Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

@crabe, со следующих игр, можете не беспокоится за вертушки и самолеты. Больше он не будет их занимать, за исключением миссий, где для перевозки нашего отделения мы будем использовать его. Но боюсь, что как на Линкольне, КСу придется набивать в вертушке чуть ли не одиночек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Harex,  я последние полгода на вертушке один раз летал. на самолете только сегодня примерно за то же время (слил его к херам ). Так что меня сравнивать наверное бессмысленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@krech,ты кто? 

 

19 минута, 22 минута, 42 минута и 45 минута первой миссии: меньше чем за половину длительности миссии остались без воздушного превосходства, и размен четыре к двум. Где критики?

 

@crabe, что на позапрошлой ротации, что на этой, если командует КНД - вертушки у ЮН (смотрим дебрифы). Лео свой опыт налетал, не только на тренировках, но и на тех миссиях, где командуя стороной, мы давали ему шанс прокатиться на чем-то более серьезном. Слил вертушку под танком, который уничтожал ваше отделение и наше? Если бы с первого захода без карты и хреновой видимости (низкой облачности) он слил бы этот танк, но слился об ЗУшку, на которой не было меток - что-то изменилось? Думаю, обгадить кого-то, особенно того, кто пытался вам помочь - не очень по-чести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видео ВНЕЗАПНО обрывается, потому что

стыдно показать как убились об дерево =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DreadMoroz, неправда! :D

Но убились мы красиво: делали заход на тунгу, в процессе без ловушек увернулись от 2 пусков, напоролись на очередь пк (бавыкина ранило), в последний момент попытались набрать немного высоты для захода, и за это получили последнюю сигарку.

 

Эмоций было много, заход неправильный, поэтому решил не выкладывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По блицкригу хотелось бы выразить благодарность. Миссию вытащили общим скилом и смекалкой. Отдельно хотелось бы выделить ГРФ, работали очень хорошо, а в конце даже отправили свое охранение на базу. Не забыл про 2 отделения Разведки и отделение СФ- 2 которые уничтожили всю технику противника. Идея минирования пренадлежит  Shockster'y который вместе со своим отделение и занимался минированием западного направления. Также благодарю игрока [GFST]Dark-Pagan за безупречное минирование базы. DT тоже молодцы вовремя почуяли неладное и ушли со своих позиций  после чего приняли бой около базы и героически на последних вздохах  вызвали удар артеллерии на себя. СФ- 1 также не остались в стороне и после уничтожения своей БМП вернулись на базу и встретили противника как пологается с хлебом солью. Первыми вступили в бой отделения СОФ и ГБ которые и определили направление атаки. В общем все молодцы и всем спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4.Если взади слышны 1-2 голоса (!) и выстрелы вражеского оружия - КНД, боятся нечего.

Сейчас поясню. Это такой тактический прием - запускаешь "в зад" к Харексу пару КНДшников, отдаешь приказ громко говорить и неприцельно стрелять (чтобы не боялись). Есть правда минусы у этого маневра: приходится этой паре доплачивать за вредность, а Харексу штаны постоянно латать:

 

Изображение

 

P.S. цитату однозначно в мемориз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@razy

Очередь из пк была моя, при заходе на шилку обстреляли нас с Джеки (пзрк) и оставили меня без ног, на что очень разозлился!) Но самое интересное дальше - полтора км ползком до зоны и когда остается метров 300 на карте появляются отметки "нужен ствол!"))) в ответ предлагаю махнуться на ноги) зона в очередной раз меняет цвет.... Решаю для общей пользы делу свой ствол отдать безвозмездно!) пусть бежит воюет!) пишу на карте, что ползу к нужному месту - сортир))) далее происходит что-то немыслимое... Мой бот издает сильный крик и вот они ноги!!!! (никакими перезаходами и прочей хней не пользовался!) При этом сильно бежать он не может.... Сразу темнеет в глазах! Сам в шоке ... Ну думаю есть бог на свете)... Попытайся сделать доброе дело и тебе воздастся!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и героически на последних вздохах вызвали удар артеллерии на себя

вот это было красиво, как в широкоформатном кине, я проникся уважухой =)
причём пацаны ответственные, успели на последнем вздохе предупредить, что за тимкилл ДТ нам ничего не будет.
Видимо они были не в курсе, что артиллеристы настолько упоротый народ, что готовы и по своим лупить, лишь бы громко и красиво бабахать!

