Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

Только что, Buddy_guy сказал:

Прозрачная трава - ставишь сглаживание и ATOC эрроухед грасс энд трис.

Это в настройках Армы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Buddy_guy сказал:

ставишь сглаживание и ATOC эрроухед грасс энд трис

энд трис не надо, тогда кусты и ёлки не такие прозрачные 

Скрытый текст

:578f9e6290340_1(70):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shockster сказал:

энд трис не надо, тогда кусты и ёлки не такие прозрачные

да да та самая трава которая ради атмосферности и все у кого позволяет компьютер бегают с прозрачной.

Такую вот подлянку подкинули бисы.:dash_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катлеты хреновы. Где душевность с вашей прозрачной травой? Когда крадешься по лесу, а в паре метров от тебя лежит вражина в траве, и ты об этом даже не подозреваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, TRUE сказал:

Слушай, покажи как? Я вот пятый год играю и еще не разу не удалось траву отключить или теплак себе настроить ... Как ты это сделаешь на ровном месте?

Может тебе рассказать еще как с его помощь  включить эффект сепии что бы HDR не мешал, регулировать гамму, отключить эффект ослепления от солнца.Нет уж пусть светлые умы знают что можно, а как пока останется тайной.Дам подсказку и напишу слово шейдер.

Изменено пользователем EveryDayVodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Buddy_guy сказал:

Такую вот подлянку подкинули бисы

Это потому что играем на древней а2, в а3 аток трава работает нормально, верхушки полупрозрачные как-будто ты через стебельки смотришь, а снизу все так же непроглядная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JustIce сказал:

Это потому что играем на древней а2, в а3 аток трава работает нормально, верхушки полупрозрачные как-будто ты через стебельки смотришь, а снизу все так же непроглядная.

Ну и уе иди в свою А3, жалкое подобие божественной А2шеньки! :628363485:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, crabe сказал:

У Кукурузера был стрим собрания, там этот вопрос освещался

Если это разрешено, можешь ли ты мне дать официальное разрешение на использывание sweetFX ? А я потом может стримы с ним интересные  сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, EveryDayVodka сказал:

Если это разрешено, можешь ли ты мне дать официальное разрешение на использывание sweetFX ? А я потом может стримы с ним интересные  сделаю.

Если ты уже посмотрел стрим и решил для себя, что разрешено, а что запрещено, то ничьё разрешение тебе не требуется. Тут же свободный интернет свободных людей. Дерзай, открывай новые глубины, вдруг прецедент получится, круто же. Я же вообще не вправе какие-то вещи разрешать или запрещать, это прерогатива правил. 

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, crabe сказал:

Если ты уже посмотрел стрим и решил для себя, что разрешено, а что запрещено, то ничьё разрешение тебе не требуется. Тут же свободный интернет свободных людей. Дерзай, открывай новые глубины, вдруг прецедент получится, круто же. Я же вообще не вправе какие-то вещи разрешать или запрещать. 

Как я люблю прямые,и понятные ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю я вас, только разреши, тут же начнётся. Включение ТПВ, убирание сепии, блюра, резкости, невидимая порнуха на лого, оскорбления администрации.

А потом будете говорить, нам разрешили.

Нет уж, только правила, только риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, crabe сказал:

Это легитимизирует её неизменность в глазах верующих, её изменение будет кощунством и ересью. Меня же освящение сборки возведёт, должно быть, в ранг святых и я буду непогрешим.

Вот это поворот. Только что на моих и ваших глазах в пух и прах разлетелись стены и окна иллюзорного замка, в котором представление о нашей нынешней администрации сложилось в корне наеборот, когда управляющая ставка нашего проекта подразумевалась мной как коллегия еретиков, а непосредственно сам Краб серым кардиналом вестником дьявола, гарантом развала и неуспеха, а общей обстановке на проекте не помогла бы ни одна католическая миссия и процедура экзорцизма. И тут Краб занимается самовозведением... глаза кровью заливает прямо таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, JustIce сказал:

Это потому что играем на древней а2, в а3 аток трава работает нормально,

Зачем вообще мне не понятно нужен этот аток, трава в принципе не может быть прозрачной, между травинками можно смотреть итак.

А вообще:

Скрытый текст

 

а3 теперь тоже неактуальна,

в связи с новоизбранным президентом страны на три буквы мир победившей толерастии отменяется, именно под который в а3 сделаны регдолы с оттопыренными задами

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот, кстати, юзаю atoc grass, но до мая 2016 и не знал, что это прозрачная трава. Всегда считал, что так просто картинка сочнее, ибо если не юзать, то трава превращается в неприятную кашу. Только потом РЕшники орать начали, что все кто так делает - читухи. Не помню кто, то-ли Харекс, то-ли Симыч. Такие дела. С этим атоком хрень конечно, деревья совсем куцые,если не сглаживать. Вот если бы кто-то сказал какие настройки надо сделать, чтобы убрать мультяшную листву при сглаживаниии деревьев, я бы сразу включил, а человеку бы разрешение на sweetFX выдал (нет).

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, crabe сказал:

чтобы убрать мультяшную листву при сглаживаниии деревьев

мультяшная она становится если arma 2 trees ставить,

если ты про цвет, то это у тебя настройки свитэфикс такие. vibrance убирай и излишняя сочность красок уйдет.

