Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

Мои извинения СФ и фоксам за высадку. Никак не ожидал, что туда в алгу пошлют коробку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за первую миссию если вдруг чего не так было

Если честно, не понял СФ которым был дан приказ отступить  , при этом в ответ получить - Да все норм, мы зачистим. В итоге слив отделения и открытый северо-запад. По дебрифингу стало ясно, что после того как спалили колону, противник высадился на плотине топольке, и пошел на запад по дороге, так что мое решение относительно идти в гору, было правильным, а встретили колону в итоге 2 человека, тем самым остановив ее.

Так же, приношу извинения перед пятыми за френдлифаер со стороны своих бойцов, даже не знаю что на это сказать и как это произошло, потому что был занят и не видел даже.

BE кстати, в итоге довезли заправщик и боеприпасы в зону, танк мы починили, он даже работал минут 15 пока его не сожгли моры.

Итог такой, в зону где было 7 человек в итоге зашел один хека и вычистил всех, после чего миссия завершилась. А шанс собственно был..

Изменено пользователем Dgors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неграмотных КС

Опыт в командовании никак не сказывается на уровне грамотности.

А выражения типа "колона на право" вымораживают даже такое грамматическое быдло, как Кипер  :)

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прошу прощения за первую миссию если вдруг чего не так было, хотелось бы попросить КНД больше не высказываться относительно неграмотных КС в дополнительном канале. Опыта у меня действительно мало в командовании, и планы которые я придумываю, на уровне моего опыта и видения. Если есть что сказать по поводу плана, напишите сюда, попробую проанализировать все и подумать.

имелось в виду знание русского языка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=crabe], У меня есть такая черта, когда я волнуюсь я могу такие слова сказать, логики у которых вообще не будет.

Как то на страйкболе, когда я работал первые дни в магазине, я предложил вместо защитных очков, противошаровые. :)  Поэтому не надо судить по меткам, грамотность кс) переволновался прост, кароче ошибку понял, каюсь.

Изменено пользователем Dgors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=crabe][/b], так я вообще к Морам бежал, слышу - танк завелся около меня, ну и всё собстна.

 

А потом странная перестрелка с Седым получилась у танка.

https://www.youtube.com/watch?v=F6l8BJcnQQ0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мои извинения СФ и фоксам за высадку. Никак не ожидал, что туда в алгу пошлют коробку.

Обидна, канешна, но мы со 105м на третьей гейминга получили за пучок подобных факапов оптом. ФМФ, у вас никто не писал, как мы вас приняли в домиках у Наран-Дара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


sup, Тогда незачёт, слишком долго думал.

МОРы 100м прошли за полчаса. А Суп просто прилетел и сжег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моры отпинали полное отделение СФ у попа Ивана, так что я бы поостерегся с шуточками в их адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=dmb09][/b], Вы снимали это? Не плохо получилось, мы под конец тоже начали ближе подходить, засада была очень удачная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая годной получилось. МОРы, которые как будто специально выехали на нас в упор, М113, который не заметил нас в упор, 60мм пукалка довольно смешная с ее хлопками, как от питард. А потом я вылетел :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


dmb09, Вы снимали это? Не плохо получилось, мы под конец тоже начали ближе подходить, засада была очень удачная))

Ага, я видео залью завтра, пока рендерится. Почему вы так рано стрелять начали, мы подготовиться толком-то не успели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну они как въехали в город, мы решили что не стоит их выпускать дальше, и начали стрелять, у нас тоже были 240 с оптикой, так что нормально все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моры отпинали полное отделение СФ у попа Ивана, так что я бы поостерегся с шуточками в их адрес

Поэтому на второй вы решили их у себя в тылу не держать? )))

Изменено пользователем PiLOt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть у кого видео, где Аркуд в 200 кричит: "ВКВЖ, картодел не дал мне оружие, мы с пистолета по вертолету стреляли!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так вот Лавка должна раньше верта приезжать? Да Роб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.