Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

Только что, Buddy_guy сказал:

как при чем, обсуждается то что увиденно/заснято в спектаторе

 чистосердечно заблуждаться никто не застрахован

К чему эти завуалированные высказывания? Есть претензия? Тогда добро пожаловать к администрации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, grifon сказал:

К чему эти завуалированные высказывания? 

Конкретна та цитата это не высказывания, а ответ крабу.

16 минут назад, grifon сказал:

Есть претензия? Тогда добро пожаловать к администрации.

я ушел в спектатор в самом начале миски, да и видео снимал не я, какие у меня лично могут быть сейчас претензии?...

Претензии могут быть потом когда на основании спектатора или вообще перемещения в реплее кого то нечаянно забанят, и вот данное видео будет служить неплохим упреком.

 

Изменено пользователем Buddy_guy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял в чем меня упрекают,  я ведь написал про пулемёт.  А меня цитируют и пишут бла бла бла,  спектатор помогает... Чё творится вообще? Доведёте меня со своей предвзятостью до обращения к Морган за защитой по п. 1.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Buddy_guy сказал:

Претензии могут быть потом когда на основании спектатора или вообще перемещения в реплее кого нечаянно забанят, и вот данное видео будет служить неплохим упреком.

Если бы да кабы, конкретные факты не могут попадать под определение "нечаянно", а пустые возбухания попадают под конкретные пункты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что кусты животворящие делают, а Кукурузера убило кумулятивом стоя за танком, при том что танк остался целым. https://clips.twitch.tv/kykypy3ep/SplendidManateeBabyRage :578f807987d34_1(60):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, crabe сказал:

Я не понял в чем меня упрекают,  я ведь написал про пулемёт.  А меня цитируют и пишут бла бла бла,  спектатор помогает... Чё творится вообще?

упрекаю спектатор

6 минут назад, grifon сказал:

конкретные факты не могут попадать под определение "нечаянно"

простите что не считаю трибунал сильнее следственного комитета и суда

 

ЗЫ так и не получилось продолжить тему про спектатор, которую начал ещё на прошлой неделе. Всем кто не понял - это было именно оно.

Изменено пользователем Buddy_guy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Buddy_guy сказал:

Претензии могут быть потом когда на основании спектатора или вообще перемещения в реплее кого то нечаянно забанят, и вот данное видео будет служить неплохим упреком.

К чему опять твое словоблудие? Кого-то "нечаянно" забанили? Каким таким упреком будет служить это видео? Так работает Арма, со своими глупостями на эту тему можешь смело идти к БИСам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Buddy_guy сказал:

очередной пример беспомощности спектатора в данном вопросе. Нет видео - до свидания, есть видео - куст сожрал.

Притом я вполне себе допускаю что заснятое на видео баг армы, суть то в том что спектатор не доказательство.

 А В чём беспомощность? Или ты думаешь что я его выложил с целью обвинить Арканита в читерстве? По моему никто и не пытается этим видео ничего доказывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gamer сказал:

 А В чём беспомощность?

в том что

3 минуты назад, RavingRobot сказал:

Так работает Арма, со своими глупостями на эту тему можешь смело идти к БИСам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Buddy_guy сказал:

в том что

А беспомощность спектатора то причём? Если только ты хотел что-то доказать этим видео, но оно опять же для тебя оказалось недостаточным доказательством, то тогда проблема не в видео или спектаторе, а в тебе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gamer сказал:

А беспомощность спектатора то причём? Если только ты хотел что-то доказать этим видео, но оно опять же для тебя оказалось недостаточным доказательством, то тогда проблема не в видео или спектаторе, а в тебе. 

и в тех людях что удивлялись в спектаторе на видео, и в тебе тоже, потому что на видео обычный инцидент, который никого не удивил, а ты его зачем то выложил.

Скучный рядовой момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем тебе так спектатор-то мешает? Есть подозрения, что тебя нечестно убили благодаря сливу инфы с него? Так обратись к админам или сам понаблюдай за душегубом.

PS не первый и не последний такой момент. Это же арма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, AFLeon сказал:

чем тебе так спектатор-то мешает? Есть подозрения, что тебя нечестно убили благодаря сливу инфы с него? Так обратись к админам или сам понаблюдай за душегубом.

хочется играть и получать удовольствие, а не заниматься охотой на ведьм (тем более нет возможности писать видео).

Потом если кто то напишет кому в стим: "подними его", или "он тамто тамто", "уезжай быстрее тебе сатчел ставят"

этого никакие админы не выявят и не докажут.

Всё это терзает душу, сильнее чем говновстречный бой на третей, заместо нормального отыгрыша.

Изменено пользователем Buddy_guy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Buddy_guy сказал:

хочется играть и получать удовольствие, а не заниматься охотой на ведьм (тем более нет возможности писать видео).

Потом если кто то напишет кому в стим: "подними его", или "он тамто тамто", "уезжай быстрее тебе сатчел ставят"

этого никакие админы не выявят и не докажут.

Всё это терзает душу, сильнее чем говновстречный бой на третей, заместо нормального отыгрыша.

Один раз прокатит, другой, третий... человек привыкает и теряет бдительность. И рано или поздно... "Чпок! Добрый день!" :578f807987d34_1(60):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PiLOt сказал:

Один раз прокатит, другой, третий... человек привыкает и теряет бдительность. И рано или поздно... "Чпок! Добрый день!"

наивный какой... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PiLOt сказал:

зачем тогда вообще поднимать такую тему?))

Что бы устроить срач обсуждение на форуме. Живём! :578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, PiLOt сказал:

Ну, если не веришь,

чему не верю?)) что можно выявить то о чем я написал? - естестно нельзя, потому что это физически не возможно.

Насчет "первый, второй  - попался?"  - так это наив чистой воды. Кто своих сдавать то будет?... да и зачем? "ведь всего один раз подсказал что такого, да они эти сами я уверен точно так делают"

Да и кто попался то хоть раз? были случаи в трибунале? - нет.

9 минут назад, PiLOt сказал:

зачем тогда вообще поднимать такую тему?

горит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погоди, если я ни разу не попадался с читерством и багоюзерством, это значит меня кто-то крышует? Или просто не поймали еще? :)

С таким настроением лучше вообще не играть. Вокруг одни читОры

Изменено пользователем PiLOt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случаи то были. Целый отряд отлетел в бан. Свои же и сдали. 

Правда это на А3 вроде было. 

Изменено пользователем Yuki_Hattori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuki_Hattori сказал:

Случаи то были. Целый отряд отлетел в бан. Свои же и сдали. 

скинь в личку кого хотя бы, а то даже как то неудобно не знать

Только что, PiLOt сказал:

значит меня кто-то крышует? Или просто не поймали еще? :)

:fry:а может за тебя вообще бабушка играет?... пугающая неизвестность...

Изменено пользователем Buddy_guy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Buddy_guy сказал:

скинь в личку кого хотя бы, а то даже как то неудобно не знать

Ну или это не подходит под твои критерии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuki_Hattori сказал:

Ну или это не подходит под твои критерии? 

Цитата

Весь отряд состоит в групповой конференции в социальной сети Вконтакте, куда "сбрасывалась" добытая информация на всеобщее обозрение.

хахахаха

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бади, я бы посоветовал бы для начала разобратся со своим отрядом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.