Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

@crabe, возможно стоит параметр на процент разрушения населённых пунктов и когда подходят игроки, дома начинают рушиться.

Если бы сидели по своим норам и не высовывались, то хер бы кто их выкурил, при живой-то бэхе.

Не затягивать же трехчасовую миску еще на полчаса. Я уже еле удерживал себя от алги в сторону противника, чтоб побыстрей пойти спать.

Edited by onoda

@Mopo3, заявки писать удел слабых духом. Да, я бы обматерил человека, который бы угробил отделение и не сел бы к нему больше (как теперь стараюсь не садится к пикачутке, без обид), но писать заявку, нет.

Он говорит "он сгорел, ЭТО БТР", а не "это ДТ". Вот же параноики, наследие Монаха....

это они у меня научились, я вечно новичкам и стримерам своим говорю что забаню всех, если узнаю)

Edited by Heavy

Это же относится к бэхе ГОСТ, так здорово организовавшими себе охранение на восточной горе, что позволили подойти к себе аж с двух сторон, занимаясь стрельбой из птуров по воробьям, вместо того, чтобы, например, обрушить здания с потенциальными огневыми точками в южном Расмане.

так я же тоже хочу вог моментс запилить, а тут летал верт, в редакторе получалось когда то давно...(

Обрушить и пострелять по дворам была мысля, но после подумал, а хер пойми наши не наши и так обороны мало,  еще и своих постреляю.

Воще было бы хорошо, если бы пехи кидали дымы, тем самым помечая здания с врагами, но тактикул это не воговское дело) да и дв у них нет... сказать.. вот там где дым вражына.

бэха ГОСТ, про бэху и охранение я уже писал - они должны были гореть раза три, не меньше.

у нас удача прокачана)

Edited by enjo

Ролик с работы посмотреть не могу. Это случайно не беха GHOSTов, что стояла на горе между СафидАб'ом и ПариСиах'ом? Я по ней стрелял из МГСа и видел попадание в борт, после чего та укатилась на восточный склон.

Хмм. Тогда ваш МГС. Я думал вы были где то позади и мы сгорели последними на видео VoLKa(так сказали в спектаторе). А бэха гостов судя по меткам была за Раманом на севере.

Вопрос к КС Синих на Расмане: Зачем сажать второй вертолет туда же, где сбили первый?

Пересмотрел свои записи. Приказа по высадке не было. Был запрос, Сигил с земли сказал: "Да, не желательно", КС промолчал, Бавыкин сел.

Edited by Liquid

Рация не добивала, элементарно не слышал запросов десанта. Несколько раз просил протранслировать, но никто не откликнулся.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.