Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

С кем переспать, чтобы добавили вот это? Уже полтора года мечтаю видеть этот остров на ВОГе. Да, это сырая бета, но остров огромен, скопирован с реальной местности, очень реалистичен и есть разная местность. Тут можно реализовать реальный фронт, тут сложно зайти незамеченным в тыл, здесь, как ни на какой другой карте, важно преимущество высоты. Тут масштабы и в полную силу заработают пулеметчики и снайперы. Тут не прокатит просто алга. Если бы добавили, я бы первым побежал пилить миссию.

Я бы тоже не отказался танковую миссию сделать на большой открытой территории, а не ужимать её в 5-10 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend, вот видишь, всё скатывается к "Быстрее, быстрее, не успел прогрузится - дохни на старте. Не успел сесть в машину - беги пешком и т.д." 

Киберспорт. А где душевность? Где ролеплей? 

Изменено пользователем Heavy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Heavy, приехали артиллеристы на позицию, отстрелялись и что есть духу собирают орудия, чтоб как можно быстрее покинуть огневые позиции, и не ради спорта и результата, а чтоб ответка не прилетела по ним, :)  а ты душевность.. ролеплей, кто не успел тот опоздал. В жизни гораздо жестче чем на воге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, у нас игра. Но к сожалению, у всех разные ожидания от игры. Кто-то хочет пострелять, кто-то хочет почувствовать себя "генералом", кто-то ходить строем и т.д. Одно но. Нынешний формат игр и миссий удовлетворяет большинство (то самое "стадо") с его желанием пострелять. 
И на воге можно быстро собирать орудия после залпа и это будет интересно.Но зачем сводить всё к гонкам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20х20, но там все разбито на 3-4 больших участка с разным рельефом и очень насыщенная местность.

Вот вид на центр карты:

thumb_pre_1420754685__2015-01-09_00005.j

Как это выглядит на карте, отмечено линией:

thumb_pre_1420754739__2015-01-09_00004.j

Вид из центра карты на юго-восток:

thumb_pre_1420754610__2015-01-09_00006.j

На северо-восток:

thumb_pre_1420754955__2015-01-09_00007.j

Плотность инфраструктуры:

thumb_pre_1420755020__2015-01-09_00003.j

При дальности видимости в 10 км и максимальном качестве в настройках фпс отличный. На Чернаруси при таких же настройках у меня тормозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

friend, вот видишь, всё скатывается к "Быстрее, быстрее, не успел прогрузится - дохни на старте. Не успел сесть в машину - беги пешком и т.д." Киберспорт. А где душевность? Где ролеплей?

к сожалению игра такая, кто будет искать душевность и не будет спешить - будет смотреть игру из 200-го.

роллеплея на воге давно уже нет. тоже к сожалению. а задумки к таким миссиям у меня тоже были, но если народу не надо - зачем тратить свое время зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zer, бывает. На воге очень мало нормальных людей осталось. Очень мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

роллеплея на воге давно уже нет. 

 

Был что ли когда то? Кроме относительно удачного шукуркулай патрол больше не припомню. В остальном каждый сам себе ищет ролеплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был что ли когда то? Кроме относительно удачного шукуркулай патрол больше не припомню. В остальном каждый сам себе ищет ролеплей.

вы видно не часто в WCG с КНД играли)

 

а на шукуркалае по моему роллеплей и умер, пытался Скилз его в своей кампании оживить, но и кампания заглохла в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SigiL, не скажи) потом с него куча миссий шла на вог) и они по моему и привнесли изначально рп к нам.

Изменено пользователем friend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я продолжаю рыться в статке за 2014. Там есть любопытное про СФ.

 

Человек, больше всех умиравший в 2014: член SF.

Он же - наиболее шустрый стрелок - обладатель самого быстрого фрага. На 75й секунде миссии произвёл убиственный выстрел из АК-74М.

В стате КНД самый пострадавший отряд - SF. Думаю, у многих так же.

СФ - несправедливо обвиняемый отряд. Они сами страдальцы, просто никто не замечает когда они гибнут в начале миссии, а потом терпеливо сидят в спектаторе. Им надо посочувствовать вместо наездов. 

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краб, а как можно посмотреть все мои тимкиллы? кого я убил и, самое главное, как?М.б. танк, бэха, грузовик и прочее?

Опять же по СФ. Без них ВОГ не был бы тем ВОГом с их внезапными

Изменено пользователем PiLOt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.