Jump to content
Sign in to follow this  
MaDnEss

Poseidon's Wrath

Recommended Posts

Poseidon's Wrath


Вводная: 

Корпус Морской Пехоты США проводит военную операцию по восстановлению демократии в регионе, под кодовым названием «Гнев Посейдона».

Атака (85)

Форма Атаки

Спойлер

Корпус Морской Пехоты США / United States Marine Corps

USMC_forum.thumb.jpg.9dd5e897cf45f95d319774059758d135.jpg

Команда "Морских Котиков" / SEAL Team

SEAL_forum.thumb.jpg.2e2f5d963595327539c219b541596ba7.jpg

Техника Атаки

Спойлер

blueveh.png

P.S.
M1245 в варианте (CROWS-J/M2)
Работает от 50м до 2км, только на "горячую" технику, если техника успела остыть наведения не будет. Вещь не ультимативная, техника имеет шансы выжить.

Оборона (85)

Форма Обороны

Спойлер

tka_forum.jpg

Техника Обороны

Спойлер

redveh.png


    • Добавил
    • Добавлено
      03.10.2024
    • Категория
      WOG
    • Количество участников
      170
    • Год
      2023
    • Время на миссию
      120
    • Погодные условия
      6:30, Облачно
    • Условие победы атаки
      Захват зоны, по потерям
    • Техника атаки
    • Условие победы защиты
      Защитить зону, по потерям, по времени
    • Техника обороны
    • Особенности миссии
    • Тип
      WOG
    • Остров
      Северный Такистан
    • Режим
      Захват/оборона
    • Сторона WEST
      USMC
    • Сторона EAST
      Taksitan Army
    • Сторона RESISTANSE
    • Сторона атаки
      West
    • Сторона обороны
      East
    • Тепловизор
      Включен / ON
    • Дата допуска
      06.10.2024
    • Используется Deformer
      Нет

     

    Edited by MaDnEss

    Share this post


    Link to post
    Share on other sites

    1.В условностях где написано про запрет отмеченной красной "областью" ссылка на область не рабочая .

    2.Я не нашёл инженеров у красных.

    3.Логистика настолько перегружена что зелёные ящики на авианосце даже не поднимаются от тяжести.

    4.БМД ЗУ не может увезти с собой ящик с доп бк .

    5.За бравого американского морпеха не смог взломать ноутбук ,но вот за красного мотострелка смог, сразу видно Такистанское образование.

    После Фиксов Допущено

    Share this post


    Link to post
    Share on other sites

    Думаю это итак все заметили и необходимости упоминать об этом не было.

    Об этой проблеме был в курсе на момент создания миски, но искоренить это полностью не смог, только после пяти минут со старта. 

    Проблема, по моим наблюдениям, это наличие двух VLS, причём независимо пускают они ракеты или нет. После пяти минут они удаляются и фризы пропадают, хотя на этом прогоне у меня ближе к концу они появились снова, но не такие сильные.

    Оставляю поиск решения проблемы экспертам.

    //// конечно можно просто их удалить, но хотелось какой-то атмосферы, даже такой ценой.

    Share this post


    Link to post
    Share on other sites

    Ужасные статтеры в начале и несколько очень длинных фризов во время игры которых вообще никогда не встречал

    Share this post


    Link to post
    Share on other sites

    Что нового в версии 1.3

    • Добавлено ещё два ПЗРК, доведя общее кол-во до 8 шт, так же произведена замена всех пзрк на игла-С
    • Добавлено одно отделение красным без техники
    • Ми-8Т заменен на Ми-8МТВ-3 с НАР и УПК
    • БМД-2 заменены на БМД-2М
    • Мелкие правки снаряжения
    • Мелкие правки таймингов
    • Правки ошибок

    Share this post


    Link to post
    Share on other sites

    Пехота обеих сторон плачет от этих правок, в особенности морпехи. Миссия и так получилась без геймплея для царицы полей большую часть миссии, теперь же его будет ещё меньше. Если, конечно, не считать за него чтение молитвы на перебегах между высотами по открытым пространствам без укрытий.

