Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
BornToYarik

Orchestra of mercy

Рекомендуемые сообщения

Orchestra of mercy


Атака:

Спойлер

форма:

Спойлер

blue.thumb.jpg.da3721bf20f56930c396468cd8201599.jpg

техника:

Спойлер

image.png.5d3b1a26a4da1bd26cf62dc792def319.png

 

 

Оборона:

Спойлер

форма:

Спойлер

red.thumb.jpg.9ffafbc0bfe67978af0f688e490a2106.jpg

техника:

Спойлер

image.png.296b446bec5b7a6f4f4a2c0e2ab458bb.png

 


 

 


  • Добавил
  • Добавлено
    06.02.2024
  • Категория
    WOG
  • Количество участников
    180(164)
  • Год
    2024
  • Время на миссию
    120
  • Погодные условия
    6:45, Облачно
  • Условие победы атаки
    Захватить тригер
  • Техника атаки
  • Условие победы защиты
    Удержать тригер
  • Техника обороны
  • Особенности миссии
    легкая, динамичная миска
  • Тип
    WOG
  • Остров
    Таноа
  • Режим
    Захват/оборона
  • Сторона WEST
    The 75th Ranger Regiment
  • Сторона EAST
    ЧВК
  • Сторона RESISTANSE
  • Сторона атаки
    West
  • Сторона обороны
    East
  • Тепловизор
    Включен / ON
  • Дата допуска
    12.02.2024
  • Используется Deformer
    Нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- в КАшке лежят ремки, но на стороне нет инженеров

Я лично не чувствую ни какого преимущества у атаки:

- Миномёт обороны мощнее миномёта атаки, и у обороны присутствует дрон, но у атаки нет
- У обороны Шишига ЗУ, это также огневая поддержка, у атаки ничего
- Огневая мощ отделении обороны выше отделении атаки. У обороны в каждом отделении РПГ-7, у атаки только 2 СМАВа. У каждого КО обороны прицел с ТПВ, у атаки - нет
- Очень высокая мобильность обороны вместе с необходимостей заправлять верты атаки также не помогает шансом атаки победить, а только по-выше шанс, что оборона сжокнет верт на посадке.
- У обороны медик в каждом отделении, у атаки - только отделение медиков которые останется поло-пустым
- Захват триггера 5 минут? Атаке в принципе не возможно захватить триггер перед тем, что оборона сможет отступить в него на Тигре с второго края острова

 

Также доп. вопрос:

- Какая задумка геймплея для пилотов синих? Их верты без вооружения и без оптики. Что им делать после высадки пехоты? Я бы понял, если бы на стороне присутствовал всего 1 верт, но у тебя их на стороне 4, и на мой взгляд им не чего другого делать чем садиться и идти в штурм без адекватного вооружения

 

@BornToYarik

На мой взгляд надо подумать над балансом и над геймплейом на миссии, а сейчас мне всё кажется странно и не удобно, но миссию в принципе возможно допустить из-за отсутствия важных технических ошибок.


Но понравится кому-то? Вот это вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.02.2024 в 17:40, Tklama сказал:

- в КАшке лежят ремки, но на стороне нет инженеров ----сделал пилота инженером 
- Миномёт обороны мощнее миномёта атаки, и у обороны присутствует дрон, но у атаки нет --у атаки 2 миномета и больше мин, так же в отделениях присутствуют хантиры. Дрон обороны работает час.
- У обороны Шишига ЗУ, это также огневая поддержка, у атаки ничего ---- Заменил на КамАЗ с ЗУ, сделано для того чтобы не так просто было рашануть в зону на вертах
- Огневая мощ отделении обороны выше отделении атаки. У обороны в каждом отделении РПГ-7, у атаки только 2 СМАВа. У каждого КО обороны прицел с ТПВ, у атаки - нет --добавил в рхибы и верты ср25, больше труб, теплаки, так же у атаки прицелы почти у каждого 
- Очень высокая мобильность обороны вместе с необходимостей заправлять верты атаки также не помогает шансом атаки победить, а только по-выше шанс, что оборона сжокнет верт на посадке. --дал 3% топлива в верты, убрал 2 тигра.
- У обороны медик в каждом отделении, у атаки - только отделение медиков которые останется поло-пустым --никто никому не мешает взять медика и уйти к своим
- Захват триггера 5 минут? Атаке в принципе не возможно захватить триггер перед тем, что оборона сможет отступить в него на Тигре с второго края острова --уменьшил до 180
- Какая задумка геймплея для пилотов синих? Их верты без вооружения и без оптики. Что им делать после высадки пехоты? Я бы понял, если бы на стороне присутствовал всего 1 верт, но у тебя их на стороне 4, и на мой взгляд им не чего другого делать чем садиться и идти в штурм без адекватного вооружения --добавил двум вертам миниганы.

