее по просьбе куратора.  

В Субботу 16.11.17 будет впервые отыграна миссия на Таноа. Успевайте приобретать DLC пока есть скидки.

Возьму

gorod_posle_voyny_1920x1080.jpg

15 Бригада

@Exorcist

Chernarus 
Сторона 2: USMC (Атака)

Tank group Omega

@MusicBreaker

Takistan 
Сторона 2: AAF (Оборона)

Чисто теоретически я должен где-то дожить до конца миссии :smlpeka:

(Если кто-то хочет взять поКСить, уступлю любую миссию на выбор)

20 часов назад, WOGINFO сказал:

16.12.2017 начало игр в 20:00 МСК | Бронирование

Администрация на игры: @Jastik , @CTPEJIKuH

122.jpg

Tank group Omega

@MusicBreaker

Takistan
Сторона 1: CSAT (Атака)

Взял

PS. Бронирование будет изменено под нужды КСа. Особенно это касается танковых отделений

1 минуту назад, Immundissime сказал:

Думается на этой миссии будет поставлен рекорд по кол-ву перевернутой и застрявшей намертво технике

А ты собираешь по джунглям на технике кататься?

13 часов назад, arhond сказал:

Чисто теоретически я должен где-то дожить до конца миссии

В твоем случае рекомендую воспользоватся моим опытом и КСить из танка или ББМ:yoba-arma:

9 minutes ago, Taciturn said:

А ты собираешь по джунглям на технике кататься?

Скажем так, из моего скромного опыта игр в арму мне довелось некотрое время покатать на таноа на еутв. Буду рад увидеть неочевидные маршруты передвижения и расстановки оной, так чтобы ее не перевернули/загнали намертво. Пространство для ее действий там довольно скованное, кол-во маршрутов весьма ограничено, а 95% всего пространства при этом находится в непосредственной близости от непроглядных джунглей, откуда может выползти рандомный гук с ат. Буду рад ошибиться в этом плане для больших игр.

К слову теплаки на этой карте могут ставиться чаще ибо в этих зарослях он несет мало пользы, можно миссии с теплаками обыгрывать вокруг этого момента.

1 час назад, StDIABLO сказал:

На таноа жду чтото типа этого :)

Если большой вог будет таким, то боюсь представить что будет на мвоге

43 минуты назад, ZAMPOLIT сказал:

В твоем случае рекомендую воспользоватся моим опытом и КСить из танка или ББМ:yoba-arma:

при таком способе КСтва ты хоть раз до конца миссии доживал?:troll:

Только что, Taciturn сказал:

при таком способе КСтва ты хоть раз до конца миссии доживал?:troll:

Шутки-шутками, но если план успешен, в 80% случаев я был жив:bender:

55 минут назад, ZAMPOLIT сказал:

Шутки-шутками, но если план успешен, в 80% случаев я был жив:bender:

Именно поэтому у тебя такой ачивмент в подписи стоит:mini-happy:

1 час назад, WasteLandR сказал:

Именно поэтому у тебя такой ачивмент в подписи стоит:mini-happy:

Метнул башню - КС свободен :pekaver:

13 часов назад, StDIABLO сказал:

На таноа жду чтото типа этого :)

Будет вот так 

DECF65B500BAF1E4A1242F351E1EB92912D7599E

П.С. касательно тепловизоров, на этой карте они как никогда полезны - позволяют увидеть в непроглядной зелени противника, чуть раньше чем ты на него наступишь.  Даже с учетом того что кусты сильно перекрывают обзор, все же с тепловизором я чаще и на большей дистанции замечал противника. Точнее мелькание рук-лиц. без него на ЕУТВ можно сидеть в одном кусте с противником, слышать его сопение, но не видеть нифига. Правда, по сравнению с алтисом тут функционал порезали, те что на морде можно носить, они маломощные, тепло через одежду плохо показывают по сравнению с прицелами. Целиться в оптику через головной невозможно - не видно сетки прицела.  А  гилики и китайский костюм гимнаста-спецназовца не видны даже в прицел-тепловизор.  

П.С.С. карта  классная, предвижу тонны кирпичей и криков типа "я на куст наступил, а там отделение врага", "иду себе, а тут очередь из под ног". Ну и старый срач по поводу бронебойных кустов приобретает новый смысл :)

38 минут назад, asys сказал:

П.С. касательно тепловизоров, на этой карте они как никогда полезны - позволяют увидеть в непроглядной зелени противника, чуть раньше чем ты на него наступишь.  Даже с учетом того что кусты сильно перекрывают обзор, все же с тепловизором я чаще и на большей дистанции замечал противника. Точнее мелькание рук-лиц. без него на ЕУТВ можно сидеть в одном кусте с противником, слышать его сопение, но не видеть нифига. Правда, по сравнению с алтисом тут функционал порезали, те что на морде можно носить, они маломощные, тепло через одежду плохо показывают по сравнению с прицелами. Целиться в оптику через головной невозможно - не видно сетки прицела.  А  гилики и китайский костюм гимнаста-спецназовца не видны даже в прицел-тепловизор.  

П.С.С. карта  классная, предвижу тонны кирпичей и криков типа "я на куст наступил, а там отделение врага", "иду себе, а тут очередь из под ног". Ну и старый срач по поводу бронебойных кустов приобретает новый смысл :)

А если кто-нибудь сделает миску с туманом, когда дальше 50-100 метро ничего не видно и с отключённым теплаком... :pekas:

29 минут назад, FatCat сказал:

А если кто-нибудь сделает миску с туманом, когда дальше 50-100 метро ничего не видно и с отключённым теплаком... :pekas:

и ливень с грозой чтоб еще и не слышать ничего :mini-happy:

Таноа прекрасен прежде всего возможностью выкрутить дальность на 500 без потерь по situational awareness и играть с околоеомфортным фпс. Для всего остального есть мастер кард.

2 часа назад, FatCat сказал:

Для него будет приготовлен отдельный котел в аду, у нас и на стандарте таких миссий хватает 

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.