Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, FlayeR сказал:

Не знаю запрашивали ССО у штаба смещение в низину ближе к позициям KND или нет, но если бы сидели дальше на своей высотке, то скорее всего не пропустили бы парня подорвавшего первую опору. Что в этой же низине делали WFA (2км от своей позиции)  вообще не представляю, наверное Грифона очень хотели убить.

Скрытый текст

00b8d0808a.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 hours ago, JackReign said:

В том то и дело, что проблема щелчков не локальная.

Какой ТС? 3.1.1.1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Liquid, у меня — да. Щелчки присутствуют. Также я заменил звуковые файлы тангентки на новые. Если сама рация не менялась, то, вероятно, причина или в новом ТС, или в обновлённом плагине, или в звуковых файлах.

Изменено пользователем GonzoPunkass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, GonzoPunkass said:

у меня — да. Щелчки присутствуют.

Вот и у меня появились. Пока грешу на версию ТСа. Сегодня откачу.

2 minutes ago, GonzoPunkass said:

или в обновлённом плагине, или в звуковых файлах.

Да старый вернули же. Варианта только 2. Новый ТС клиент или ТС сервер

Изменено пользователем Liquid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, crabe сказал:

Хочешь сказать, что он может тимкиллить направо и налево, только чтоб извинялся?
Банить надо таких.

Нарушение пункта правил 2.2 игроком [KND.TT]crabe

Заявка отклонена. Игровой момент.

Уважаемые игроки! Администрация напоминает вам, что заявки за ТК не приветствуются, особенно, если это следствие специфической ситуации во время игры. Подобные разборки крайне рекомендуется проводить в ТС после игр. 

 

Ps. Тимкилить не запрещено, по этому не за что его банить. Разборки не на форум плис, а в ТС после игр. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rino, я чёт не понял, что ты имел в виду. Просто ответь на 2 вопроса: «Кто виноват?» и «Что делать?».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Rino сказал:

Нарушение пункта правил 2.2 игроком [KND.TT]crabe

Заявка отклонена. Игровой момент.

Уважаемые игроки! Администрация напоминает вам, что заявки за ТК не приветствуются, особенно, если это следствие специфической ситуации во время игры. Подобные разборки крайне рекомендуется проводить в ТС после игр. 

 

Ps. Тимкилить не запрещено, по этому не за что его банить. Разборки не на форум плис, а в ТС после игр. :D

bd10ef2a08.png

d87e565568.jpg

По каким из тимкиллов ты бы хотел получить баны и стоило ли поднимать этот вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Rino сказал:

Нарушение пункта правил 2.2 игроком [KND.TT]crabe

Заявка отклонена. Игровой момент.

Уважаемые игроки! Администрация напоминает вам, что заявки за ТК не приветствуются, особенно, если это следствие специфической ситуации во время игры. Подобные разборки крайне рекомендуется проводить в ТС после игр. 

 

Ps. Тимкилить не запрещено, по этому не за что его банить. Разборки не на форум плис, а в ТС после игр. :D

Если б ты умел читать и понимать, что написано, то не вбрасывал бы сюда свои фекальные массы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, JackReign сказал:

 

Да это на Wog похоже радиацию и счётчик Гейгера завезли что бы по лесам не шатались 
:D

Изменено пользователем Opozdant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Olegio сказал:

@Walchar добежал и взорвал 2 сатчела, один из них подорвал опору, второй нет.

Есть запись сей диверсионной деятельности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что нужно писать, чтобы Рино одобрял?
Про спавн вертолётов на БЩ или мгновенную перезарядку у оператора Миба?:biggrin_mini2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rob сказал:

Есть запись сей диверсионной деятельности?

Я не записывал, но смотрел за ним. Он спокойно, двигаясь с юга, пробежал по зоне с надписью мины, сдвинулся вдоль дамбы, расставляя взрывчатку, и выбежал на север, также не подорвавшись ни на одной.

Сапёров-профессионалов сразу видно.

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, grifon сказал:

По каким из тимкиллов ты бы хотел получить баны и стоило ли поднимать этот вопрос?

Не против был всегда по всем, где на меня были своевременно заявки за все эти долгие года. 

 

38 минут назад, RavingRobot сказал:

Если б ты умел читать и понимать, что написано, то не вбрасывал бы сюда свои фекальные массы

Фекальные массы, это когда вместо заявок теперь ходят хныкать с тупыми фразочками в тему обсуждений на тему ТК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие из фраз были тупые? И почему, самое главное? Предлагаю разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rino сказал:

Фекальные массы, это когда вместо заявок теперь ходят хныкать с тупыми фразочками в тему обсуждений на тему ТК.

Ты пиши прямо, про кого что говоришь, т.к. ответ был мне, но в моих последних постах нет никакого хныканья и тупых фразочек. Или опять сольешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RavingRobot сказал:

Или опять сольешься?

Чтд. Бзднуть и убежать :clapping_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, и посты трут... ппц нереально крутые :578f80a16924b_1(50):. болт на вас таких...

Изменено пользователем Rino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Rino сказал:

Ой, и посты трут... ппц нереально крутые :578f80a16924b_1(50):. болт на вас таких...

какие посты ?

кто, где и когда что стер ?

А что-то ты в последнее время опять стал много бреда писать, забыл за что тебя банили и что будет, если ты опять начнешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, RavingRobot сказал:

ССО, угощайтесь - https://drive.google.com/drive/folders/0ByqIhg0aCPRsWEdlcEllOXA2bjg?usp=sharing

Это, конечно, малая часть юнитов, которые у нас есть, но этого хватит, чтобы не делать вот так:

3b4c7653af4b435cae54afd7118ea75e.jpeg

Не разглядеть в ПСО с сотни метров и со стрелка БТРа с двух сотен метров своих, ну я хз...

 

Да и по КНД бы не стреляли, если бы умели отличать врагов от своих.

Приношу свои извинения за совершенные тимкиллы, такое у меня случилось в первые на WOG(Гонзо прости пожалуйста, я не знал что убил тебя на mWOG-е).

Основная причина тимкиллов была отсутствие связи с отделениями и приблизительных меток на карте.(По поводу формы, разрешение 1366х768, дальше 100м ЧСО от ВС РФ и ЧДКЗ отличить почти невозможно и графа у меня не максимальная). В любом случае я виноват и надеюсь на понимание с вашей стороны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, HoLoDOC сказал:

(По поводу формы, разрешение 1366х768, дальше 100м ЧСО от ВС РФ и ЧДКЗ отличить почти невозможно и графа у меня не максимальная)

Та же хрень кстате, если формы похожи то с оптикой дальше 350м только по меткам ориентируюсь.

Изменено пользователем Lutz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, что в таком случае надо играть осторожнее и не стрелять пока не удостоверишься.
Иначе выходит, что "херачу по своим потому что, а чо они у меня похожие все."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HoLoDOC, извинения приняты. На будущее советую после игр просматривать статистику и выявлять тимкиллы. О себе скажу, что меня больше печалит не сам факт тимкилла, а нежелание извиниться за этот поступок либо незнание произошедшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, HoLoDOC сказал:

Основная причина тимкиллов была отсутствие связи с отделениями и приблизительных меток на карте.(По поводу формы, разрешение 1366х768, дальше 100м ЧСО от ВС РФ и ЧДКЗ отличить почти невозможно и графа у меня не максимальная).

Есть простое правило: не уверен – не стреляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sup, ты можешь быть уверен, что перед тобой враг по многим причинам, а по факту это окажется свой. Тут вопрос не в уверенности, а в ошибках идентификации или незнанию отличий камуфляжа. Это с опытом приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.