Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Shullman сказал:

Ваше всё - это зелёные танки на белом снегу и густой плотный туман с сотней метров дальности видимости.

Плохому танкисту всегда камуфляж мешает.

Поделиться сообщением

3 часа назад, PiLOt сказал:

А по вопросу сложных маневров, скажу так: Бывают случаи, когда не все "сложные" маневры можно решить на брифе. Очень часто приходится решать самому на свой страх, совесть и под свою ответственность. То, что ответственность пилотов должна быть больше - я за. Особенно ударная авиация. Но и КС должен понимать кто стоит у него на самых ответственных слотах. И согласен с Вранглером, что КС должен думать, когда отправляет транспортники с их управляемостью и с никакой видимостью сажать хз куда. Если бы на Подагорске была местность с полосой ровная без резких холмов у ВПП, это было бы намного проще.

В любом случае КСу стоит сообщить о своём инициативном манёвре и получить от него одобрение/критику. У КСа свой план и он летит к чертям, когда ключевые единицы, не получающие приказов, находяться уже чёрт знает где и не ясно в каком состоянии.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Makaveli сказал:

Макавели опять годноты подвез? 

Поделиться сообщением

1 час назад, crabe сказал:

Как-то обидно даже за всё остальное сотворённое.

За сотворенное тобой, дай бог, будет тебе отрадно. А вот за переделанное, порой и не одному тебе, хочется в душу... закрастся и прочитать - что с ней творится во время подготовки миссии к грядущем отыгрышу.

Поделиться сообщением

1 час назад, FlayeR сказал:

Плохому танкисту

На старости "выработки"(лет), безусловно, "камуфляж" значительно провисает, отчего качество работы экипажа становится заметно хуже. Но никто не ищет в этом оправдания.

Поделиться сообщением

1 час назад, c0ma сказал:

Макавели опять годноты подвез? 

Да, я да

Изменено пользователем Makaveli

Поделиться сообщением

10 часов назад, Immortal сказал:

В любом случае КСу стоит сообщить о своём инициативном манёвре и получить от него одобрение/критику. У КСа свой план и он летит к чертям, когда ключевые единицы, не получающие приказов, находяться уже чёрт знает где и не ясно в каком состоянии.

Во-первых где разница между сложным и не сложным маневром? Для одного летуна это одно, для другого -второе, а для КСа -третье.

во-вторых, как я уже писал не всегда есть возможность согласовать свой магевр с КСом (плохая связь, обстоятельства не всегда объяснишь, рельеф). Поэтому приходится брать ответственность на себя

Поделиться сообщением

20 часов назад, crabe сказал:

Это про что?

Это про общую сложившуюся ситуацию, без применения конкретики, не вникая в подробности. Не воспринимай всерьез эту травлю, твой образ берётся как собирательный.

Поделиться сообщением

Как лодку назовешь, так она и поплывет(зря мы тогда ее пивасом назвали, успели сбить мора и поплавать).

Скрытый текст

20170317221638_1.thumb.jpg.3e366f8250016b4117cdbfe13fc4c2dd.jpg20170317221722_1.thumb.jpg.0f592c03ff0606f9e47290e298b060f4.jpg20170317221820_1.thumb.jpg.bcc34fa01f44af91b712c3c36ff35dad.jpg

Поделиться сообщением

36 минут назад, ToxaSM сказал:

JackReign, я же тебе предлагал отдать мне КА-50, я тебя хотел избавить от этого позора.

Изменено пользователем MaDnEss

Поделиться сообщением

@ToxaSM 

Классный у тебя теплак и оптика  на первом видео, а мы их искали (в особенности теплак) . Классно же, завалить своего и ещё облутать его.:appl:

Изменено пользователем Gamer

Поделиться сообщением

Только что, Gamer сказал:

@ToxaSM 

Классный у тебя псо и теплак на первом видео, а мы их искали (в особенности теплак) . Классно же, завалить своего и ещё облутать его.:appl:

Я КО передал, чтобы он сказал, что я его залутал, вдруг снарягу искать будут :frog3:

Поделиться сообщением

Только что, ToxaSM сказал:

Я КО передал, чтобы он сказал, что я его залутал, вдруг снарягу искать будут :frog3:

Лучше метку ставить на труп. Теплак был тактически важен для разведки.

Поделиться сообщением

А прикольно вам тут до окончания миссии выкладывать видосы и обсуждать ее?

Поделиться сообщением

Только что, sup сказал:

Почему нет?

Поделиться сообщением

Пользуясь случаем хочу попросить извиния, от нашего отряда и от меня в частности, у отряда ЛГ. Объясню по частям. Начнем с тимкила. Убил Калкина не я, но мне засчитало килл т.к. я  сидел на командирском слоте. Почему убили Калкина? Стрелок у нас вылетел и когда зашел забыл как выглядят наши солдаты и как враг, и с перепугу, из лучших побуждений, защищал отряд и сторону, моментально был остановлен, последствия реально могли быть хуже. По дв я извинился перед ксом и отрядом ЛГ. Калкина облутали довольно оперативно, что похвально, но вот что забрали теплак это конечно плохо, и Тоха получит соответствующее наказание, так как не смог отличить теплак от дальномера. Тоха действительно просил передать по дв что облутал союзника, честно я на этот доклад что-то забил, останется на моей совести. За это чувствую за собой вину да.

Поделиться сообщением

Только что, sup сказал:

а чем отличаются обсуждения в 200м и на форуме?

Поделиться сообщением

Только что, yPSilon сказал:

а чем отличаются обсуждения в 200м и на форуме?

тем что живые могут свернутся и посмотреть?

П.С. И вообще раньше было правило, что до конца миски, запрещено выкладывать видео/картиники, обсуждать ее

Изменено пользователем Rob

Поделиться сообщением

Только что, Rob сказал:

тем что живые могут свернутся и посмотреть?

а из 200го могут подсказать в скайпике. Все это остается на совести игроков.

Поделиться сообщением

@sup, @Rob, я что-то не видел никогда никаких правил на это счет, поэтому не вижу проблем с этим выкладываением и обсуждением

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.