Изменено пользователем Buddy_guy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальность видимости +1000

http://screenshotcomparison.com/comparison/199078

ХЗ как вы, а я быстрее услышу противника, чем разгляжу его при любом сглаживании.

Изменено пользователем Liquid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Liquid сказал:

Дальность видимости +1000

http://screenshotcomparison.com/comparison/199078

ХЗ как вы, а я быстрее услышу противника, чем разгляжу его при любом сглаживании.

это не так работает.

к примеру ты снизу горочки в лесу, с той стороны от подъема подходит пех и у тебя за счет прозрачности травы на горизонте видимость начинается раньше на вышину травы на этом самом горизонте.

Разрешение у тебя конечно впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Buddy_guy said:

к примеру ты снизу горочки в лесу, с той стороны от подъема подходит пех и у тебя за счет прозрачности травы на горизонте видимость начинается раньше на вышину травы на этом самом горизонте.

ШТА?

Какая разница? С противоположной стороны твой жбан виден на фоне пустого холма. А на решмане так и вся тушка. В голову пулька прилетит одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Shockster сказал:

Если администрация такой не будет, то и "двух сотен" тоже - не будет. Глупо сравнивать гос-во и игровое сообщество, первое всё о тебе знает и может на тебя воздействовать, второе о тебе ничего не знает и никак не может воздействовать (да и ты вправе тупо взять и не посещать).

 Странно от тебя это слышать. Как я говорил когда тебе нужно было законодательство (государственное) и оно ограничивало поведение другого человека, всё было ОК. А вот когда оно ограничивает твои действия, так тут сразу государство и интернет не совместимы стали.  Выбор всегда и везде есть, и в государстве ты тоже можешь спокойно уехать если тебя что-то не устраивает. Классный подход очень ты мне тут рассказываешь , я буду делать так как выгодно мне, а не нравиться , уходи. Браво!

4 часа назад, Shockster сказал:

Вот тебе @Gamer хороший пример того, как администрации пришлось еще и распинаться за наказание нарушителей.

После того, как на протяжении месяцев писались логи и собиралась информация о тех, кто намеренно и осознанно нарушал правила проекта (удаляя части аддонов), из двух сотен человек нашлись несогласные такому развитию событий (наказанию нарушителей) и покинули проект (это сугубо их выбор, тут все играют на добровольной основе). Ушедших оказалось порядка 40 человек, оставшихся 160 всё устраивало и они продолжили играть на том проекте, где нечестная игра карается баном. Сейчас ушедшие создали успешный аналог нашему проекту и там спокойно играют все те, кто толерантно относится к такого рода нарушениям...

Я уже кажется где-то отмечал, что вот это как раз пример того как должно всё происходить. Обнаружили , доказали, наказали. и то что в данной ситуации кому-то что-то не понравилось и они решили уйти из-за этого, ну это их дело. Всё было чётко доказано и подтверждено фактами. 

P/s новый проект создали не они , а ребята из ТТ . Я бы не стал вешать такие ярлыки "Проект для тех кто толерантно относиться к такого рода нарушениям". Сам же предлагаешь уходить кому не нравиться, а теперь они плохими стали :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Liquid сказал:

ШТА?

cb82f92278b6029e26d277e50ff2f7e4.png

 

5db768394da7b8c118bf9d2e2cefc68d.png

d2a643f75b46261c00a616847467820e.png

красным пометил участок который тебе открывается для видимости при включенной опции.

Соответственно если у оппонента который поднимается с той стороны опция отключена через данный засвет ты увидишь его раньше. 

Изменено пользователем Buddy_guy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Gamer сказал:

Как я говорил когда тебе нужно было законодательство (государственное) и оно ограничивало поведение другого человека, всё было ОК. А вот когда оно ограничивает твои действия, так тут сразу государство и интернет не совместимы стали.

Я прибегал к законодательству по одной простой причине - серверы находятся на территории РФ. По этой причине проект обязан соблюдать все нормы и порядки оного.

А вот блокировать доступ к серверам "без доказательств" и "со своей колокольни" администрация может с легкостью и без каких-либо юридических последствий (организаторы тебе ничего не должны, ты никто, ты простой игрок, один из сотен). Но так никто не делает и делать не будет, ибо что? Правильно, как я и писал ранее - у нас администрация хорошая и ответственная. нуибесхребетная

Если с моим утверждением кто-то не согласен милости прошу привести противоположные примеры, но не из других проектов, ликбезов истории и павших цивилизаций, а нашего сообщества. 

P/s новый проект создали не они , а ребята из ТТ

Видимо до меня криво дошла информация, извиняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Buddy_guy said:

красным пометил участок который тебе открывается для видимости при включенной опции.

1) 3 разных скриншота.
2) На втором скрине: Да пиксели "тростинок" видны. Ни игрока, ни танк за ними не спрятать.
3) Что тебе дает информация о верхушках деревьев в следующем лесу?  К сожалению в арме вся сколь-нибудь важная инфа обитает на земле. Снайпера на дереве не найдешь. Чтобы увидеть основание деревьев придется подойти ближе к краю и трава окажется по пояс и не будет перекрывать обзор. Даже куцые деревья дают больше преимущества чем ваша "прозрачная" трава.

 

В общем ваш АТОС говно. Не помогает. Дайте теплак в бинокль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.