Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните мне пожалуйста, почему мне не засчитываются убийства техники и экипажа? Не засчитывается и в танке и с трубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если смерть экипажа достигается воздействием боеприпаса, пущенного тобой, то тебе засчитывается фраг.

Если при попадании в технику произошла детонация, то убийцей является сама техника, а точнее её овнер в момент подрыва - по умолчанию водитель, но если пересаживались или вылезали, то тот, кто занял место быстрее остальных.

Такая же дрянь с пожаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, TRUE сказал:

Что вам понравилось в играх прошедших в эти выходные?

мВоги после основных миссий были огонь. Да и сами игры были не худшими.

 

http://coub.com/view/dbk51 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, что на Крабовской ночной миске я 5-6 раз выстрелил в танк противника. При этом перед каждым выстрелом контролил дальномером, и танк врага просто развернулся и уехал. 3 раза минимум попало. Ибо танк врага не стоял на месте и я его во все щели с гуглово расстреливал. Жесть, сцуко.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, PiLOt сказал:

Мне понравилось, что на Крабовской ночной миске я 5-6 раз выстрелил в танк противника. При этом перед каждым выстрелом контролил дальномером, и танк врага просто развернулся и уехал. 3 раза минимум попало. Ибо танк врага не стоял на месте и я его во все щели с гуглово расстреливал. Жесть, сцуко.. 

Ни разу не попал. Все рядом падало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dmb09 сказал:

Всем спасибо за первую, затащили в лучших традициях.

куда затащили? оборона - ВИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, enjo сказал:

куда затащили? оборона - ВИН

Атака вин, по потерям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crabe 

Из бтра выкинуло 1 раз меня (водителя) и 2 раза стрелка, 1 раз без последсвтий , 2 раза поломали ноги. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, JackReign сказал:

Атака вин, по потерям.

в конце миски оставалось 5 обороны против 8 атакующих.

Вообще Краб конечно удивил. Сначала теле - башней торчащей посреди деревни , потом блоками с насыпным песком пляжного качества посреди черноруской зимушки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Gamer сказал:

crabe 

Из бтра выкинуло 1 раз меня (водителя) и 2 раза стрелка, 1 раз без последсвтий , 2 раза поломали ноги. 

 

Блджад, я даже не понимаю почему такое. Может, выбрасывало при попытке пересесть или кто-то перезаходил?

Или выбрасывало, когда двигались с усевшимся в станке конкурса стрелком?

 

P.S. курить во время пуска ПТУР вредно, дым в глаз попадёт и промахнёшься.

17 минут назад, Buddy_guy сказал:

Сначала теле - башней торчащей посреди деревни

В деревне, в которой я вырос, к примеру, практически так и есть. Башня-ретранслятор немного другая, но стоит также почти - посреди пары деревянных построек, правда обнесена рабицей и гаражик есть. В лопатино и не деревня, а два дома.

На фотке не видно подножие, но другой фотки не нашёл.

52736072f5294cdabd5f3ff32317472a.png

25 минут назад, Buddy_guy сказал:

блоками с насыпным песком пляжного качества

А почему не возмущаешься отсутствием снега на крышах, дорогах? Пар изо рта не идёт, люди в окопах не замерзают, техника заводится мгновенно.

Про барьеры дискуссия в теме миссии уже была, если есть предложения, то прошу. Если только удивление, то это неконструктивно, миска сделана не для того, чтобы удивлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Buddy_guy сказал:

в конце миски оставалось 5 обороны против 8 атакующих

mrVivor и Ладога вывалились в 300 и сработало условие на <4 синих 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.