Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

Какая суть? С какою целью сделал это? Читатель спросит, пельмешки доедая. Да никакой! Разминка для поэта. А с Логином нас ждёт история другая                                                 АС Пушкин

вместо "пельмешки" вставь "клецки". такт сохранится. А так: Грифоня щас, наверное, уже на стуле с веревкой на шее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В штабе не был, поэтому поинтересуюсь - порядок движения в колонне и дозор на брифинге оговорены были? нувыпонялиочем

ну, ты много не потерял.

 

А дело было так. Суворов сказал, мол, вот отделение Логина будет отделением РЕ1 и вы едете первыми. На респе не шакалим (у них так в отряде принято называть сей увлекательный процесс затаривания ништяками), а сразу рвете на своей БМП на метку LZ РЕ1. Потом едет танк РЕ и вот ему метка. Собственно порядок движения был определен. Именно так и никаки иначе. Ну, и так далее. Собственно, так и ехали. На Проеб....ни (ну такой городок), БТРы обогнали танк, но не успели догнать БМП РЕ1, которая попала под раздачу Абрамса (ну, не просчитал Суворов, как быстро Абрамс доберется до опушки леса, с которой накроет всю колонну). Потом пошли предъявы, мол, не так поняли Суворова. Потом, что Суворов немного ошибся, но метки поставил правильно. Почему не доложили по ДВ, что были атакованы абрамсом? Извините, в состоянии безсознания ДВ не фурычит. Вообще, о чем это? Непонятно. Короче, Аркуед как обычно психанул и орал на весь ТС, что пойдет писать на всех заяву по п.17 (говоря юридическим языком, на неопределенный круг лиц, так как адресность его претензий потерялась). План был полное гавно, но спорить было бесполезно, так как брифинг вообще не предусматривал вопросы из зала. План предусматривал танковую алгу через лес и пехоту, которая эти танки должны была подгонять. Действия пендосовских партизан не просчитывались, абрамсы по умолчанию считались неподвижными огневыми точками, которые должны были уничтожить алгующие по лесу танки и ПТ-отделение, которое двигалось последним. Встреча с противников на момент прохождения колонной населенного пункта Проиб..нь (как там?) вообще в планы не входила. Сама ставка верховного главнокомандующего слилась не дожидаясь середины игры.

Единственный раз за год, когда я поехал так как было сказано, несмотря на внутреннее предчувствие того, что перехватят и надо объезжать через восток.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Login,


вставь "клецки"

По самые фрикадельки?

Юджин же сибиряк, поэтому только пельмешки! Только Хардкор! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю обратить внимание на то, что, ЕМНИП, это было первое участие в бою новой реинкарнации абрамса. Свершилось! Слава Шокстеру и другим, кто сделал это возможным. Интересно, с какого раза мы его пробили. Экипаж совершенно случайно оказался на моем счету - я сел на командира к Курбату и Бинусу  :D Он категорически отказывался гореть, сколько его ни долбили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы танки в арме обсуждаете как в реале, а не как тупо набор цифр в пбо. "реинкарнация"! тупость одних - вот залог успеха других. будь хоть три абрамса в одном с тремя стволами и метровой толщиной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он категорически отказывался гореть, сколько его ни долбили.

первый же выстрел выбил стрелка, кома, движок, трак и прочую требуху... второй выбил и механика водителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arcued,а зачем ты такой нужен ? сторону слил,свалил все на ротацию, разбора не сделал, дебриф не пишешь.

второй раз не хочется так "поиграть", так что свободен. импичмент будем готовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
второй раз не хочется так "поиграть"

Так вроде это и был "второй раз" или я ошибаюсь? Я хоть и на другой стороне, но тоже не хочу так играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, я не против "командир сдался - рубите", только этот командир должен ответить и привести убедительные аргументы о сделанном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Randy,а в чём проблема то? Карту рубанули когда у красных оставался 1 танк ~пол отделения Фоксов и ещё человек 5 фиг знамо где. Дебрифов нету так что точнее не напишу.

И в чём был смысл таких непонятных хождений вокруг да около? Простой вопрос простой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.