Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

Пуста, экипаж БМП ЮН.

Видео с места водятла, так что в основном доступны только "богатые" эмоции Стигмы по поводу уничтожения Лавок и ТОУ.

К сожалению, первый выстрел ТОУ по нам в упор и крики Руффа остались незаснятыми.

Тайминги можно посмотреть в описании к видео.

 

 

Всего вышло: 2 лавки, 1 ТОУ, 1 РЛС и кучка пехотинцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Дожили епта... Нубам дают вертолеты, они их разбивают и еще прикалываются по жтому поводу публично.

@Login, самому-то не стрёмно такие вещи писать? Мне обидно, конечно, что я опять разбил вертушку, но, во-первых, никто её не занимал, так что я просто встал на пустующую машину, и худо-бедно довёз подразделение, хотя вину признаю, во-вторых, я с этим как-нибудь справлюсь и научусь всё же летать, когда будет время. А пока очень прошу быть добрее, я бы тоже мог возмущаться, почему я один выдвинулся в направлении зоны и почти дошёл до неё, не говоря уж о прочих "подвигах", а группа из остатков RE, 5thPK, GHOST и кто там был ещё так и сгинула в городе. Вы там так и воевали со снайпером и М2, расстреливающими вас как в тире, да ещё и под миномётным огнём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логину не бывает стрёмно, скажу по секрету. Это чувство было удалено у пациента во время пребывания в КНД.

Остался только минимально необходимый сенсорный аппарат, цинизм и неприкрытое человеконенавистничество.

Но, вангую,  свой пост дедушка написал про Грифона, а не про тебя, поэтому можно расслабить ягодицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Login, самому-то не стрёмно такие вещи писать? Мне обидно, конечно, что я опять разбил вертушку, но, во-первых, никто её не занимал, так что я просто встал на пустующую машину, и худо-бедно довёз подразделение, хотя вину признаю, во-вторых, я с этим как-нибудь справлюсь и научусь всё же летать, когда будет время. А пока очень прошу быть добрее, я бы тоже мог возмущаться, почему я один выдвинулся в направлении зоны и почти дошёл до неё, не говоря уж о прочих "подвигах", а группа из остатков RE, 5thPK, GHOST и кто там был ещё так и сгинула в городе. Вы там так и воевали со снайпером и М2, расстреливающими вас как в тире, да ещё и под миномётным огнём?

Краб концепцию озвучил. Не стремно. Вопрос. А чем хвастаешься то? "Дошел один до зоны в отличие от остатков отделений" и чё? Рэмбо всех победил? Почему один дошел? Так, одному до зоны дойти проще. Жаль триггер миссии был заточен не под инкорректа в зоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 А чем хвастаешься то?

@Login, ты меня пугаешь. Зачем мне хвастаться? Я свою порцию острых ощущений получил, только потому и не расстроен сейчас. А так бы до среды, наверное, горевал из-за поломанной вертушки. И вообще, если уж расставлять точки над "i", то я классный позитивный человечек, прибереги желчь для кого-нибудь ещё. Ты мне лучше объясни всё же, почему я один дошёл и куда все пропали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятые что-то испортились. Берут к себе кого...угодно.

 

Вообще, наблюдается новый виток коллективизации на фоне распада некоторых отрядов. Стали, понимаешь, хватать одиночек как горячие пирожки. Да, ладно бы как РЕ - проверенных в боях одиночек, а то....одна зелень, которой что-то надо объяснять. Баны. Мало банов. Мало банов - много вольнодумия и мало свободного времени от игр. Игры притупляют чувство реальности и люди начинают спрашивать, почему они дошли до зоны и где были все остальные во время сего героического перехода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА, нуб он! Надо было заложить и подойти к шилке, попросить встать рядом с БМП, типа, сфоткать. ну, и....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, Пятые! Огромная просьба приучить Черчела переходить на шепот. Запорол весь тактикул, метров за 500 от нас слышали где Бэха, где все и живы ли мы. В общем отлично выполняет роль радио-точки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pasta

 

Мне казалось пятые поголовно не переходят на шепот. Еще на том вогамесе говорил им, что всегда сразу ясно, что идут пятые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Марш изучать стандартный функционал спектатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На второй бегал-плутал, помогал убить лавку,  агрил наблюдателя с зуба, бегая по попу ивану и выдавая себя за отделение

Убежал от вертушки с попа ивана на северо-запад, убил вражину, стрелявшего по нашему спн(SOF), побежал к спн, чтоб предложить им мед помощь, если им нужна, спн по мне пострелял, покидал гпшки. Хорошо, что все мимо.

Кинул дымы слева и справа от своего дерева, послал к черту нубасов, побежал обратно на восток к своему отделению, убил еще одного подъеловика. Вот интересно, по плану, наше отделение должно было пойти дальше на северо-запад с попа ивана, сколько бы наших осталось живо после встречи с соф?

Попал под обстрел был ранен, побежал к врагу, был обстрелян с свд и пкм со стороны Грифонов и своего отделения, перепугался, пошел дальше, встретил своего последнего врага.

 

На третьей по какой-то нелепой случайности принял врага за своего. Ладно бы своего за врага принять, я еще понимаю... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На третьей по какой-то нелепой случайности принял врага за своего. Ладно бы своего за врага принять, я еще понимаю... )))

 

нубас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pasta, Мне ваш товарищ Beenus запорол тактикул еще на первой, когда я лежал на высотке в кустах в камуфляже :ph34r: , не двигался минут 40, палил передвижения техники. Выбежал в полный рост на самый верх рядом со мной, и получил от танка, о котором я неоднократно докладывал ему по КВ.

З.Ы. Мне бы так не припекло, если бы этим самым выстрелом накрыло только его. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА, нуб он! Надо было заложить и подойти к шилке, попросить встать рядом с БМП, типа, сфоткать. ну, и....

 

 

И бардак незаметно за трос подтащить, но не срослось.

 

 

 агрил наблюдателя с зуба, бегая по попу ивану и выдавая себя за отделение

 

 

Выдавал ты себя за одиночную, бегающую в километре от меня размытую модельку.  Настоящие отделения, я к сожалению, так и не увидел. То рельеф, то SOF'ы топают, концентрироваться мешают. Один особо наглый даже выманить пытался, предлагал всякое, представиться отказался. Благо сам в гости зашёл. А там и остальных с горем пополам догнал. 

Френд, а трубу я таки просил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spandaxe, не поголовно, только отдельные личности. И это не глупость, это храбрость, граничащая с безрассудством. Пятые - один из немногих отрядов, в названии которого ничего не говорится о "спецоперациях", так что всё нормально.  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краткий дебрифинг: всех нагнул.

 

Какого хрена на второй подпустили врага на прямой выстрел из танковой пушки? Где герои-панфиловцы?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какого хрена на второй подпустили врага на прямой выстрел из танковой пушки? Где герои-панфиловцы?!

Мы были панфиловцами. А вот почему тут не обсуждают слив крокодила, пока неясно. Не каждый день Ми-24 из танка сбивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не каждый день Ми-24 из танка сбивают.

О, я о нём кричал из лючка мех-вода, было прикольно :D Так же было весело кричать о грузовике с вражеской пехотой, проезжающим в 30 метрах от танка и не услышавшего нас...

Лео вчерашний стрим передумал сохранить для зрителей )). Каждый раз, как приходится сесть на всякие там зушки, шилки попадается частенько он (ми-24, А-10, Веном, Кобра, ми-24) и он кидает видосы под удаление, чтоб недать оценить неожиданные сюрпризы, наблюдая глазами пилота =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.