Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

Вниманию игроков!

В связи стехническими работами WOG Launcher в данный момент не работает.

Используйте альтернативные, либо используйте запуск через Steam :

-mod=@a2r_ts3;@wog_ace;@wog_islands;@wog_mods;@wog_sm;@wog_acr;

Альтернативные лаучеры : 

Arma II Launcher

Arma II Launcher

@PiLOt, вероятно это к @MSC, но, так как он задерживается, я мог бы попробовать... Только для этого мне понадобится человек, который бы сообщал мне заработал лаунчер или нет, потому что пытаться запускать его для меня слишком проблематично.

Атаковать 3 часа на миссии без техники и заоблачных расстояний как-то слишком тупо. 3 часа в никуда, а обычно еще в конце досматривают минут так 40 как сражаются 3 калеки, зачем?

1 час назад, pika4ytka сказал:

Атаковать 3 часа на миссии без техники и заоблачных расстояний как-то слишком тупо. 3 часа в никуда, а обычно еще в конце досматривают минут так 40 как сражаются 3 калеки, зачем?

Кто КСил?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.