Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

Только что, Gamer сказал:

Даже боюсь предположить что ты понимаешь, да и не особо хочется.
А что касается того что понимаю я. Я понимаю что весь LG хочет, и получает удовольствие от игры, общения меджду собой, и прочих прелестей жизни. И будем этого добиваться в будующем. Это не зависит ни от ротации (либо отсуствия таковой), ни от существования ВОГа в принципе

Если такой миролюбивый,  то зачем вмешивался с оскорбительным троллингом в отношении другого отряда в заурядной беседе?  Если ротация не влияет на процесс получения удовольствия,  то зачем открыто демонстрировать как тебя корёжит от её неотвратимости? Точно все нормально? 

Вношу предложение о досрочной ротации  по четыре раза в год. Новые люди, новые игровые связи - это всегда здорово.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Gamer сказал:

 

Я сказал что-то подобное? Или ты так же как Краб "всё понимаешь"? Слушайте, с вами опасно иметь дело, Ванги какие-то (местного маштаба).

Тогда непонятно зачем поддерживать явную неприязнь и нелицеприятные, а главное необоснованные со стороны некоторых лиц к другим действия. Солидарность? Или все таки обида? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Gamer сказал:

Мнение о ротации я высказывал, по тому что от неё зависит с кем на одной стороне я буду получать удовольствие, и размер этого удовольствия, ведь всем приятнее играть с равными по силе сторонами

А как связано мнение о ротации с предложением в сторону кнд,  если ты даже не знаешь с кем будешь играть после неё? Почему писал мне,  а рекомендовал всему отряду? Я запретил себе обижаться на Лг, но хотелось бы выяснить почему неприятие факта ротации  проявляется у пациента протуберанцем  в сторону кнд, а не в мою личную сторону, например.   Ты серьёзно расцениваешь мой вполне нейтральный ответ Калкину как угрозу? Как расценивать такую специфическую реакцию? Особенно в свете последующих показаний про мирный настрой и удовольствие от игры. 

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Gamer сказал:

 Ну а если ты и Джек такие обидчиывые то...То мне по большому плевать, на обиженых воду возят, и ещё много чего непристойного с ними делают. 

Я кого-то поддерживал? 

1. Никто и не обижался. Просто намекнули что колкость в сторону КНД была на грани фола. (Она кстати еще акнуться может)

Т.е. ты не поддерживал минипикет Шульмана против Робота. Просто минус поставил, потому что это Робот. Хорошо что мы это выяснили. 

А то недомолвки приводят к поедвзятости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вообще, мне бы не хотелось, чтобы мои личные фоннаты, вне зависимости от их умственных способностей и гендерных предпочтений перетекали  мыслью на отрядный уровень. Я их по-своему ценю и не хочу ни с кем делить. А с безгранично дорогим мне   Шульманом у нас вообще договор, хотелось бы чтобы он не поддавался на провокации (тёрки со старым другом Жаком без ограничений, я даже подам газку, если нужно) поджидающих в засаде на форуме разного рода маргиналов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gamer сказал:

А одно другому противоречит? Получать удовольствие от игры и быть недовольным ротацией? Писать тебе, и делать в нём предложение всему отряду? Я не считаю ни твой ответ, Калкхину, ни возможность ротации угрозой. Да и угрозой чему это всё может быть?

Дело-то не в ротации и её оценкой, а в её предстоящем проведении. Поясни как твоя завуалированность в сторону другого отряда поясняет твою позицию по ротации. 

А насчёт угрозы я и сам хотел бы знать, так как мне непонятна твоя защитная реакция, ведь я как и Калкин, лишь выразил своё мнение. Чего ты опасаешься-то? Я вот надеюсь на игру с ЛГ на одной стороне, вот уже год или полтора. Общение, планирование, все дела. Хочу,  чтобы это случилось поскорее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жак всегда на стреже европейских ценностей на воге!

 

UPD. Этот комментарий относился к подчищенному разговору. Отдельно от него коммент не имеет смысла. Следовало бы его удалить тоже.

Изменено пользователем Wrangler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 minutes ago, crabe said:

Дело-то не в ротации и её оценкой, а в её предстоящем проведении. Поясни как твоя завуалированность в сторону другого отряда поясняет твою позицию по ротации. 