@Tklama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернул потерянный миномет красных
Убрал аптечки красных там где они не нужны были
Добавил мед палатку красным, которая позволит использовать аптечки
Скорректировал доп. бк в ка-60.


https://drive.google.com/file/d/1d4YYMIrgdsOpoTPO9fB5Y0LkY9Snml7W/view?usp=sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обороне бы тоже вооруженный верт, а то можно только злобно смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Ram3esIV сказал:

Дизлайк за формы

ок

19 минут назад, GeVa сказал:

Форма моё почтение, успехов тебе в следующих миссиях

спасибо

9 минут назад, Heizy сказал:

дамаг кал лютый

атимы фиданули целым отделением без проблем, как и чуть позже мы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Хочу описать миссию в несколько пунктов.
1: Формы тотальный промах. Ливонские броники на русских чвк смотрятся отвратительно и максимально противно.
2. У атаки тотальная проблема по всем таймингам. Пока эти вертолеты заправишь, пока взлетишь, пока высадишь, а отделения на тиграх могут весь остров проехать и все более-менее достойные LZ занять.
3. У обороны есть техника с радарами + БПА + миномет. Это точно то что нужно обороне, а не атаке?
4. ИМХО у обороны и атаки перепутаны лодки. Как минимум логичней было бы дать бронированные лодки с АМЕРИКАНСКИМ вооружением для атаки, все же они высаживаются и идут захватывать триггер.
5. Тотальные глушители у всех сторон кроме пулеметчиков. Зачем? К чему это? Когда вся сторона СПН - никто не спн. 
6. Странные условности на запретные зоны на островах. Почему бы просто не запретить на них заплетать? Так можно перекинуть миномет и тупо уничтожить часть стороны пока вертушки заправляются. 

Изменено пользователем Zwierdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.04.2024 в 00:45, Zwierdik сказал:

1: Формы тотальный промах. Ливонские броники на русских чвк смотрятся отвратительно и максимально противно.

По формам отчасти согласен, что на расстоянии возникают трудности с определением свой чужой, особенно при свете солнца муриконцы выглядят светлее чем должны, но в клоузкомбате(я лично и мое отделение в частности) не столкнулись с такой проблемой т.к. купол чвкашников с чехлом + штоны намного светлее, в тоже время как у мурики купол без чехла и штоны темнее 

Спойлер

20240413235035_1.thumb.jpg.2019b2c54ba87e63ca45ff34e026e733.jpg


По броникам МАКСИМАЛЬНО не согласен: а) На них не написано что они "ливонские"(если речь идет об фракции); б) Я (насколько помню) не указывал принадлежность к какой-либо стране этого чвк; в) Не знаю чем они противны, но это современный модульный броник, подобный тем что сейчас используется разными структурами по всему миру. И поставщикам чвк ничего не мешает его гипотетически закупить/украсть/скопировать/сшить...
 

В 14.04.2024 в 00:45, Zwierdik сказал:

2. У атаки тотальная проблема по всем таймингам. Пока эти вертолеты заправишь, пока взлетишь, пока высадишь, а отделения на тиграх могут весь остров проехать и все более-менее достойные LZ занять.

Вертолеты не заправлены специально чтобы нельзя было рашануть сразу на +в в зону с нулевой. Скорее всего я заберу рхибы и перенесу отделения на рхибах на центральный остров с колесной техникой и выбором спавна(не точно).
 

В 14.04.2024 в 00:45, Zwierdik сказал:

3. У обороны есть техника с радарами + БПА + миномет. Это точно то что нужно обороне, а не атаке?

 К сожалению(или нет) я не смог отключить радар у лодок красных, но бпла+миномет обороны останется. Так же скорее всего заберу 2 смешных миномета синих на тот что получше и так же выдам им дартер.
 

В 14.04.2024 в 00:45, Zwierdik сказал:

4. ИМХО у обороны и атаки перепутаны лодки. Как минимум логичней было бы дать бронированные лодки с АМЕРИКАНСКИМ вооружением для атаки, все же они высаживаются и идут захватывать триггер.

Лодки красных останутся как дань уважения игорьку, который сделал для них шкурки. Не вижу ничего плохого в том что на них АМЕРИКАНСКОЕ вооружение
(я думал в турельках заменить его на корды, якб и агс, но снаружи то выглядеть будет также, то и зачем собсна по этому поводу трястись)
 

В 14.04.2024 в 00:45, Zwierdik сказал:

5. Тотальные глушители у всех сторон кроме пулеметчиков. Зачем? К чему это? Когда вся сторона СПН - никто не спн. 

Потому что я так захотел, нет практических причин, просто я так хочу. Так как ты, видимо, когда сделал миску на колумбии с хищниками против срочников 1812 года.
 

В 14.04.2024 в 00:45, Zwierdik сказал:

6. Странные условности на запретные зоны на островах. Почему бы просто не запретить на них заплетать? Так можно перекинуть миномет и тупо уничтожить часть стороны пока вертушки заправляются. 

Поправлю, просто не правильно сформулировал что я имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, BornToYarik сказал:

Я (насколько помню) не указывал принадлежность к какой-либо стране этого чвк;

 

46 минут назад, BornToYarik сказал:

Лодки красных останутся как дань уважения игорьку, который сделал для них шкурки.

Не указывал принадлежность, зато лодки с Андреевским флагом:kaif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не понял суть претензий про лодки. Я о том, что лодки с агсами и минометы нужны АТАКЕ, так как атака атакует и ей нужен фаерповер. Повсеместные глушители просто приводят к тому, что каждый выстрел сопровождается фразой «Кто стрельнул?». В итоге вместо нормального пехотного боя все скатывается в битву шептунов, пока кто-то не стрельнет из пулемета. А какое-то сравнение с моей миской вообще не понятно к чему. Заряженные морпехи против заряженных ВСРФ за которых целых 2 отделения с акмами с снайпер с мосинкой (и то не всегда). К чему 1812 год? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.