MSC

Обсуждение прошедших игр

В теме 19 012 сообщения

Согласен с Jakeri на счет того что хотелось бы увидеть на следующей недели в списках кс SOF.

Ну а на счет 

Пускай с начало попробуют покомандовать стороной, а потом уже критиковать других!

... ну тут я уже сказал, что не СОФ критикует а одиночка. 

Поделиться сообщением

Кто такой вообще этот Ирокез? Забанить на проекте, чтобы херней не занимался и место свое знал. Одиночкам что- то в последнее время воли дали. Всякое нубье уде в трибунал лезет с бредом собачьим, ни разу не понимая сути игры, правил и местной философии. Правильно Глеб сделал. А то бы сейчас весь отряд смотрелся не камильфо.

Надеюсь он в числе тех, кто перезаходил

Поделиться сообщением

но из за широкого фронта атаки почти никто из обороны не скучал

Ты это рассказываешь НАМ, сидевшим на КПП? Никто даже не решился нападать на нас за все 3 часа.

Поделиться сообщением

закон обратной силы не имеет. в правилах про перезаход не сказано, и это не баг, а фича. картодел может сделать время суток, фиксированное после захода.

Поделиться сообщением

@Randy, тоже самое ты говорил про минометы, мол, это картодел виноват. В прошлый раз тебе это помогло? Нет. Значит и в этот раз не прокатит.

Поделиться сообщением

@Randy, перезаход исцеляет недуги, восстанавливает стамину, сбрасывает игровое время и снаряжение. Это очень даже попадает пол нечестную игру (п.14).

Поделиться сообщением

@Shockster, разумно, в любом случае желаю успехов с доказательной базой  ;)

Поделиться сообщением

оооо, с доказательной базой у администрации всегда было ок!!! 

Поделиться сообщением

@Login,

Уважаю людей c самоиронией такого высокого уровня :)

Поделиться сообщением

кстати все время был вопрос по артиллерии, но забывал задать. Поправка на высоту как учитывается? Она же в таблице написана. Просто это значение прибавить(отнять) в зависимости от ниже(выше) цель? И все? 

Поделиться сообщением

@Kurbat,просто некоторые говорят что нужно отнимать поправку, которая указана в таблице ( там столбец такой и она около от 1 до 8 обычно вроде) а есть вариант " чтобы учесть разность высот достаточно просто вычесть или прибавить эту разницу ( зависит от того какой будет по знаку разница либо + или -) высот к дистанции до цели. Перепад высот считается по формуле высота цели - высота миномета." Какой вариант верен?

Поделиться сообщением

Операция "Линкольн" просто эпичная была! По традиции разбил вертолёт при посадке, присоединился к пехотному подразделению Ghost. Несколько раз уворачивался от огня врага и союзников, ворвался в город, расстрелял вражеского снайпера в доме, пытался его перебинтовать. Слутал отличную СВД! Фраганул ещё одного, разжился РПГ, ползал, бегал, перекатывался, дважды был ранен. Событий на два уикэнда хватило бы! Спасибо всем, я доволен. :3

P.S. Научите водить вертолёт?

Поделиться сообщением

1. From foreland USMC - ВС РФ [Остров - Caribou Frontier] KND.TT в обороне
2:37:50 попытка уничтожить командование
2. Operation «Lincoln» USMC - TA [Остров - Takistan] KND.TT в атаке
4:48:30 снайперский выстрел
3. Новый Собор USMC - Russia [Остров - Chernarus] KND.TT в обороне
5:59:10 таран, медведи и все все все.

Поделиться сообщением

бы учесть разность высот достаточно просто вычесть или прибавить эту разницу ( зависит от того какой будет по знаку разница либо + или -) высот к дистанции до цели. Перепад высот считается по формуле высота цели - высота миномета." Какой вариант верен?

Рисунок нарисуй с пересечённой местностью и траекторией полёта снарядамины. Должно быть наглядно и понятно в каком случае прибавлять возвышение, а в каком отнимать.

Поделиться сообщением

а дебрифы А2DB еще пишутся? где искать?

Поделиться сообщением

Рисунок нарисуй с пересечённой местностью и траекторией полёта снарядамины. Должно быть наглядно и понятно в каком случае прибавлять возвышение, а в каком отнимать.

Это то я знаю я просто другое имею в виду. Есть вариант прибавлять число (ЧИСЛО1) которое написано в таблице в столбце(в виде ELEVATION) " поправка высот для 100 м" а есть вариант прибавлять другое число (ЧИСЛО2) , которое считается так: @"чтобы учесть разность высот достаточно просто вычесть или прибавить эту разницу высот к дистанции до цели ". Во втором случает мы просто прибавляем(или вычитаем)  ЧИСЛО2 к дистанции. А в первом случае к готовому ELEVATION прибавляем ЧИСЛО1 т.е. поправка на высоту из таблицы.

Поделиться сообщением

crabe сказал(а) Рисунок нарисуй с пересечённой местностью и траекторией полёта снарядамины. Должно быть наглядно и понятно в каком случае прибавлять возвышение, а в каком отнимать. Это то я знаю я просто другое имею в виду. Есть вариант прибавлять число (ЧИСЛО1) которое написано в таблице в столбце(в виде ELEVATION) " поправка высот для 100 м" а есть вариант прибавлять другое число (ЧИСЛО2) , которое считается так: @"чтобы учесть разность высот достаточно просто вычесть или прибавить эту разницу высот к дистанции до цели ". Во втором случает мы просто прибавляем(или вычитаем) ЧИСЛО2 к дистанции. А в первом случае к готовому ELEVATION прибавляем ЧИСЛО1 т.е. поправка на высоту из таблицы.

да

Поделиться сообщением

лол ! послушал тут 200й, про то как я багоюзил отдыхая без оружия !

поясняю, на этой миске снаряжение сделано багнуто - после перезахода содержимое рюкзака обнуляется до стартового. так как у меня было дофига ГПшек я скинул все на пол перед перезаходом в лобби.

для чего я перезаходил в лобби ? потому что из РТ выкидывает иногда.

ps. Эксарон, насчет отдыха в разгрузке и без разгрузки в реале.

Отдыхая снимая рюкзак, оружие и на удобном лежаке - отдохнешь лучше, чем это не сделаешь, носил, отдыхал, знаю :) еще сапогиботинки снимать полезно отдыхая. так что тут не согласен с тобой !

Поделиться сообщением

Дожили епта... Нубам дают вертолеты, они их разбивают и еще прикалываются по жтому поводу публично. Харекс, чем думал когда разнарядки выдавал??? Сколько было вопросов, кто посадил верт на юге и молчит по ДВ. А там тупо какой-то левый ник в пилоты записался. Че происходит? Слили такую миссию. Которую в прошлый раз затащили. Харекс, почему план повторяет тот, что уже был? Противник идиот или кто-то слишком самоуверен? Почему никто не взял на себя командование, я понимаю: план в своей гениальности был такой многоходовой, что после нубской гибели штаба никто не решился его воспроизвести. Как можно делать ЛЗ у Хазарбахта, куда машина с аэродрома доезжает за 2 минуты. Оборона тупо лоханулась, не отправив туда дшкм. Спокойно можно было вынести 2 отделения на подлете. Вообще, один эпичный фэйл.

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу