Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

Возможно в mando точно такой же метис.

 

Mando интересен частично. Но самое интересное там не читерный радар для техники. Выдрать крайне сложно. Всё остальное там так себе.

Не обеспечивает современным реалям А2 особенно с интеграцией ACE вроде и работает но кривовато.

 

Птуры интересные да, особенно возможность сорвать ведение при резком уводе визира. По вертолётикам особо не постреляешь...

Изменено пользователем almost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Spandaxe][/b],

Ты там это, с Курбатом не забудь проконсультироваться, а то бесконтрольные XEH дело такое...и не заметишь как доведёшь миску до деления на ноль. :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спандокс теперь может интегрировать ег

 

Так там с коробки подключаеться скриптами. Правда миска начинает весить 5 метров... Пропустит ли это ГУП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смешно. Нет, правда.

Ну для метиса, допустим можно худ вытянуть. Но ты радарчик вытяни от это будет дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=crabe][/b],

Насколько мне известно - не видит ничего за исключением трассёра самой ракеты и прицельной сетки. Никаких крестиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=crabe],

 

Эм, что?

 

Смотри, насколько я знаю это работает так - ПУ следит за трассером и соответственно рулит, стрелок же в прицел видит только то что собственно и будет видно в прицел - прицельную сетку, да трассер ракеты (если он в видимом диапазоне). Но никаких отдельных "крестиков" которые якобы показывают где ракета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В самом визире быть ничего не должно, хотя мб я и не помню чего. Или где-то есть похожая штука но не на протяжении всего полёта. Кстати в видосе маркер начинает гореть(так понимаю пу это индикатор захвата её пу) после выхода ракеты с неуправляемой траектории. Изменено пользователем krech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но никаких отдельных "крестиков" которые якобы показывают где ракета.

Может быть на самых современных приборах наводки? Уже цифровых. К примеру в видео фигурирует последнее покаление М1. С последним прибором.

Там есть тепловизионный и ночной каналы, следовательно цифровые.


 

 


после выхода ракеты с неуправляемой траектории.

 

 
Поле зрения визирного устройства: 6°
Перископичность: 108 мм
Поле зрения пеленгационного канала I с постоянной диафрагмой, по вертикали вверх: 3°
Поле зрения пеленгационного канала I с постоянной диафрагмой, по вертикали вниз: 2°
Поле зрения пеленгационного канала I по горизонтали: 4,8°
Поле зрения пеленгационного канала II с постоянной диафрагмой: от 50′ до 58′
 
 
Жаль что Спандекс только ХУД может добавить. Сам метис останется эйсовым. Там вся суть в том что выйдешь ты за эти пределы "пеленгации" и всё теряется управление над ракетой.
Это как на калину прямоток ставить. Вроде и красиво выглядит но всё равно не едет...
Изменено пользователем almost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть на самых современных приборах наводки. Уже цифровых. К примеру в видео фигурирует последнее покаление М1. С последним прибором. Там есть тепловизионный и ночной каналы, следовательно цифровые.

Сомнительно. Ибо на самом то деле - фича бесполезна, и лишь мешает, ибо закрывает цель. И да, "последнему поколению" уже под двадцать лет. Прицел-то всё тот же используют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри, насколько я знаю это работает так

Я об другом. Пустив ракету, наводчик видит и цель и ракету. С этой точки зрения, он не может её не отслеживать.

Раз он её отслеживает, так или иначе, то я и написал, что ИРЛ наводчик может отслеживать её по горящему трассеру на одной лопасти, а не в виде крестика.

При этом совершенно наплевать как работает механика и электроника комплекса, ибо это не имеет отношения к тому, до чего ты докопался.

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сомнительно. Ибо на самом то деле - фича бесполезна, и лишь мешает, ибо закрывает цель. И да, "последнему поколению" уже под двадцать лет. Прицел-то всё тот же используют.

Моё имхо то же.. Это перегораживает цель. Но это только моё. И откуда взято инфо про подсветку не известно. Но опять же возможность отслеживании индикации подобной точки трасера вполне легко реализовать на цифре.

 

Да и к тому же Спандекс сомнительная, эта приблуда в целом. Если я не ошибаюсь то в Мандо пока не охладиться система наводки (мигающая лампочка) нельзя стрелять? В общем она там не просто так мигает. а тут вроде можно сразу. Имхо это свистоперделка без самого изменения поведения физики ракеты из мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из мануала по мандо:

 

Metis: This missile is manually guided, so you dont need to get any lock before firing. There are two small lamps in the visor, the upper left one, when blinking gray/yellow indicates that the IR visor is charging. When charged you will be able to cycle through IR modes pressing MMA flares key (L. SHIFT by default). After firing a missile, guide it moving the sight, a mark will show where the missile is and a yellow lap in the lower right corner will indicate that the missile is in-flight and under your control, when the control is lost the lamp turns red. If you try to change the course of the Metis too abruptly, you might lose the control of the missile, to recover the control aim with the sight to the missile in-flight. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жаль что Спандекс только ХУД может добавить

Нет, о как оно поведет себя с эйсом - не ручаюсь сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе достать срыв наведения можно. В теории. Но опять же, проблема АСЕ2 в том, что птуры летят из прицела точно по центру, что не есть "каквирл" и вообще имба с 95% точностью на 2км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе достать срыв наведения можно. В теории.

 

Вот так же в "теории" по вечерам пытаюсь достать радар для ЛА... Но это сложно так как там очень плотненько функции друг за дружку цепляются.

Изменено пользователем almost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В принципе достать срыв наведения можно. В теории. Но опять же, проблема АСЕ2 в том, что птуры летят из прицела точно по центру, что не есть "каквирл" и вообще имба с 95% точностью на 2км.

сделай шатание как на драконе, только не как на драконе - там слишком сильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=krech], тогда такую фичу на каждый ПТРК ставить, ибо по прямой ничего не летит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сделай шатание как на драконе, только не как на драконе - там слишком сильное.

 инертность управления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И траекторию спиралевидную.

Два руля же, спиралить должно только при сверхманевренности. Так при ней и в АСЕ спиралит. Малютка с одним рулем вот другое дело, но ведь и ее в АСЕ спиралит. Чудеса.

 

Вы это, я же если и сделаю более-менее реалистичное поведение птуров, отдельные личности волками взвоют, УУУУУУ НИНУЖНООО, ОСТАВЬТЕ КАК ЕСЬ НЕНУЖОН ВАШ РЕАЛИЗМ МЫ ПРИВЫКЛИ НЕ ВВЕДЕМ Я СКОЗАЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.