Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Sign in to follow this  
BornToYarik

Orchestra of mercy

Recommended Posts

Orchestra of mercy

Атака:

Спойлер

форма:

Спойлер

blue.thumb.jpg.da3721bf20f56930c396468cd8201599.jpg

техника:

Спойлер

image.png.5d3b1a26a4da1bd26cf62dc792def319.png

Оборона:

Спойлер

форма:

Спойлер

red.thumb.jpg.9ffafbc0bfe67978af0f688e490a2106.jpg

техника:

Спойлер

image.png.296b446bec5b7a6f4f4a2c0e2ab458bb.png

• Добавил
  • Добавлено
    06.02.2024
  • Категория
    WOG
  • Количество участников
    180(164)
  • Год
    2024
  • Время на миссию
    120
  • Погодные условия
    6:45, Облачно
  • Условие победы атаки
    Захватить тригер
  • Техника атаки
  • Условие победы защиты
    Удержать тригер
  • Техника обороны
  • Особенности миссии
    легкая, динамичная миска
  • Тип
    WOG
  • Остров
    Таноа
  • Режим
    Захват/оборона
  • Сторона WEST
    The 75th Ranger Regiment
  • Сторона EAST
    ЧВК
  • Сторона RESISTANSE
  • Сторона атаки
    West
  • Сторона обороны
    East
  • Тепловизор
    Включен / ON
  • Дата допуска
    12.02.2024
  • Используется Deformer
    Нет

- в КАшке лежят ремки, но на стороне нет инженеров

Я лично не чувствую ни какого преимущества у атаки:

- Миномёт обороны мощнее миномёта атаки, и у обороны присутствует дрон, но у атаки нет
- У обороны Шишига ЗУ, это также огневая поддержка, у атаки ничего
- Огневая мощ отделении обороны выше отделении атаки. У обороны в каждом отделении РПГ-7, у атаки только 2 СМАВа. У каждого КО обороны прицел с ТПВ, у атаки - нет
- Очень высокая мобильность обороны вместе с необходимостей заправлять верты атаки также не помогает шансом атаки победить, а только по-выше шанс, что оборона сжокнет верт на посадке.
- У обороны медик в каждом отделении, у атаки - только отделение медиков которые останется поло-пустым
- Захват триггера 5 минут? Атаке в принципе не возможно захватить триггер перед тем, что оборона сможет отступить в него на Тигре с второго края острова

Также доп. вопрос:

- Какая задумка геймплея для пилотов синих? Их верты без вооружения и без оптики. Что им делать после высадки пехоты? Я бы понял, если бы на стороне присутствовал всего 1 верт, но у тебя их на стороне 4, и на мой взгляд им не чего другого делать чем садиться и идти в штурм без адекватного вооружения

@BornToYarik

На мой взгляд надо подумать над балансом и над геймплейом на миссии, а сейчас мне всё кажется странно и не удобно, но миссию в принципе возможно допустить из-за отсутствия важных технических ошибок.

Но понравится кому-то? Вот это вопрос.

В 12.02.2024 в 17:40, Tklama сказал:

- в КАшке лежят ремки, но на стороне нет инженеров ----сделал пилота инженером 
- Миномёт обороны мощнее миномёта атаки, и у обороны присутствует дрон, но у атаки нет --у атаки 2 миномета и больше мин, так же в отделениях присутствуют хантиры. Дрон обороны работает час.
- У обороны Шишига ЗУ, это также огневая поддержка, у атаки ничего ---- Заменил на КамАЗ с ЗУ, сделано для того чтобы не так просто было рашануть в зону на вертах
- Огневая мощ отделении обороны выше отделении атаки. У обороны в каждом отделении РПГ-7, у атаки только 2 СМАВа. У каждого КО обороны прицел с ТПВ, у атаки - нет --добавил в рхибы и верты ср25, больше труб, теплаки, так же у атаки прицелы почти у каждого 
- Очень высокая мобильность обороны вместе с необходимостей заправлять верты атаки также не помогает шансом атаки победить, а только по-выше шанс, что оборона сжокнет верт на посадке. --дал 3% топлива в верты, убрал 2 тигра.
- У обороны медик в каждом отделении, у атаки - только отделение медиков которые останется поло-пустым --никто никому не мешает взять медика и уйти к своим
- Захват триггера 5 минут? Атаке в принципе не возможно захватить триггер перед тем, что оборона сможет отступить в него на Тигре с второго края острова --уменьшил до 180
- Какая задумка геймплея для пилотов синих? Их верты без вооружения и без оптики. Что им делать после высадки пехоты? Я бы понял, если бы на стороне присутствовал всего 1 верт, но у тебя их на стороне 4, и на мой взгляд им не чего другого делать чем садиться и идти в штурм без адекватного вооружения --добавил двум вертам миниганы.

@Tklama