А насчёт угрозы я и сам хотел бы знать, так как мне непонятна твоя защитная реакция, ведь я как и Калкин, лишь выразил своё мнение. Чего ты опасаешься-то? Я вот надеюсь на игру с ЛГ на одной стороне, вот уже год или полтора. Общение, планирование, все дела. Хочу,  чтобы это случилось поскорее.

Она поясняет мою отрицательную позицию по отношению к ротации предложением ротироваться самим желающим, то есть показывает моё желание не ротироваться. Ну теперь то я надеюсь полностью разжевал. Не сказал бы что разделяю твоё желание играть на одной стороне, не вижу в этом ничего плохого, но и особого желания тоже нет.

8 minutes ago, JackReign said:

Я таки не понял. Так геймер за что минус то влепил? 

перечитай моё сообщение и поймёшь, ну по крайней мере там это написано, а поймёшь или нет это уже от тебя зависит.

4 minutes ago, JackReign said:

Для начала, я предлагаю инквизиции в виде модераторов накинуть вам с Вранглером баллов. Думаю сами видите за что.

Ну в этом я не сомневаюсь, когда это было чтоб такое сходило кому-бы то нибыло с рук. Баллы я думаю уже в пути.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Gamer сказал:

перечитай моё сообщение и поймёшь, ну по крайней мере там это написано, а поймёшь или нет это уже от тебя зависит.

Понятно тебе неприятен Робот, просто так совпало, что там пикет образовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Wrangler сказал:

Жак всегда на стреже европейских ценностей на воге!

При чем тут европейские ценности?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просто ненавидете всех гомофобов!

И этот коммент тоже относился к подчищенному разговору.

Изменено пользователем Wrangler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, JackReign said:

Понятно тебе неприятен Робот, просто так совпало, что там пикет образовался.

По первому пункту - да, по второму - если бы я был за пикет, забостовку, апокалипсис, то поверь я бы не постеснялся высказать свою поддержку и мнение в писменной форме в коментариях.

Изменено пользователем Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый год на носу, а вы чето трете там, на непотребные темы. Наполнитесь новогодними праздничными настроениями, и пусть пребудут с вами любовь и дружба, кароче мира всем и добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GonzoPunkass сказал:

Пока всё. Если ещё что-то придёт в голову, добавлю.
Напоминаю, что более подробная информация хранится здесь: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Fp3jQ7F9e1lFJw13jpoa9MJr9aKd2WX8l_9wg_tnQ8o/edit?usp=sharing

 @Lord of Darkness'а вообще в таблице нету, хотя последнее время от WFA(и не только) КСил именно он :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Agentos, не я веду статистику по командованию стороной. Самому грустно, что данные не заполняются с лета.

Изменено пользователем GonzoPunkass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, GonzoPunkass сказал:

Самому грустно, что данные не заполняются с лета.

Мой косяк. Предыдущие годы я и Роб заполняли её, а с летними изменениями в УП совсем забыл про ту таблицу из-за нехватки времени. Напомнили бы хоть! На праздниках постараюсь дозаполнить 2017 до конца.

Изменено пользователем sup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 minutes ago, GonzoPunkass said:

@Agentos, не я веду статистику по командованию стороной. Самому грустно, что данные не заполняются с лета.

возможно ли увидить статистику количества убийств с мм / снайперских винтовок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Lutz сказал:

статистику количества убийств

снайперки не дамагают. Убийств ноль целых хрен десятых. Одни подранки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lutz, к сожалению, подобная статистика очень неточна из-за отсутствия классификации вооружения. На какую-то часть оружия есть информация о его принадлежности к снайперскому типу, но на большую часть таких данных нет. Поэтому точно выделить именно снайперское оружие не получится. Но есть статистика для всех типов стрелкового вооружения. Смотри тут: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Fp3jQ7F9e1lFJw13jpoa9MJr9aKd2WX8l_9wg_tnQ8o/edit#gid=2115065551 (вкладка distance).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Agentos сказал:

Как теперь вражину то обманывать? 

Училась у одного из лучших. Да, @Makaveli

Изменено пользователем Octopus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не настал 2к18 - редачте топ))0 (совсем не позер)
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1F0yvXPElKRONcTRMk6c1MMNkBjAm8ytqg6z0Ddjwge0/edit#gid=1110424033
ZkqcnELTtNU.jpg

Изменено пользователем Oubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.