Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения


Успел, Рамзес имел ввиду, что мне засчитало только одного пеха.

Суть в том, что ФМФ за нас были :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джава была у Серджио, который постоянно из РПГ и драконов вертушки валит, так что дело не в скиле. Со скилом у него полный порядок. Если что-то не получилось, значит были причины, ему в этом плане можно доверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что ФМФ за нас были

ну там либо лео бы их накрыл, либо сф с отжатого у тяна шакала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что ФМФ за нас были :)

 

мне цель озвучили, лазерную метку дали, я бомбу скинул, а дальше не мои проблемы yao.png?1  я же не могу с воздуха разглядывать форму

 

 

update

 

на самом деле точек было полно :huh: при последнем сбросе бомба вообще полетела не на дорогу к цели, а на гору, к другой точке южнее. В следующий раз не буду лениться код менять у лазера

Изменено пользователем Leo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джавелинщики не решились рисковать ПТУРами, откатились назад и не сканировали юг, откуда выкатилась бэха и начала карать одинов, от чего Аркуд не по-децки возбомбился в спектаторе. Джава потом в бэху прилетела, но Снэйк выскочил. Бэха потеряла башню, но могла стрелять. Снэйк доворачивал гусянками и продолжал раскалять пуканы одинов. Пацаны, видя такой расклад, пустили вторую джаву, но Снэйк снова выскочил и джава ушла в молоко. Следом ушла и третья джава. Снэйк снова успел отбежать, но бэха загорелась.

 

первая джава выбила башню. итого БМП была на ходу, но башня стояла мертво хотя БК был болный. Поссему было решено вытролить у вас еще одну джаву) Стрелял просто в одну точку, а бмп воротил имитируя прицельную стрельбу) результат успешно вытролил еще две джавы на почти бесполезную бмп) (хотя в какой то момент мне показалось что вы не купитесь на это)

 

Не эксперт, но все же. Шилку уничтожили, можно летать над землей прячась от ПЗРК  за горами. Зачем после бомбежки обратно на высоту лезть, к тому же без ловушек?

 

давай полетай в ущельях с поворотами меж гор, да еще по целям отрабатывая с 500 м)

 

ну там либо лео бы их накрыл, либо сф с отжатого у тяна шакала

 

однако как был лео близок к смерти...

 

 

Веселый был момент с тяном) и его шакалом)

Изменено пользователем 652Snake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

результат успешно вытролил еще две джавы
Пацаны говорят, что отстреляли по тебе только две джавы и обе попали в БМП. Первая выбила башню, вторая сожгла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это чё получается - все молодцы? Так же не бывает. Кто-то же должен быть лопухом. Снейк, Лео, Серджио или Тян с его шакалом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RamZesIV,а "пацаны" в спектаторе видели 3 выстрела :D А ну да Тян не нужны :)

Изменено пользователем Arcued

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну там либо лео бы их накрыл, либо сф с отжатого у тяна шакала

 

Так это...ФМФ не могут что ли сказать, их накрыли с пулемёта\агса или бомбы? Тут перепутать сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень рад за "пацанов" из спектатора, но нам виднее сколько мы отстреляли.

Изменено пользователем Sergio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут Подагорск водой залил и случайно проблему бекетовских переправ воспроизвёл.

Выходит, в той проблеме больше арма виновата чем vtnщики. Интересно, можно ли поправить как-то.

 

http://www.youtube.com/watch?v=oWSEAvyVuwQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, недавно проверял болото на подагорске. такая же жопа возникла... раньше не было точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А МК об этой проблеме больше  года назад говорил, когда пошла речь о переносе Бекетова на А3.

Изменено пользователем EugenePorter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Мне показалось - небаланс. TOW крайне мало для такого количества техники, а апач по максимуму зажат тунгой. По сути, на апаче в этой миссии можно летать только если ты хочешь на нём просто летать ну или висеть. Выполнять серьёзные задачи он не сможет - если только в алгу его отправлять и надеяться на авось, но КС, который готовился к играм, так не сделает. План не понравился, очень мало наблюдателей, огромные пространства оставлены без внимания. Вместе с тем большие скопления пехоты, которые отлично расстреливались и бэхами и, в условиях нулёвого Вулкана, вертолётами. Раздракониваение базы целиком на совести вулкана, который ныкался в лесу в 200 метрах от неё. Красные хорошо действовали, слаженно, понравилось наблюдать в спектаторе. С таким избытком бабахающих коробочек можно позволить себе простреливать насквозь все леса, которые встречаются . И это ещё тунги не прочёсывали зелёнку, ну или, по крайней мере, я не видел. Чёт неохота больше. Миссия "система ПРО" имеет, вдумайтесь, 13 (тринадцать) инкарнаций, включая три последних, выложенных в полигоне. Тринадцать! Впору задуматься, всё ли в порядке у Тошки и зачем он это делает, столько усилий, столько скриптов. Почему за такое количество вариаций до сих пор возникают вопросы по балансу. Зачем было пускать по ветру относительно рабочие версии 2013-го года. Все эти вопросы риторические, конечно.

 

2. Крах планирования. Риск пустить утюги по удлинённому маршруту вкупе с непонятной тупизной в применении теплака привёл к -33 у атаки. Мы когда увязали в бою рядом с вышкой, то надеялись, что за нами идут полчища братанов  :lol:

 

3. Нормально зарубились. Потеря вертолёта пагубно сказалась на возможностях стороны. Не согласен с Ранглером по поводу баланса. Безусловно, он смещён в синюю сторону. Но играть вполне реально, это накладывает особую ответственность на вертушку. Шеф с энфидом намаслил семерых - респект!

 

Надеюсь, завтрашний Расман оправдает ваши чаяния.  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный мой минус на первой - гибель от авиаудара, а дальше потеря командования и вот это всё. План атаки новостью не был, направление было очевидно с самого начала, собирался в ручном режиме двигать фигурки по карте.

Ну это не считая того что я вообще рассчитывал на бредли и возможность бодрой решительной контратаки :)

 

Ну и оргструктуры говно. 

Изменено пользователем Zer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Мне показалось - небаланс.

Ты главное Тошке этого не говори, а то у него пригорает.

Изменено пользователем Arcued

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zer,
1. Ты хочешь сказать не так было?

2. Стримы в студию обороны.

3. Будет вам Бредлики и МГС после второго прогона. Что за привычка плакать в платочек после первого прогона а? Всегда одни и тежы игроки ноют. Нет что-бы подойти и сказать, вот так и так. Всё нечего сложного! Нее надо зайти поплакаться всем.

Изменено пользователем Toshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@grifon,

Сколько не делай не переделывай всегда будет срач )

Уже привык к этому 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.