Перейти к содержанию

Zero

Пользователи
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Zero

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 1 мая

Контакты

  • Сайт
    http://waralbum.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рязань

Посетители профиля

3 389 просмотров профиля
  1. В субботу на миссии Operation: Jungle Strike у второго Хьюи отсутствовали НАРы на пилонах. В таблице бронирования оба вертолёта были прописаны как FFAR/MG
  2. Zero

    DCS World

    Кузю и Нимиц покрасили, как я понял. ляпота
  3. Zero

    DCS World

    Красивая карта, покупать я её конечно не буду, оставьте шейхам из ОАЭ
  4. Zero

    DCS World

    Пошли тизеры оверпрайс имбалета №1 Но вы только посмотрите на графин в Кавказе 2.5!
  5. Zero

    DCS World

    Когда все версии объединят в одну (2.0) Летом говорили - осень. Походу не успевают, как и шершень выкатить в ранний доступ.
  6. Zero

    DCS World

    Кауказ 2.0 топ. Де мой хорнет?1
  7. Zero

    RHS: Escalation

    Классные отвороты от земли под 900км/ч. Чё пацаны, флайт модель?
  8. Zero

    Сила Тигра

    Разнос был, примерно по 50м. Этого мало, коцает ужасно.
  9. Я на литле в батле также делал
  10. Zero

    DCS World

    Забыт, но не сломлен! Главный и самый навороченный сабж, повод для большого комбека. Также обещают самый дорогой
  11. С людьми в подвешенном ТС ни один коптер не будет валить на крейсерской скорости. На фото лодку вполне возможно уже опускают в воду, скорость в районе 30 км/ч. Если добавить на игры, все будут носиться с хаммерами и т.д под 200 км/ч
  12. Небольшая подборка с 4 миссий. Всем спасибо! Всех с почином новой ротации! з.ы: принимаю советы по парированию пикселизации черно и такистана ютабом)
  13. По моему скромному мнению, как раз ошибаетесь. Арма - тактический командный шутер, в собственном понимании бисов. Также, как все мы знаем с плохо оптимизированным и уже довольно устаревшим движком и технологиями, а нагрузка оной ещё и модами сверху ситуацию не красит. Разве не для этого мы собираемся на игры, и не выносим войнушку дальше мониторов и форума, хе хе В моём лично субъективном мнении, мне не доставит удовольствия полёт на вертушке, зная что кроме АФМ и тройки анимированных приборов, в противовес идёт 2D кабина, нерабочие МФД и какая-то пародия на ИЛС, не говоря уже о системах и т.д. Также, когда самолёты по прежнему летают как топоры, без оной. Возможно что-то исправиться с выходом Jets DLS, но я особых надежд не возлагаю. Раз на раз бывают случаи, что на НЕ ударные вертушки пилотов нет. Как раз в таких случаях не нужно насиловать бедную арму, а переходить на настоящие симы - аля DCS World. Правда для полной отдачи придётся раскошелиться по боле чем 1.5к, на оборудование, да и на сами крафты. Мануалы в 300+ страниц, вот где страх кроется) С уважением, Zero.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.