Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

[b][member=dmb09][/b], ты про это?

[spoiler='Тайминг - 2:49']https://youtu.be/h5l1ixAoNAQ[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как нынче автомобили в арматри себя ведут на таких склонах? Ведь там вроде физикс и всё такое (хотя машины на колёса всё равно вставали при резких поворотах на высокой скорости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Рамзеска там взялся пилить термодымовой постановщик фризов, хотя у танков есть куда более актуальные вещи на правку. Те же преодолеваемые углы. задержка на покидание машины и задержка при старте/пуске двигателя. Ещё бы отвязать возможность высунуться из техники от положения командира в люке.

А то ведь охеренный реализм, когда экипаж выпрыгивает перед попаданием птура, а потом сразу же лезет обратно (если танк не взорвался сразу) и даёт ответку.

И раздражает, что постоянно глушат бронетехнику при остановках.

 

Кстати, склон, на который может залезть гусеничная бронетехника не должен превышать где-то 30-40°. (а боковой уклон для танка Т72 указан вообще 40%, а это около 25°

Изменено пользователем Wrangler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


задержка при старте/пуске двигателя.

И раздражает, что постоянно глушат бронетехнику при остановках.

Это там тоже в какой-то теме обсуждалось. 

в реалиях наших игр задержка будет только на первом пуске двигателя, то есть она нафиг не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И раздражает, что постоянно глушат бронетехнику при остановках.
Это в планах и уже даже есть вариант реализации, не бухти. Не будут глушить, потому что будет процедура запуска движка в несколько секунд. Нет, симулятора не будет, будет просто задержка движения, чтобы нельзя было запрыгнуть и рвануть с места. Или мгновенно завестись и рвануть с места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
симулятора не будет, будет просто задержка движения, чтобы нельзя было запрыгнуть и рвануть с места.

Ага, я это и имел в виду. без всяких прогревов и прочего "реализма".

 

А то ведь бывает и такой хардкорный хардкор...

Вот как выглядит, например, симулятор Шилки:

http://www.youtube.com/watch?v=C3V9OXKa3Vs

Изменено пользователем Wrangler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это в планах и уже даже есть вариант реализации, не бухти. Не будут глушить, потому что будет процедура запуска движка в несколько секунд. Нет, симулятора не будет, будет просто задержка движения, чтобы нельзя было запрыгнуть и рвануть с места. Или мгновенно завестись и рвануть с места.
При времени стекания масла около 1.5 часа - это конечно очень часто будет использоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Kronos][/b], Речь не идёт про полную процедуру. Я не хочу лишь, чтоб мехвод за долю секунды оказывался на своём месте и моментально трогался с места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уменьшаем в 10 раз, как и в случае с расходом топлива в ТДА, и получаем реальные и применимые в условиях ВОГа 15-30 минут, я же уже писал. Чего повторяться-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему именно в 10 раз ?


ибо получается какое-то говно



Я не хочу лишь, чтоб мехвод за долю секунды оказывался на своём месте и моментально трогался с места.
это так-то тогда вообще на все технику нужно делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для всей техники было бы неплохо, но актуально именно на бронетехнике. Только с ней возникают ситуации, когда нужно резко отъезжать.

Грузовики обычно просто бросают на точке ЛЗ.

Изменено пользователем Wrangler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это так-то тогда вообще на все технику нужно делать

Да, и на легковушки тоже, только там задержка будет сильно меньше.

Изменено пользователем RamZesIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня будет сильно меньше. Секунда для квадрика, 2-3 секунды для уазика и ландака, секунд 5 для какого-нибудь икаруса, камаза или праги. Примерно столько же для лавки, страйкера и бтр. БМП, БМД и утюги еще дольше и дольше всех танки, конечно - 20-30 секунд. Потом обсудим, у меня пока голова другим забита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


- 20-30 секунд.

как то многовато ... ) это как и голова, на воге вертиться 5 секунд при зажатом альте.. в жизни хватает 1ой и сразу различимо все.. это все же - игра)

п.сы.. симулятор шилки воще жесть.... лишний раз доказывает, что АРМА не симулятор...... так что балансируйте проще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.сы.. симулятор шилки воще жесть.... лишний раз доказывает, что АРМА не симулятор...... так что балансируйте проще)


А ты думал шилкой как в арме сбивали самолёты вручную ?

Имхо очень зря выпилен вычислитель с неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ей даже верт сбить проблематично всё на глаз приходится делать.....

У нас сейчас в тренде ПТУРы и РПГ против авиации. А шилка против пехов и слабобронированной техники.

Так что все норм. Как и должно быть

Изменено пользователем PiLOt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=skytis], ты это к шилке? или к голове? 


А ты думал шилкой как в арме сбивали самолёты вручную ?

я думал, где это можно увидеть? у тебя полюбому есть записи.. покажи! Изменено пользователем enjo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.