Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения


приятно себя тешить, что именно ТЫ

Стрелял Gobstar, а я даже не знаю, с какой стороны садиться в этот эвенджер. Сказать азимут на звук самолета может любой нуб, тут много ума не надо. Речь о том, что игры интереснее, когда такие нубы, вроде Аркуда, находятся и ролеплеят, а не бегут в лес кречевать  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=RamZesIV], да я же не имел ввиду тебя, лол. Там в начале даже не обращение было. Это был абстрактный персонаж, который думает так, как я описал. Нельзя же воспринимать все на свой счет. И причем тут Аркуд? Я говорил о подтексте падения самолета.

Изменено пользователем krech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну началось. поиски сакрального подтекста, там, где его нет. шеф врезался в дерево. а уж почему он это сделал - совершенно другой разговор. он мог и не врезаться.

Да нет тут поисков. ИМХО шеф просто ошибся. И вообще не парился что по нему стреляют...

 

 

 

 


Тем не менее, так и запишем со слов экспертов: изделие ЗСУ-23-4 предназначено для создания неудобств противнику и морального его подавления. Вкупе с использованием ПЗРК способно создавать лёгкий зуд. На мой взгляд, вполне такое, достойное. 

 

В задаче при создании нет но по факту так выходило. Не надо передёргивать, ты понимаешь о чём речь.

Изменено пользователем almost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего что это весьма неплохие показатели точности? И если бы у нас на ВОГе был включён нормальный режим работы Шилки, любая вертушка влетевшая в радиус её поражения огребала бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:salo:

 

 

Да ладно, вам.

Авенджер находился в той ещё абстракции)

Откуда летит самолет, не слышал, попаданий не видел. Пострелял -  что-то взорвалось, обломки не нашли.

До конца миссии я даже не знал, упал самолет, или нет.

 

https://youtu.be/yWINVUF_hEw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же вы утрировать то всё любите.

Не смог зайти на цель (уничтожить её) из-за того что мешала Шилка, мальчик с пзрк, дяденька с пулёметом который стрелял по самолётику - задача для ПВО выполнена, а если ещё и сбили, то вдвойне молодцы. Изменено пользователем Yuki_Hattori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже пятница пора бы и забыть ту игру,

уже можно не отвлекать общественное внимание от прочих эпик фейлов на той миске, обыденным врезанием в древо летака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так больше тут ничего не вбросили. Молчать что-ли теперь?

Нет, конечно. Вы, к примеру, знали что наш нубо-КС впереди всей атаки леса зачищал на WIC ?

Так и сдох в середине миски. Из пятых, разумеется, командование никто не подхватил. Такие дела. Откомандовали парни, в своё удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы, к примеру, знали что наш нубо-КС впереди всей атаки леса зачищал на WIC ? Так и сдох в середине миски. Из пятых, разумеется, командование никто не подхватил.

интересно почему 5 ые?,

когда на WIC командовали RSG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ничего что это весьма неплохие показатели точности? И если бы у нас на ВОГе был включён нормальный режим работы Шилки, любая вертушка влетевшая в радиус её поражения огребала бы?

 

Ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что у нас прорисовка в арме никакая, а нормальные вертиберды всю ААА шлепают как семечки. Молчу уже про твердое крыло. Реализм им подавай, у нас шилку можно увидеть только войдя в радиус ее поражения, а они еще и вычислитель хотят. Ухх! Вон, покупайте Combined Arms в DCS, да пытайтесь противостоять всяким гадостям на шилке. Прыти сразу поубавится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно... принцип там тот же. Только что ты ракету в полёте сбить сможеш... Изменено пользователем almost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но всё же да...

даже при этой статистике достаточно чуть вспомнить теорию вероятностей и таблицу умножения. Вероятность попадания одного снаряда может и 0,39, но если вспомнить, что у шилки 4 ствола и скорострельность 4000-5000 выстрелов в минуту, то эти 0,39 превращаются даже не в 1, а в 10. Штурмовикам и вертолетам просто нечего делать в поле зрения Шилки.
Другой вопрос - Арма. Тут, думаю, и вероятность попадания на порядок ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=PiLOt][/b], это вероятность не для одного снаряда если что, а для всего комплекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=AFLeon][/b],

это для цели скоростью 250 м/c - 900 км/ч

С такой скорость ни штурмовики ни вертолеты не летают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=AFLeon], это вряд ли. Вероятность вычислятся для одного выстрела. Ибо если для всего комплекса, то это очередь? Очередь в какое количество выстрелов? 100 или 100 тысяч?
А для МиГ17, летящим на скорости 250м/с есть другие чисто ракетные комплексы, но никак не Шилка. Я к тому, что 250м/с у земли это слишком низкая скорость относительно земли. Ибо плотность намного выше Изменено пользователем PiLOt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но не маневрируют. И не атакуют. Мимопролетающую цель среднего размера.
Пилотик, котик, не пиши пожалуйста... Изменено пользователем almost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AFLeon, это для цели скоростью 250 м/c - 900 км/ч С такой скорость ни штурмовики ни вертолеты не летают. 

к мат выкладкам пилота это отношения не имеет и в них не участвовало

 


Вероятность вычислятся для одного выстрела

то есть каждый 3 выстрел будет попадать? Да это просто машина смерти какая-то получается

 


Ибо если для всего комплекса, то это очередь? Очередь в какое количество выстрелов? 100 или 100 тысяч?

вероятность поражения цели, пролетающей над шилкой. Количество бп не ограничено. Я думаю так. Истину нужно искать в книжке, на которую ссылается педовикия, мне лично лень гуглить

 


Я к тому, что 250м/с у земли это слишком низкая скорость относительно земли.

900км\ч низкая скорость? кек


собака Алмост, не для тебя пишу. Можешь быть спокоен

ворона тогда уж

Изменено пользователем AFLeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.