Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

Эту субботу Пятые запомнят как время кровавой тирании Инкорректа. Извиняюсь за свою жестокость, но суровые времена требуют суровых мер. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как АТ2, но АТ1 пятых на севере от Гвоздно выполнили работу на блицкриге на 200%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На блицкриге посещаемость пробила потолок. Годичный максимум, наверное.

 

не знаю как АТ2, но АТ1 пятых на севере от Гвоздно выполнили работу на блицкриге на 200%)

Ты про милые чатики на карте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kurbat, а ведь Гитлер тоже расчитывал что это будет молниеносная война)

 

 

@crabe имел ввиду то, к чему эти чатики привели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел дебриф. "Боги войны" показали многим (в очередной раз), что не стоит игнорировать артиллерию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже нехилый трипл слив? -) Давно я не видел такие серии проигрышей по численности к концу миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kurbat, а теперь представь, что мы все эти 3 часа сидели на блокпосте, на который даже никто не пришел  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

посещаемость пробила потолок. Годичный максимум, наверное.

Такая посещаемость, что на первой миссии отряду места не сервере не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend, Макавели и Креч молодцы, да. А AT2 сидели на позиции, скучали, показательно ставили Скорпиона к БТРу и зачитывали приговор, пока не засекли вражеских снайперов. Наш БТР очень хотел по ним отработать, но я жёстким командным голосом запретил это делать и приказал всем быстро грузиться и уезжать, чтобы не подставиться раньше времени. Потом AT2 долгое время стояли на позиции KND, ожидая меток на технику, Скорпион сломал ноги, прыгая по камням и заменил водителя БТРа Меранса, поменявшись с ним снаряжением. Идея была в том, чтобы максимально эффективно применить ПТ-средства, имевшиеся у группы, для этого нужна была информация о положении вражеских машин. Через некоторое время глаза начали вытекать от глазения на бескрайние дали, личный состав заскучал, да и совесть заела, что я по ДВ в грубой форме отказал кому-то в перемещении нашей группы к зоне. Отдал приказ грузиться и выдвигаться. Уже на подъезде к зоне прямо перед нами появилась метка на пехоту врага, мы быстро спешились и рассредоточились, я начал выяснять, кто поставил метку. По ДВ все сошлись во мнении, что это какая-то ошибка. Прыгнули в БТР и продолжили движение. Уже на подъезде к верхушке горы Черчилль заметил пехоту UN и завопил, что впереди враг, одновременно открыв огонь. Я выпрыгнул из машины и был убит пулей кого-то из них, а группа продолжила жить своей жизнью. Ужасно затянутая миссия вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к СОФ, на 2 кто вам давал приказ лезть на гору под расстрел БМП-3, у вас была четкая задача сидеть на юге в лесу и ждать пока ДТ выйдет на свои позиции и действовать совместно, у вас за спиной был АТГМ и МГС. Вы ушли и слились, а если бы сидели на месте смогли бы помочь ДТ в уничтожении СПН РЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я по ДВ в грубой форме отказал кому-то в перемещении нашей группы к зоне

Я, конечно, не обиделся. Мы поржали и забыли. Но Френд бы под трибунал отдал, если бы был жив   :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, очень не хотелось ПТ-группой воевать против пехоты, хотелось сделать всё правильно. А вышло как всегда. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Garret, а разве не на первой были леса и БМП-3? Там SOF были расстреляны Макавели и Кречом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения отряду ID за тимкилл на 3 мисии в субботу. Застрелил врага, а рядом с ним ваш боец лежал, тоже принял за врага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wogreplay - Caribou
maps.xml:
<Map Name="Caribou" ID="Caribou">    <Image>Caribou.jpg</Image>    <Origin>0.0; 8192.0</Origin>    <Scale>8191.0; 8200000.0</Scale> </Map>

остальное тут:

http://95.28.221.237:8080/wogreplay/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Garret,

Когда полезли на гору в первый раз ориентировались по ситуации, там кого то заметили(про такую "арту" не знали). Хотели выбить врага, что бы нам в тыл не зашел. Но никого там потом не нашли да и крик не командира стороны "софы куда лезите!?" И реакция кс "софы на позицию", оттянули нас ниже к "рыжим деревьям" на метку. Там сказали ожидать приказа по дв.

На карте появились метки подхода к блок-посту от наших позиций, спросил по дв "нам по меткам выдвигается?". После сказал по дв что мы выдвигается к блок посту.

Слив был предрешен так как враг знал где мы и отрабатывал по нам.

П.С. по пути встретили пару наблюдателей, которые я успели сообщить где враг, так как по нам на упреждение переодически клали бмпшкой, и мы стояли на позициях под огнем(не опасным ибо поначалу было далеко).

П.С.2. Полностью признаю вину в сливе отряда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что было на стройке Карибо ? снова убивающие развалины ? может тогда делать как неразрушающиеся? как Чупачупсы и строящиеся комплексы на Тирске ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Макавели и Креч молодцы, да. А AT2 сидели на позиции, скучали, показательно ставили Скорпиона к БТРу и зачитывали приговор, пока не засекли вражеских снайперов. Наш БТР очень хотел по ним отработать, но я жёстким командным голосом запретил это делать и приказал всем быстро грузиться и уезжать, чтобы не подставиться раньше времени.

 

А кто поставил метки что с запада по северу идет техника и море пехов и спн и тд ))) вот и держал вас)

 

Потом AT2 долгое время стояли на позиции KND, ожидая меток на технику, Скорпион сломал ноги, прыгая по камням и заменил водителя БТРа Меранса, поменявшись с ним снаряжением. Идея была в том, чтобы максимально эффективно применить ПТ-средства, имевшиеся у группы, для этого нужна была информация о положении вражеских машин.

 

Если б вы все ноги переломали, то никакого эффекта от вашего пт средства уже не было б.

больше дисциплины, комрады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу АТ1. Второй номер - Макавели, заметил  страйкер. Я побег к нему. Он поехал на нас. Птур в упор тратить не хотелось. Сказал " стреляй с РШГ". Вроде попал. У них отделение высадилось. Подраненные вроде, но все равно много. Пострелял я чуток, кричу в рацию" я убегаю- не буду птур сливать, тоже беги!" Но не вышло. В итого один я убег. Потом оббегал половину Черноруссии(метки ставил на себя), заметил пехов к РЕ идущих, поставил метку, пошел на помощь, а там ТОУ и АГС(или м2)-страйкер. Тоу  выбил,  агс уехал. Дальше к РЕ присоединился   и до зоны дошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.