Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

[b][member=cambull][/b],

Ты реплей-то смотрел? В курсе что на неожиданную позицию танк фокс попал через ожиданную, в которую вернулся спустя минуту?

 От танка чехов азимут неожиданной позиции фокс совпадает с азимутом ожиданной  :lol:

[spoiler='spoiler']Bt51iZp.png

wG5kEkb.png[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


конспироложество какое то, поищи стримы посмотри там и карта есть и ДВшка правда с 20 минуты игры только.

никто из затриггерных не стримит, остальные интересуют мало.


так судя по реплею его через все это поле и тащит со своей метки

ага тащит (бежит на спринте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёперный театр чего расплакались то на столько страниц? Какие-то догадки строите, верите/не верите. Вот вам пожалуйста, специально сохранил запись практически с того момента когда убил дмб, ещё тогда подумал что опять недовольны будете. Прекращайте уже из нашей стороны врагов кровных делать, всё наше котлетство это ваши же ошибки которые вы допускаете и которыми мы пользуемся. Взрослые мужики почти все, а такой фигней страдаете, не удивительно что ваша сторона проигрывает нам 2 к 1.

Лучше о своей игре подумайте, а не в нас пальцем тычьте, сколько можно с того момента как СФы сбили Геркулес полный пехоты вы решили что все кто против вас хорошо играют, делают это не честно. Теперь ещё практически прямо петухами нас называете, стыдно должно быть.

P.S. Будете говорить что я же смотрел карту, как я не увидел триггера? Я открыл карту и понял что нихрена не вижу, и почти сразу же закрыл её, даже не успев сориентироваться где я вообще нахожусь.

P.S.S Юки был в снайперах, и связи у нас с ним не было.

[member='dmb09'] А в рацию кричать на весь квартал не надо было, никто бы тебя тогда и не нашёл.

https://www.youtube.com/watch?v=65_GRdIDIBQ&feature=youtu.be

Прекращайте уже детский сад разводить.

Изменено пользователем Venom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Venom][/b], предвещаю, что "истинный рыцарь Круглого стола остался бы в ангаре и кинул под себя гранату".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Play4Free'] Не, я потомок людей рабочих и военных, так что далёк от королевских кровей. Потому "горячую картошечку" либо ем, либо "делюсь" ею с другими  :army_yoba:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Venom], видимо из-за режима "шёпота" половина того что я сказал ты не слышал, я так же спрашивал "Тоже засосало?"
И много плохих слов в сторону триггера. 

На ДВ по своей глупости о этой ловушке не сообщил, в КВ Шейведу я передал, что тут триггер неадекватный, потом дал приказ идти немного западнее, чтобы встречать танк, там Шейведа и утянуло тоже.

Триггер этот, я так понял, выталкивает с севера на юг, следовательно северный триггер работал бы адекватно, но надо же сделать такой же триггер вниз зоны, только почему-то не учли, что толкает то он на юг.

Изменено пользователем Yuki_Hattori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Yuki_Hattori'] Похоже на то, я вообще не сразу сообразил что это триггер, пока ты не начал говорить про то что "Назад не выпускает".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сосало - не сосало. 

 

Нам не хватает азарта, адреналина! Давайте играть нa деньги, ну или на крайняк - делать ставки. Тогда будет стимул фигачить все, что движется.

 Кто за?

Изменено пользователем TRUE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всё наше котлетство это ваши же ошибки которые вы допускаете и которыми мы пользуемся.

Черт, канистры у БМП и танка это тоже наша ошибка, как же мы так не уничтожили эти самые канистры точечным ударом еще до начала миссии?


dmb09 А в рацию кричать на весь квартал не надо было, никто бы тебя тогда и не нашёл.

Есть запись, как я "кричу"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Yuki_Hattori], северный и южный триггер перепутаны местами. Изменено пользователем onoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dmb09'] Танки и бмп это не моё дело, я за себя в первую очередь отвечаю, и ответил. А то где ты кричишь есть да, но только по платной подписке  :army_yoba:. Серьезно есть, могу выложить если хочешь, правда на то чтобы залить придется немного времени потратить.

