Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения


Пока не понятно, есть ли ограничения по количеству меток, предлагаю делать два варианта плана - полный с частотами, распределением слотов, вооружений, кто кого куда везет и сокращенный, с которым миссия и стартует. Свои метки комоды ставят только на сокращенном варианте.

Я лично упарываться этим не хочу. Если и буду загружать из файла, то минимально. Мне ваши метки не понравились. Адское нагромождение, глаза разбегаются. А когда на этом придётся проставлять и обозревать метки будет каша какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и говорю о сокращенном варианте - этот рисовал перфекционист нескажукто  :trollface: С другой стороны, на сложных миссиях фишка незаменимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее у бисов нет ограничения. Ибо в редакторе я ставил и 5000. Во всяком случая после достижения потолка(если он есть в мультиплеере) сервер падать не должен. Ограничения по загрузке у меня 750. Те 283 маркера дошли нормально до клиентов и в 1 и во 2ой раз.

Изменено пользователем swatSTEAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучно... Вброс...

http://www.twitch.tv/kykypy3ep/b/608985469    с 0:47:00

Нервное покуривание, пристрелочные метки кто-то удалил, метки не ставятся, 3 танк захватили, "ну кое кто на командирке у него"...  Обстрел спавна не получился. 

 

 

 


По идее у бисов нет ограничения. Ибо в редакторе я ставил и 5000. Во всяком случая после достижения потолка(если он есть в мультиплеере) сервер падать не должен. Ограничения по загрузке у меня 750. Те 283 маркера дошли нормально до клиентов и в 1 и во 2ой раз.

Просто Синие каждый милиметр ставили метки, рисуя себе маршруты, что 250 меток красных против 750 общих не потянуло и был достигнут лимит.

Изменено пользователем Rino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Синие каждый милиметр ставили метки, рисуя себе маршруты,

сам придумал? или подглядывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rino, Ты не понял. Находится одновременно на карте и в памяти в теории может бесконечно большое количество. А вот 750 это именно ограничение по загрузке сохранённых за РАЗ. Поэтому 3 таких плана должно влезть. Вообще сомневаюсь, что из-за этого сервер крашнулся.

Изменено пользователем swatSTEAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend,@friend,


сам придумал? или подглядывал?

Кто-то нарисовал в общий маршрут прям в лапы засады.   -_-

PS. Видео удалено :D

Изменено пользователем Rino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то нарисовал в общий маршрут прям в лапы засады.

1."каждый мм метки" не ставились. все было довольно локанично описано.

2. когда то было фэирплей сообщать о том, что метки идут в общий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. когда то было фэирплей сообщать о том, что метки идут в общий...

Я их все удалил. Можно было догадаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы не знали что вы метки ставите. мы ставили свои, но они не работали. не у всех точнее. у кого то работали. все бросились проверять. на те метки никто не обратил внимание пока кто то не шутканул что это наверно" амеры" в общий пишут. но это осталось без внимания и я подтер метки думаю что наши балуются и перегружают количество меток. отсюда и тупняк с этими метками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я твою ЛЗ на фланге вертел.

Кук, это не к тебе, это я Джиму ответил  :army_yoba:

Изменено пользователем RamZesIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LZ КНД вертели все, кому не лень

Изменено пользователем swatSTEAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://coub.com/view/4krbh


df2347d2bb.jpg


Изменено пользователем grifon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@enjo, я уж думал что мы на респе красных беспредел устроили, а в сравнении с этим мы просто идеал дисциплины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>10.01

09.01, будь внимательней.

 

Это был ответ на этот пост от 09.01:


Лучше душевно поиграть полчаса и в двухсотом полтора часа рассказывать "пацаны вообще душевно отыграл прям душа из десяти вообще еще хочу почаще бы так отыгрыш на кончиках пальцев", чем два часа киберспортить с секундомером и лутать респ.

я тебе и намекаю, что те кто сидят в двухсотом через полчаса чаще всего как раз и есть киберспортсмены, пришедшие играть в тактический симулятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"тактически выстроить оборону старта (атакующих)"

 

Гениально.

Изменено пользователем Zer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обеспечить безопасность на точке сбора через 15 минут после старта.

 

Просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.