Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

WOG³ (22.09.2017, 23.09.2017)

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Zwierdik сказал:

А кто по дв на 2 миссии заявил, что вся техника врага уничтожена, после чего БМП-3 выбила бредом св и повредила танк cu? Фейк инфа это уже большая проблема...:cray_mini:

Бредли SW была уничтожена рандомным пехом с рпг, техники у врага реально не было. Пересмотри реплей, если ты уверен в своих словах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, ZAMPOLIT сказал:

Кто же у вас тогда на технике то будет результативно кататься?:mini-happy:

Р Е З У Л Ь Т А Т :fpled:

Спойлер

1.thumb.png.61f103e1d5f9c2fd68cb94c544c0393f.png2.png.9c1f8f98cc8ca5f658307466a7508fc2.png3.png.5b1dddd2dbcfe6fc13d4b9332b4b8993.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Sharif сказал:

 

Р Е З У Л Ь Т А Т :fpled:

  Показать контент

1.thumb.png.61f103e1d5f9c2fd68cb94c544c0393f.png2.png.9c1f8f98cc8ca5f658307466a7508fc2.png3.png.5b1dddd2dbcfe6fc13d4b9332b4b8993.png

 

"Arbeit macht frei" (нет) :mini-happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Voker сказал:

Бредли SW была уничтожена рандомным пехом с рпг, техники у врага реально не было. Пересмотри реплей, если ты уверен в своих словах)

Окей. Моя ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения первой стороне за проигрыш.
Не разобрался в ситуации, послушал неверные доклады и не проверил сам. В итоге послал отделение REC, SW, OF по абсолютно абсурдной дороге, так как думал что они все разбиты. 
Хочу выразить благодарность взводным, всё шло неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая просьба, если вы запрашиваете инженеров, чтобы починить/перевернуть некоторую союзную технику, пожалуйста, позаботьтесь, чтобы ваш район был безопасен для инженера и инженерной техники, на 2 миссии дважды пытались уничтожить высококвалифированных инженеров с высшим образованием, сперва возле бтр ИМБ, затем на аэродроме. Также, хотелось бы отметить, что не стоит сразу же ломать свою технику, сразу после починки, машина для починки одна, а страждущих много.

P.S. спасибо камышу и ведролету SW за то, что спасли нас от неминуемой гибели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность 2-ой стороне за 1-ую миссию "East Wind:Серп" и приношу свои извинения за бездарно проигранную 2-ую миссию "Дорога на Юг". К сожалению видимо ко 2-ой миссии я уже выдохся и недооценил авиацию противника. Еще раз приношу свои извинения, постараюсь приложить все усилия, чтобы такого больше не повторилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bon Jonson Ну, когда БМП перевернулась, в районе было ещё спокойно. Но потом ситуация изменилась. К тому же, БМП не смогла бы к вам поближе подобраться, чтобы вы её смогли перевернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sovusha сказал:

@Bon Jonson Ну, когда БМП перевернулась, в районе было ещё спокойно. Но потом ситуация изменилась. К тому же, БМП не смогла бы к вам поближе подобраться, чтобы вы её смогли перевернуть.

Я понимаю, но было бы обидно, если бы уничтожили и бтр и ремонтную машину вместе с инженером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

[REC] Kato -- прикольная миссия от тебя )))

Зачем замполит брал её ксить и время тратил на неё.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, ZAMPOLIT сказал:

Хочу выразить благодарность 2-ой стороне за 1-ую миссию "East Wind:Серп" и приношу свои извинения за бездарно проигранную 2-ую миссию "Дорога на Юг". К сожалению видимо ко 2-ой миссии я уже выдохся и недооценил авиацию противника. Еще раз приношу свои извинения, постараюсь приложить все усилия, чтобы такого больше не повторилось.

Тебе спасибо за отличное командование:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остров:Takistan

Слоты:199

Тип:Vanilla

Время начала:06:00

Время на миссию:120

 

Версия:11c

Проверяющий:Vincen

Дата создания:5 января 2017 г.

Дата обновления:19 сентября 2017 г.

Кол-во игр:1 [история]

Последняя игра:14.01.2017

[доп. инфо]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Cookie сказал:

 

В момент ракеты надо было сделать врезочку "It was at this moment Jackson knew..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.