Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

[b][member=visu][/b],
Шатайте этих СФ, разбивайте с ними вертушки, посылайте их на убой в засады! :bm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


смотрю у нас на играх глухой телефон во всю работает , еще на брифинге говорил, что бы за блок пост не держались, а растянулись по хребту


на брифинге я заранее сказал о БП...., именно по этому сказал вам расползтись по хребту и держаться южной част

Я так понял остатки стянулись к блокпосту потому что там остался мавс, и надежда

 

 "Глухой телефон" так и запишем :army_yoba:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двойная поломка FMF в джунглях "порадовала", особенно жизнерадостно кричали когда видели медика :D

Изменено пользователем Yuki_Hattori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двойная поломка FMF в джунглях порадовала

второй заезд в воду закончился смертью.
Поиграно...

dzhim-kerri_49299467_orig_.jpeg?70h3g

Изменено пользователем Buddy_guy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Buddy_guy][/b], я ведь говорил, когда к вам приехал, что надо проезжать медленно через речку эту. Ибо сам сломался, без рук и ног был.

И хаммви там глохнет - немного постоит - снова едет.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ведь говорил, когда к вам приехал, что надо проезжать медленно через речку эту

я похоже сидел в хаммере картодела :army_yoba: а, он тогда не был там) Изменено пользователем Buddy_guy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Yuki_Hattori][/b],там нужно на скорости ехать и не останавливаться, а то заглохнешь. И глохнет он с концами.
А ломает тебя то, что ты из машины в воду выходишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

защищали данный нам пост

:hahahawow:

 

Это не Вы защищали блокпост, а блокпост защищал Вас.

Изменено пользователем RavingRobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=visu][/b],


да, представте себе. То, что кратность прицела бмп чуть больше чем у ПСО, особого преимущества в индефикации свой-противник не дает на таком расстоянии. Я же написал, что видел только силуэты - по ним и стрелял

 

есть железное правило-не уверен-не стреляй, тем более на брифинге четко обговаривалось куда мы пойдем, и вы были должны нас поддерживать, т.е. как миниум запросить по ДВ, нужна ли ваша "помощь". Метка на карте стояла, и по ДВ я успел сказать, что находимся под обстрелом. так что вам не зачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал "Санта-Барбара по ВОГовски или МАМ, МИНЯ АПЯТЬ ЗАФРЕНДИЛФАЙЕРИЛИ", серия 125-я. Не надоело еще?

Изменено пользователем dmb09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы еще в трибунале создайте тему по френдлифаеру. Дальше уже некуда. Дно будет пробито. Как на А3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по видео Гринвил не запрашивал ничего по ДВ, а сразу попросил навести БМП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Spandaxe][/b], Заявки никто не писал, но дмб ведёт себя как минимум некрасиво. Прямо скажем - провоцирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=FlayeR][/b], мы с Одинами были между Фоксами и СФ. Видели эти тела, но не могли понять, свои или нет. СФ по ДВ не отвечали Аркуеду, метки на них были севернее в тот момент. Решили перестраховаться и не стрелять по ним, да и кучность у КПВТ на 1,5 км так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и по ДВ я успел сказать, что находимся под обстрелом

судя по стриму все-таки не успел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Wrangler][/b], да лучше заявка, чем вот такое вялое перекидывание какахами по надоевшей уже теме. Я понимаю, когда во время игры бомбанет от такого и можно пару ласковых высказать, но на форуме опять эту жвачку пережевывать должно было уже надоесть. Ну а насчет некрасиво я тоже могу заметить, что у СФ стрельбы по своим хватает, как и у любых других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=dmb09][/b], перекидыавния не было, не выдумывай. Иван в обычной для него ироничной форме спросил, почему открыли огонь.

Визу и Гренвил описали ситуацию. И в принципе ситуация была исчерпана.

Дальше подключились толстенные (тролли), завсегдатаи темы.

 

Следующее сообщение от Ивана было только на следующей странице.

Он посоветовал не открывать огонь, если нет уверенности, что в прицеле противник.

Где какахи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Где какахи?

Да я тоже не троллил, а лишь "в обычной для себя ироничной форме..."  :army_yoba: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. какахами начали перекидываться именно ты? Довольно неуважительный намёк был именно с твоей стороны - на постоянное детское нытьё по поводу френдлифайра.

Или ты оскорбился на слово "пальчик" адресованный Визу?

Изменено пользователем Wrangler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Wrangler][/b], оскорбился тут кто-то другой. И это не намек, на самом деле надоели уже ныть по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нытья не видел. Видел вопрос и желание разобраться в причинах.

 

Иван, чтоб ДМБ в следующий раз из испытывал дискомфорт, пиши сразу в трибунал. Там разберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.