Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

[member='dmb09'] Не, гонялся за несчастным многострадальным хаммером TOW, обидно было когда расстрелял его в упор, а по водиле не пробил. Шел по его звукам на юг. Потом услышал мтвр, пошел в обход. В лесу услышал как кто-то из ваших говорит по рации, смотрел в сторону голоса и ждал пока он на меня выйдет, ну а дальше ты и сам знаешь :).

Ну а что касается честной игры, ну если подозреваете нас в "мошенничестве" то можем счесть это лишь за комплимент :). 

Ну а что касается честной игры, ну если подозреваете нас в "мошенничестве" то можем счесть это лишь за комплимент . 

Комплимент, это когда честно играют, а когда кого-то постоянно ловят за руку, а он еще и гордится тем, что в очередной раз обманул и "в правилах же не запрещено!", то это не комплимент, это что-то вроде того самого французского национального символа.

[member='dmb09'] Ну мы так-то не обманываем, нанообходы, засады и прочие котлетные ништяки ничего страшного в себе не несут. А я говорил про другой вид "мошенничества" который не принято называть в слух  :army_yoba:. Просто ты сам на это намекал в посте выше где ты сетовал на то как я тебя нашел, "Опа" и т.д.
Пожалуй закончу на этом, думаю дальше смысла обмусоливать все это нет. И тебя я надеюсь тоже убедил что не такие уж мы и злодеи :), ну а если нет тооо... ваши проблемы.

Edited by Venom

[b][member=Russ Ivan][/b], судя по реплею, он затупил и его кинули на лз. Потом он пешком добирался, и в том месте, где вы решили переплыть, он сделал 2 остановки, чтобы отдохнуть, на первой вы его не заметили, а на второй он увидел как "красиво плывет группа в полосатых купальниках". Так, что это скорей всего это вы на него вышли, чем он на вас =))) пол целле пробежал и не за зря =) 

[b][member=Harex][/b], это "затупил" называется афк. Он и на первой в пятницу 2\3 своей жизни в афк простоял.

Кстати о Заварке. ID, а за что вы его 2 раза расстреляли на второй в субботу? 

[b][member=Harex][/b], ну остановку он сделал в лесу, пройдя место переправы, от нее было уже 600 метров, развернулся и вернулся к месту переправы, из леса увидел, ну может быть... полцелле он как раз не пробежал, так размялся только) 

Черт, канистры у БМП и танка это тоже наша ошибка, как же мы так не уничтожили эти самые канистры точечным ударом еще до начала миссии?

ваша, достаточно было прописать 

this setHit ["pas_p",1]; this setHit ["pas_l",1]; 

и никакие канистры бы не сдвинули их с места

Edited by Buddy_guy

[b][member=Buddy_guy][/b], ты наконец озвучишь имя того, кто предложил заправить технику и переставить ее? 

Кстати на счет заварки, такая же фигня произошла и на первой в пятницу, один глубоко в тылу, и ровно вышел на миномет который не работал уже мину 10. Совпадение? Да. :army_yoba:

A4YBryq.png

Edited by Merans

[b][member=Russ Ivan][/b],Меня начали обижать злые соседи по динго, я обиделся как маленькая девочка, скинул свою трубу и на ходу (если честно, желания играть не было, и я надеялся, что сдохну при этом)  сиганул из него и ушёл в рандом. 

А про какие 600 метров ты говоришь я не знаю. Я бежал по лесу тупо в сторону зоны, позвала мама (АЗАЗАЗ, ШКАЛЬНИК) и я отошёл. Когда вернулся, соответствуя человеку играющему достаточно давно, первым делом осмотрелся. По воде пацаны плывут. Пошёл смотреть что за пацаны такие, а отходил настолько не на долго, что подбегая к "пацанам" даже падал от усталости (ну если ты был в числе тех кого я в воде убил, то сам видел это). Убил 2х пловцов, ранил парня с винторезом, дал на вас метку и, не успев развернуться в сторону чьих-то шагов, умер. 

[b][member=AFLeon][/b], Venom ,когда игру разворачивал, всем нам известным способом прострелил мне лицо .  Ну а потом просто какой-то тупняк в лесу случился, GobStar услышав шаги, просто на скилухе без разбора, с вертушки, испугавшись, прописал мне в щи . 

[b][member=Harex][/b],Ну да, ровно 600 метров. Даже ,скорее, 1600.  

[b][member=Yuki_Hattori][/b],Ну таки я не умею. Это ж не стримы смотреть, это ж думать надо . :(  

Судя по своему котлетству геймплею Заварка очень обидчив и почти каждую игру выходит из своего Динго. Бедняжка

[b][member=3aBapKa][/b], ты под колпаком у СФ, мы будем смотреть за тобой, результативные у тебя "обиды" и соскоки с динго  получаются  :bm:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.