Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

Just now, crabe said:

ну вот и неясно как сделать, чтобы листва было нормальная. А то как в мультике про ёжика в тумане.

Никак. Arma 2/All trees выключай. Ставь только арроухед.

Edited by Liquid

На арроухед такая же херня, но с деревьями из ОA.

при этом деревья из ванилы нормальные, но шибко ощипанные.

c9d1627e2db1441da047ca96677f2067.png

Только что, Liquid сказал:

Дайте теплак в бинокль.

Возьми у сокомандника ствол с теплаком, посмотри в него, после чего с вероятностью 1 на 1000 у тебя будет не отключаемый теплак в бинокле или другой оптике.

Just now, crabe said:

На арроухед такая же херня, но с деревьями из ОA.

при этом деревья из ванилы нормальные, но шибко ощипанные.

Такова жизнь. Либо вата на палочках либо ощипанные.

Возьми у сокомандника ствол с теплаком, посмотри в него, после чего с вероятностью 1 на 1000 у тебя будет не отключаемый теплак в бинокле или другой оптике.

Хочу в каждый бинокль и воллхак и аим. Я же на игры прихожу пофрагать.

Edited by Liquid

Только что, Shockster сказал:

Тайну скрывавшуюся годам раскрыл! Подлец!

Только что, Liquid сказал:

Такова жизнь. Либо вата на палочках либо ощипанные.

Нет, у обладателей AMD деревья клёвые. так что это возможно

Только что, ToxaSM сказал:

ВЫ ВСЕ ВРЕТИ!

Сидя в 9 скайп конфах и отсидев находясь в УП довольно долгое время, ни разу не видел необоснованного или неадекватного поведения администрации... нукромеигнорированияТОвотдельныхслучаях((

27 минут назад, crabe сказал:

ну вот и неясно как сделать, чтобы листва было нормальная.

она итак нормальная (лучше не станет во всяком случае), этот аток имхо её только портит.

24 минуты назад, crabe сказал:

но шибко ощипанные

Это же осень :kuma:

Edited by Buddy_guy

Только что, Wrangler сказал:

призыв к багоюзу!

Скрытый текст

x_ff927d2f.jpg

Ничего подобного, просто указал на наличие глюка движка (это как со звуком выстрела при смене ствола), от нас ничего не зависит.

Лечится просто - достаточно выбросить оружие/бинокль на землю. 

28 минут назад, Shockster сказал:

ни разу не видел необоснованного или неадекватного поведения администрации

Забанил меня на месяц за то, что я сел не в тот вертолёт. Хотя писавший заявку, просил не банить.

Edited by DevastaTOR

1 час назад, Shockster сказал:

Я прибегал к законодательству по одной простой причине - серверы находятся на территории РФ. По этой причине проект обязан соблюдать все нормы и порядки оного.

А презумпция невиновности туда не входит? Или ты просто так подчеркнул слово все , но на самом деле только те что нужны в данный момент?

1 час назад, Shockster сказал:

А вот блокировать доступ к серверам "без доказательств" и "со своей колокольни" администрация может с легкостью и без каких-либо юридических последствий (организаторы тебе ничего не должны, ты никто, ты простой игрок, один из сотен). Но так никто не делает и делать не будет, ибо что? Правильно, как я и писал ранее - у нас администрация хорошая и ответственная. нуибесхребетная

Почему-то вспомнилось высказывание одного игрока (с другого проекта) "Хозяин так сказал, он хороший" , даже не знаю к чему бы это.

Ну а если серьёзно , то я твою позицию понял. Удивился немного, но что уж тут поделать. Удачи с таким подходом.

38 минут назад, Gamer сказал:

но на самом деле только те что нужны в данный момент?

Да мы долбаный кружок по интересам, какая презумпция невиновности, мля в кружке по интересам.

Еще раз, да попроще. Запрещая играть кому-либо в нашем (частном) цирке мы ничего не нарушаем, так как вход в цирк бесплатный (открыт для всех), но если ты по каким-либо причинам не нравишься обитателям этого цирка, тебя могут попросить покинуть его. НО! Как я писал ранее, если организаторы будут так поступать (запрещать всем подряд и без весомых оснований), то и играющих в цирке не останется.

38 минут назад, Gamer сказал:

(с другого проекта)

Я просил не приводить примеры других, у нас свой цирк проект и пока только Дитор написал про наличие "косяка" за администрацией. 

з.ы. проект должен быть построен на взаимоуважении, если какие-то индивидуумы не уважают остальных, то имхо, таких надо гнать "ссаными тряпками", а не разводить руками и ссылаться на правила "что так просто нельзя, там пункта нету"... 

29 минут назад, Russ Ivan сказал:

Шокстер заколебал ты мелко писать, лупу с собой таскать что ли?

Заблокируйте Шокстеру размер шрифта!))

3 часа назад, Shockster сказал:

ни разу не видел необоснованного или неадекватного поведения администрации...

Т.е. ОБСУЖДЕНИЕ некоторых миссий в полигоне а2 не ты начал искоренять? :59750012:  Или таки про брёвна не лгут поди? :578f807987d34_1(60):

Edited by Fatal

5 часов назад, crabe сказал:

Нет, у обладателей AMD деревья клёвые. так что это возможно

зато кусты не очень, хз и дрова поставил старые и вроде с настройками баловался
нужны еще эксперименты :biggrin_mini2:

X0b9TTV_2NI.jpg

Вряд ли это настройки. У тебя какой-то текстуры не хватает, аддоны перекачай и кэш миссий почисть.

Скорее всего, smd_sahrani_veg.pbo или ibr_plants.pbo

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.