Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

[b][member=crabe][/b], что-то я не замечал что-бы у всех модификаций LAV был тепловизор, он был почти во всех модификациях.Да именно в той LAV-25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИРЛ теплак есть только у LAV-25A2, в игре теплак есть только у LAV-25A2. Что не так то опять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых у нас по сюжету не всегда современные конфликты,

Во-вторых американцы используют и ещё более старый хлам:

[spoiler=хлам]

9819082.jpg

9819084.jpg[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один не могу понять в пользу чего вы делаете игру? Если в пользу баланса то ожидания запуска двигателя не нужно,если реализм тогда где вычислитель шилки, где тепловизоры у лавок , где адекватный урон минометов.

:D :D :D :D

BA9wW-6OVi8.jpg

Изменено пользователем friend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знающие люди в модах, подскажите, возможно ли сделать так, чтоб ПТУР или РПГ при достижении радиометрической (фактической) высоты (допустим) 50 или 100 метров над поверхностью самоуничтожался?

А возрождение не добавить?

Больше половины боёв Вертолёт vs. Вертолёт выиграны за счет ПТУРов.

Результативность древних ПТУРов 70-х годов в этих боях (старые модификации ТОУ, ПТУР "Хот") стоит рядом с результативностью применения ракет Воздух-Воздух.

С чего в Арме ПТУРы должны перестать сбивать вертолёты?

[spoiler=''ирл"]Пара Кобр (тоу) против пары Ми-24д, ноябрь 1980->ведомый Ми-24 выведен из боя 1 попаданием (вышел из боя), ведущий после попадания ракеты попытался прикрыть ведомого, но тут же был выведен из строя вторым (еле сел с поврежденным редуктором), дальность пуска была 3км.
Апрель 81, 2 кобры (тоу) против пары Ми-24д->первая 24-ка взорвалась в воздухе с первого попадания, 2-ого пришлось добивать ещё одной ракетой.
86-ой год, февраль, AH-1s (тоу) сбила 24-ку одним птуром.
Тот же месяц, 24-ка сбила тяжёлый вертолёт АВ-214 ракетой Хот по аккустическому пеленгу.

 

Ваншоты хрупких кобр штурмами  не считаются, в вырезку заносить не стал))))[/spoiler]

Изменено пользователем DevastaTOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=RavingRobot], суть даже не в теплаке. В А1 сетка бесполезная. Давно уже всем известно. Или это "ирл"?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В А1 сетка бесполезная.

Взял и поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


RavingRobot, суть даже не в теплаке. В А1 сетка бесполезная. Давно уже всем известно. Или это "ирл"?

 

Напиши спандексу, он расскажет тебе как править текстурку. А мне напомни, я тебе её так уж и быть вытяну с пбохи, если уж так бомбит вас от этих лавок, ей богу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши спандексу, он расскажет тебе как править текстурку.
Лучше сразу мибу )

Текстуру править не нужно. Сетку нужно рисовать с нуля по реальному прицелу, а потом "пристреливать" баллистику пушки под новую сетку, это если по-уму. Более костыльный путь - пытаться подогнать сетку под существующую баллистику (но тут действительно придётся "править текстуру").

Картинки есть тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу умничать!!

Там проблема в модели вообще - патроши летают некорректно - надо разбинаривать модель. менять точки вылета снаряда, прописывать ему другую траекторию - адский труд без гарантии удачного исхода.

Можно поступить проще - просто опустить сетку чуток пониже, чтобы она корректно совпадала с точкой падения снаряда. Но тогда налетят хейтеры с вопросом почему сетка не по центру экрана, а потом неясно что делать с режимом зума - перейдёт ли смещение родительской сетки на него, или нужно будет его тоже модифицировать.

Займусь по велению левой пятки, не раньше. Пока что я занят ваянием очередного шедевра на Лингоре  ^_^

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто у нас по статистике из отрядов хорошо с минометами справляется ?

 

Парни из А+. Но они уже, к сожалению, на другой стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я читор, мне нельзя миномёты.
Собсна, Вранглер -тоже, но он почему-то не воздерживается как я. Совести нет у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у лавки такая скорострельность и дальность что прицельная сетка ей исключительно для декорации и антуражу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=crabe][/b], Не-не, я миномёты исключительно по праздникам. Когда их никто не занял, а они играют важную роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ёлы палы!!! был же форум как форум: срачи по 10 страниц... унижения КСов и обсирания их планов...переходы на личности..оскорбления и куча заявок в трибунале. Что я теперь вижу????? они обсуждают мододелывание, умничают всякими терминами и сверхзнаниями, ищут пути к улучшениям и развитию.
ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ С МОЕЙ АРМОЙ?
при логине такого не было

 

14260801901234.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=friend][/b],

Сходи хоть на ФРУ, посмотри как там Хеви с Тру шепчутся. 

Скучно на работе ужасно, а на форуме ничего не пишут. Чё делать-то м?

О чём побухтеть на ВОГе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в ТС видел Ирокеза в штанах ID, а также Киллерка с войсморфером под псевдонимом.

Это у ФМФ шабаш какой-то начался или где?

Прошу прояснить, не зреет ли какая зрада в отстутствие Оябуна батьковича ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=crabe],Айдишники какой то херней занимаются, я тут ни при чем. Видел вчера *Ирокез* в айди. Хз что они там делают. Может пытаются внимание кндешников привлечь? Бесовщина какая то. Может приговоры что бы я маслял еще лучше.

Изменено пользователем Irokez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айдишники какой то херней занимаются, я тут ни при чем. Видел вчера *Ирокез* в айди.

от негодяи, пора порядки наводить, негоже так отряд позорить х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.