Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

@krech,

"За разбив вертолета уже баны дают?" уже????как щас помню когда пикачутка или кто то там на расмане вьехал в другой верт и тогда парня тоже забанили, хотя там тоже было просто нубство

Изменено пользователем AntiGat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Login, писали ведь, что у него тех. проблема была. Компьютер завис, как он мог отвечать за то, что в игре происходит?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:army_yoba:  Ещё были на моей памяти 2 случая, первый когда С-130 просто впилился в берег у города, прям рядом со мной проскользили его останки, впилился специально. И случай когда летал на Ми-8, на Линкольне, и мне в хвост специально влетел один из найтхоков... Мне повезло, я только взрыв услышал, а вот бедолага камнем после этого вниз начал падать.

 

 

Не спортивно так делать. Такие вещи случайно не делают, и по нубству не делают... И надо ли на такие вещи закрывать глаза как это делалось раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три дня терапии вдали от ВОГа сделают для Макавели определенную пользу, а три месяца строгого режима подавят всевозможные человеческие качества в обвиняемом, введут Макавели в асоциальную антипатию и зародят впоследствии самого настоящего преступника-рецидивиста. Не стоит раскидываться строгими мерами пресечения направо и налево...

Изменено пользователем Shullman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, давайте, а я в бане отсижусь и потом будем втроем с Макавели и Пикачуткой воевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положил ребят - месяц от игр отдыхаешь. Долой полумеры. 

Похоронил ребят - трупов нет, играешь дальше. Коробочка, делай че велено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уровень адекватности упал хардкорности вырос настолько, что ставить лайк на сарказм уже опасно: примут за глас народа и будут реально давать по месяцу бана каждому начинающему пилоту.

Изменено пользователем GangMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что могу сказать.. Лохи. Все. Так лажануть... Хера разбираться, кто влез, кто не влез, если нубье такое) Дрочить на аэродроме, не обеспечив прикрытие взлета!!! Никто не занял ЗУ, никто не перекрыл мост. Жесть. Мы все - нубье. Причем тут сама миссия. Миссия классная и всегда такой была. Таких нубов не было) а иные маскировались....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spandaxe,  Это скорее в двухсотом происходило.

Изменено пользователем SigiL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф. Пилот орёт не прыгать, командиру похрен. 10 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.