Всё равно виноваты будут наводчики =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миссию вытащили

минами.

На самом деле, непонятно, почему колонна так легко попалась на спецназ - их обнаружили в самом начале, в Долине и доложили, что противник на УАЗах движется на фланг юг.


причём пацаны ответственные, успели на последнем вздохе предупредить, что за тимкилл ДТ нам ничего не будет.

Кроме ДТ вы там никого и не убили, если имеется в виду обстрел позиций чуть южнее базы после уничтожения БМП.

А мне вчера попался живучий ВДВшник - два попадания из HK в спину, пришедшиеся в рюкзак, а ему хоть бы хны. Старшина роты сковородку в сухарнике таскал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме ДТ вы там никого и не убили, если имеется в виду обстрел позиций чуть южнее базы после уничтожения БМП

ДТ мы в итоге и не убили. они сами умерли или убежать успели. Обстреливали южный склон базы, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09, Непонятно вот что вы спалили СПН на УАЗах, а они всеравно умудрились вынесли 1 мгс. А то что вы под ноги не смотрите, ваши проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДредМороз меня победил :)

 

Видео страстного поцелуя с елкой (18+ естественно):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crabe, со следующих игр, можете не беспокоится за вертушки и самолеты. Больше он не будет их занимать, за исключением миссий, где для перевозки нашего отделения мы будем использовать его. Но боюсь, что как на Линкольне, КСу придется набивать в вертушке чуть ли не одиночек...

Да-да-да. Слышали уже пару раз. Но мне не нужны такие жертвы, узбагойся.

 

 

crabe, что на позапрошлой ротации, что на этой, если командует КНД - вертушки у ЮН

Продались UNам! Какой кошмар. Даём вертушки всякому сброду, лишь бы RE подгадить, ага-ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Harex, За 2 года игры на ВОГе ни разу не занимал пилота. Шо-то вы, батенька, попутали.

По Нуру: хреново, что раций не было, из-за этого пришлось бегать и искать всех по зоне после приказа Френда, чтобы выдвинуться и устроить засаду на колонну. Собирались секунд 40, но как раз их и не хватило, чтобы правильно занять позиции. Засады не получилось, хаммера выкатились на нас, когда мы были на середине склона. Итог: размен 4 на 4, + выбитый Аркудом хаммер м2 на 500 метров, за что ему респект. Обидно, что у синих КВ были :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДТ мы в итоге и не убили. они сами умерли или убежать успели. Обстреливали южный склон базы, да.

Вы навелись на наши позиции слишком быстро, я думал обстрел начнется когда я уже в 200-ом буду. Да и чуть-чуть не точно, первые разрывы были метров на 100 севернее метки ДТ, как раз там, куда пытались убежать наши выжившие. Вот если бы на минуту позже и точно по метке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обосрали два момента:

1. Суворовское командование и планирвоание Пятых на второй.

2. Профессиональное разминирование базы на той же миссии (Миб на говно изошел, я поддерживаю - такое нубство в аналы ВОГа. Меня амнистирует, что я первых подошел к забору и как минимум не видел трупов у него. А остальные-то все слепые?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest

Спишу тебя успокоить, на  3 миссии у синих также отсутствовали кв рации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Harex,Не стоит принимать такие решения по поводу Leo , он хороший пилот , бывают оплошности но все же хотел бы его видеть дальше на вертушках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Heavy, а у вас кто-нибудь снимал/стримил этот момент? Делаю видео, мультикам вышел бы неплохой. Такой же вопрос к ВДВшникам, которых мы постреляли на высоте северо-западнее Солнечного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09,  вроде стрелок БМП должен был стримить, а я только перезашел, и не успел включить запись, когда БМП сожгли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.