Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

Заберите с нашей стороны REшников, сил нет смотреть, когда у них есть джавелин, а у меня нет.

 

 

 

А вообще стоило бы сказать Мибу спасибо за то, что игры есть кому проводить.

Говори спасибо Базальту за то, что сервак есть. БЫСТРА!!!

А по факту - то, что одиночка, не являющийся игровым администратором, проводит игры, а 100% игровой администрации не проводит - это проблема управления проектом. Тут  жёсткая критика нужна, а не спасибы. Прямо не знаю куда смотрит Логин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, это ничего что меня забрали UN и мы ловили беху, а потом пришел Арканит и я с ним пошел и вынес беху. Еще что-то?

P.S. на 1ой к вам идут на встречу и отдают спн. После этого слушаю критику. Хм, неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо не знаю куда смотрит Логин.

Логин с вечера смотрит  в тему Трибунала и ждет, когда Аркуед двинет тему с п. 17, прикрывая свое "вы меня неправильно поняли" нашим якобы непониманием его тайных и гениальных  мыслей о том, как победить, не думая. Тут уже коллектив собрался для ответа Чемберлену. Записи нашлилсь, картиночки там. А тут очередной пшик типа "а ну вас!" Не люблю, когда принародно в ТС делаются вбросы, а потом тишина.

Изображение

Вообще, неумение и нежелание отдельных псевдокомандиров на ВОГе отвечать за свои слова и действия, сваливая поражения на "нерадивое" исполнение непонявших их командиров, становиться трендом. При этом - в духе лучших традициях американской дипломатии - вместо того, чтобы как минимум промолчать, сыплются девиантные угрозы "я пошел писать заяву!" Ну, и где? Где срачи, где показательные расстрелы.... Скушновог какой-то.... Хотя тактически правильно. Зачем рисковать: вдруг на этот раз неожиданно забанят окончательно.... 

 

Вопрос: а можно ли приравнять такое командование к массовому тимкиллу? По мне, так ничем не отличается...

Изображение

привет от призрачного гонщика- ему особенно понравился план...

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух, все хорошо, наконец-то.Сторона КНД привычно выясняют что-то между собой, а в нашем лагере тишина и умиротворение. Пусть все так и останется на долгие долгие годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в нашем лагере тишина и умиротворение

Болото или самодовольство?

Расскажите кто-нибудь про чатик на карте в Ферузабаде на третьей. Что там было и кто дискутировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@EugenePorter,

На инертности и апатии далеко не уедешь. А на стороне КНД HQ просто собраны те, кому не всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планомерное движение вперед.
Может всё-таи заменим SOF на RE,вторую неделю сторона SF успешно сливает,ну не игра это и всё тут?!

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09,

Да, срачики то гораздо интересней. Но каким боком эта цитата относится к развитию нашей стороны в лучшую сторону никак не вижу. То что есть проигрыши это один из этапов. И менять никого никуда на данный момент не планируется. Если только не возникнет момент с явным перевесом количества игроков одной стороны над другим.


На инертности и апатии далеко не уедешь.
 
Если ты не видишь суслика, то это не значит, что его там нет. Так и здесь если ты видишь апатию, то ты смотришь в зеркало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@EugenePorter,

Уже 200 сообщений накатал на форуме, и мне намекают на то, что я апатичен и в то же время что-то "привычно выясняю".

Право, не знаю, которому из E.Портеров верить. Перефразируя Логина, на противоречиях построен не только ВОГ, но и некоторые его участники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный вопрос, почему комоды на брифинге молча соглашаются с планом, а потом на форуме начинают бугуртить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@FlayeR,

Разве ж это бугурты? Последний бугурт я припоминаю только на firefly, когда GB осуществили "планомерное движение вперёд".

Наша сторона, кстати, не согласилась бы на такой план :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главный вопрос, почему комоды на брифинге молча соглашаются с планом, а потом на форуме начинают бугуртить.

ну, как тебе сказать.... тон некоторых КС не оставляет люфта. в принципе есть КС, которые прислушиваются к аргументам комодов и на ходу корректируют план, а есть такие, которые могут ходить только строго по линии. причем только вперед.

 

Флаер, вброс засчитан.  Евген, вяло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но каким боком эта цитата относится к развитию нашей стороны в лучшую сторону никак не вижу.

"Ну не игра это" мало смахивает на "развитие нашей стороны в лучшую сторону".

никак не вижу.
Если ты не видишь суслика, то это не значит, что его там нет.

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается народ не тем меряется. Надо мерятся количеством сообщений на форуме, вот он признак крутизны и активной жизненной позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один игрок прозрел, познав суть ВОГа. Алилуйя!!!!!! В наших рядах одним праведником стало больше. Тепер он узрел истину и форум станет богаче эмоционально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и форум станет богаче эмоционально!

Я первый! Окультуриваем ВОГ эмоциАНАЛЬНО и литературно.

------------------------------------------------

Как не юродствуй в эту темуКак не пытайся объяснитьЕвген найдёт особенную схемуКак с диалога соскочитьТо ли от двойственной натурыто ли от цитаток ДМБ в постахНо нет велеречивее фигурыи противоречивее в словахТо сливы назовёт вперёд движеньемто балаболу вменит апатичностьТо мериться предложит сообщеньемТо пожелает тишину с умиротвореньемКороче, в нём есть аутентичностьПоинтересоваться может между деломНе наложил ли кто из недругов проклятьеПроблемы поимев в вояже смеломНо тут же признаёт - то было счастьеЧто карма Юджина вся в белом.Какая суть? С какою целью сделал это?Читатель спросит, пельмешки доедая.Да никакой! Разминка для поэта.А с Логином нас ждёт история другая

                                                АС Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В штабе не был, поэтому поинтересуюсь - порядок движения в колонне и дозор на брифинге оговорены были? нувыпонялиочем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.