Изменено пользователем Venom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Venom, видимо из-за режима "шёпота" половина того что я сказал ты не слышал, я так же спрашивал "Тоже засосало?" И много плохих слов в сторону триггера.

вполне возможно, что они пропали где-то между 2:00 и 2:01

 

Осталось только узнать у бадди гая про инициативу с канистрами и срачик подойдет к концу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='AFLeon'] о господи, так и думал что кто-нибудь до этой фигни докапается, надо было сразу написать. Я записываю шадоуплеем, по 2 минуты сохраняю, в том месте именно граница сохранения, я сохранил сразу после триггера, и в том месте где заканчивается видео. Если уж ты такой Станиславский то можешь не полениться и сам сопоставить время с моего видео. Всего видос длится 4 минуты. Шерлоки блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу что под "кричал" я подразумевал то что ты и не особо старался прятаться, ты не был на шёпоте, особенно учитывая что ты наверняка слышал наш грузовик. Кричи ты там реально разницы бы особой не было.
https://www.youtube.com/watch?v=dgbkVk42cas&feature=youtu.be

А это спецом для сторонников теории заговора  :army_yoba:. Чтоб не было всяких "Как ты был уверен в том что он там???" и прочей лабуды.

http://coub.com/view/c3fj4
 


[member='AFLeon'] мы с Юки там обсуждали план по захвату мира [spoiler=' ']https://www.youtube.com/watch?v=vWIgI71e2KE[/spoiler]

Надело тебе что-то доказывать впрочем на моем первом видео и так все прекрасно видно  :).

Изменено пользователем Venom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Venom][/b], акробааат, РОЛЕПЛЕЙ. 
Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг"  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Yuki_Hattori'] Да я сам обалдел, правда за ним прыгать не рискнул, я бы по любому сломался по закону подлости, обошел и спустился по лестнице как заходил :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остается только похвалить котлеток - молодцы, что еще сказать. Когда надо найти пилота - обнаруживают его моментально, ориентируются в городе без карты (пусть и говорят "Иди на мою метку", ни разу эту карту не открыв, хотя там и так "ничего не видно"), острейший слух опознает "кричащего" пилота, причем подходит вблизи один, а говорит "Опа!" другой. Жаль, что близи ограничивающего триггера все навыки ориентирования теряются :(

Да, у меня бомбит, именно поэтому я так и пишу, можете не напоминать (на самом деле я получил то, что хотел на этой миссии, убежать вообще никакого труда не составляет). Ну и напоследок - я никого ни в чем не обвиняю (ID же чисто случайно третью миссию подряд котлетят именно с Фоксами), но репутация отдельных личностей заставляет задуматься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dmb09 Вежливо поясню и это, дабы полностью развеять твои сомнения и чтобы не было там каких-либо домыслов об "отдельных личностях". Нашел я тебя абсолютно случайно ты сам это видишь, карту я не открывал т.к. командир отделения расставил нам пункты направлений ещё на брифинге (наша метка называлась "Юра и Сашок" это там тоже можно услышать, потому и сказал на мою метку), так вот моя метка была точно к югу от лз, поэтому я и не стал запариваться, а тупил у грузовика потому что не понял на то ли лз мы приехали. Насчёт слуха... опять же все есть на видео. А "Опа" никто не говорил. Это сказали "Гоооба" т.е. GobStar, на старте он с нами не поехал из-за тех. проблем, а догонял потом, по этой причине и выходили с ним на связь (посмотришь ещё раз и послушаешь внимательно на высокой громкости услышишь отчетливо). Триггер для меня был такой же неожиданностью как и нахождение тебя, пора бы перестать искать друг у друга проблемы, ни к чему хорошему это не приводит.

Изменено пользователем Venom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.