Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

3 минуты назад, grifon сказал:

Самое интересное, что ничего не изменялось, за исключением ключей для обновленных аддонов. Сборка такая же, как и в прошлые выходные.

Самое интересное, что щелчки были и на прошлых выходных, и даже на позапрошлых просто у меньшего количества людей. Но дно оказывается пробиваю я. :anifp:  (праблема жы лакальная)

Edited by JackReign

Только что, RavingRobot сказал:

У меня такого нет, и из моих никто не жаловался

У РСГ почти полностью эта ерунда.
Если отключить рацию проблема пропадает. 

8 часов назад, JackReign сказал:

У РСГ почти полностью эта ерунда.

Выкинуть из ротации!

P.S. У меня ничего подобного нет, и не жаловался никто.
По всей видимости, настроили что-то по примеру какого-то одного "знатока". Рация-то старая, нечему там щёлкать. Видимо, в РСГ семья недостаточно большая :578f80a16924b_1(50):

Посмотрел видео с щелчками, мои наушники с псевдосабом во время щелчков издают вибрации, такое ощущение будто в уши что-то вставляют (хи-хи). Слава богу у меня этих щелчков нет.

15 часов назад, RavingRobot сказал:

Не разглядеть в ПСО с сотни метров и со стрелка БТРа с двух сотен метров своих, ну я хз...

Этот кадр и меня в среду пострелял, а извиниться так и не зашёл.

56b8b70ebb48442c89603a39b10c2a8e.png

100 метров с ПСО — это не предел, оказывается. Можно и меньше. @crabe, там телескопов не завезли? Может стоит аддон добавить для таких вот?

Товарищ Holo.DOC, даю бесплатно 2 совета: или проваливай с сервера и не порти другим людям игру, или научись извиняться.

Edited by GonzoPunkass

Только что, GonzoPunkass сказал:

или научись извиняться.

Хочешь сказать, что он может тимкиллить направо и налево, только чтоб извинялся?
Банить надо таких. Предлагаю жертвам накатать коллективную заявку. Рассмотрим как масстимкил и дадим время изучить всё, что нужно.

@crabe предлагаю ввести в правила статью за геноцид, уверен если покапать хорошо и разобраться в ситуации, там присутствует неприязнь на почве национальной принадлежности.

@crabe, да что ж ты сразу с места в карьер? Пусть парень подумает над своим поведением. Молодняк же. Надеюсь, впитает свои ошибки и одумается.

ССО, оптику больше ему не давайте — с ней он представляет большую опасность для своих, чем для противника.

13 минуты назад, GonzoPunkass сказал:

@crabe, да что ж ты сразу с места в карьер? Пусть парень подумает над своим поведением. Молодняк же. Надеюсь, впитает свои ошибки и одумается.

ССО, оптику больше ему не давайте — с ней он представляет большую опасность для своих, чем для противника.

Думаешь он сидит на форуме и читает эти сообщения ему? :348206969:

1 hour ago, Rob said:

что случилось с северной опорой? от чего она была уничтожена?

@Walchar добежал и взорвал 2 сатчела, один из них подорвал опору, второй нет.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.