    Share this post


    Link to post
    Share on other sites

    Что нового в версии 2.0:

    Общее:

    • Расширена до 170
    • Увеличена дальность до 2750
    • Дефолтная зона была перестроена
    • Реструктуризация сторон и их техники
    • Убрана задача по перенастройке трансляции
    • Реализация пуска ракет через скрипт, фризы/статтеры вначале должны пропасть.

    Атака:

    • Удален M1165A1 GMW
    • Добавлены 4x MTVR
    • Добавлен ещё один AH-1Z
    • Добавлено пулемётное отделение
    • RHIB заменен на невооруженную версию
    • M1245 (CROWS/M2) получил Javelin и стал M1245 (CROWS-J/M2)
    • Сокращено кол-во M1245, текущее кол-во: 1хM1245 (CROWS/Mk19), 3xM1245 (CROWS-J/M2)
    • Мелкие правки снаряжения

    Оборона:

    • Удален Ми-8, БМД-ЗД, квардоцикл, стац ЗУ-23
    • Удалёна снайперская пара
    • БМД-2М заменены на БМП-3
    • Тигры заменены на МТ-ЛБ ВМК
    • 2б11 заменен на МТ-ЛБ "Тунджа"
    • Прочий транспорт заменён на различные МТ-ЛБ 
    • Пехотное отделение без техники заменено на отделение разведки
    • Изменен спавн мех. взвода
    • Добавлен Т-90 (обр.1992)
    • Добавлена ЗСУ-23-4М4 с комплексом стрелец
    • Мелкие правки снаряжения

    P.S.
    M1245 в варианте (CROWS-J/M2)
    Работает в режиме DIR/TOP-DOWN от 50м до 2км, только на "горячую" технику, если техника успела остыть наведения не будет. Вещь не ультимативная, техника имеет шансы выжить.

    Edited by MaDnEss

    Share this post


    Link to post
    Share on other sites

    @MaDnEss Из-за какой-то непонятной причины таблицы для Тунжи не работают. Даже на ACE дискорде не смогли узнать где ошибка. Предлагаю заменить за МТЛБ Нона либо за любой станковый миномёт.

    Share this post


    Link to post
    Share on other sites
    2 часа назад, Tklama сказал:

    @MaDnEss Из-за какой-то непонятной причины таблицы для Тунжи не работают. Даже на ACE дискорде не смогли узнать где ошибка. Предлагаю заменить за МТЛБ Нона либо за любой станковый миномёт.

    заменил её на МТ-ЛБ (ПКТ) и ПМ-43

    Share this post


    Link to post
    Share on other sites

    Миссия как было тиром для техники, так и осталась. Всё-таки, думаю, что стоит придумать пехоте какой-то геймплей, кроме как быть убитым с сотки или вертолётом.

    Share this post


    Link to post
    Share on other sites

    M855A1 не пробивает 6б23, а у обороны АP патроны, для баланса было бы не плохо либо атаке AP патроны дать, либо у обороны их забрать

    Share this post


    Link to post
    Share on other sites
    Только что, MirDoc сказал:

    M855A1 не пробивает 6б23, а у обороны АP патроны, для баланса было бы не плохо либо атаке AP патроны дать, либо у обороны их забрать

    Все пробивает, надо просто попадать

    Share this post


    Link to post
    Share on other sites

    @Zwierdik В у пор 3 магазина, один в голову по челу в без сознания и и он встает и убивает с 2 пулек и так у многих 

    Share this post


    Link to post
    Share on other sites
    Только что, MirDoc сказал:

    @Zwierdik В у пор 3 магазина, один в голову по челу в без сознания и и он встает и убивает с 2 пулек и так у многих 

    Видео есть?

    Share this post


    Link to post
    Share on other sites

    Create an account or sign in to comment

    You need to be a member in order to leave a comment

    Create an account

    Sign up for a new account in our community. It's easy!

    Register a new account

    Sign in

    Already have an account? Sign in here.

    Sign In Now
    Sign in to follow this  

    • Recently Browsing   0 members

      No registered users viewing this page.

    ×

    Important Information

    We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.