Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Переход сервера на 1.63 steam версию

Рекомендуемые сообщения

точная дата ?

Отправлено 07 Июль 2014 - 05:26 Сервер обновлён и запущен. Проверяйте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Randy, я уже писал выше: у меня была такая же проблема. Я запускал Арму через стим, и в настройках дополнений устанавливал галки на нужных аддонах. После захода на сервер через каждые минуты 3 меня выкидывало.

Потом я начал запускать Арму через лаунчер. Выкидывать перестало. Попробуй разные лаунчеры. На крайний случай скачай новый Battleye (секция ArmA 2: Operation Arrowhead) и замени его файлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

способ 1. Что такое лаунчер, где его взять?

способ 2. Указываем где?

 

Лаунчер, (как мне подсказали) такой?

Изображение

 

В любом случае, даже при попытке запуска А2ОА просто из стима вылазят 2 ошибки:

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wrangler, погугли насчёт этих ошибок.

http://steamcommunity.com/app/65700/discussions/0/810920962525145345/ тут пишут, что нужно удалить и потом заново переустановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы нашим иностранным друзьям объяснили, что сервер теперь на стим-версии? И как мы с финнами играть будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GonzoPunkass,

да не надо ничего удалять. Надо запустить по отдельности BAF и PMC чтобы они там чёта доставили в папку с армой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Login, он у всех по-разному работает. У меня, например, через него Арма не запускается, пишет какую-то ошибку. А напрямую через Стим, с подключенными аддонами в самой уже Арме - отлично работает. Так что тут у каждого "по-своему". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Login,

Он выбешивает пряморуких пацанов тем, что без спросу ищет обновление себя и не позволяет без проверки аддонов сразу запускать арму.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящим докладываю. Перешёл на полную стим версию ысчо неделю назад и прошлые игры, как бы прискорбно для некоторых это не звучало отыграл без косяков. Нонче решил в тестовых целях зайти на сервер. Заходить заходит, но при попытке запуска карты просто сидит и молчит показывая мне мой пинг. Из визуальных изменений - внезапно поменялся Guid.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это тебе за изменение голоса...

 

ПС. Запуск через воглаунчер косячный. Обновления проверяет/обновляет, на сервер заходит,а дальше проблемки....

 

 

Ранглер, тормозишь. Я писАл об этой проблеме. Тебе надо запустить БФА и ПМС прямо из стима. они будут установлены и прописаны.

 

 

Как кроме стима можно запустить арму? Дайте ссыылку на проверенный лаунчер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Login, вот проверенный лаунчер: http://www.armaholic.com/page.php?id=8241

В табе Launch Options нужно указать пути к Арме. Потом в табе Addons нужно будет все нужные аддоны перетянуть мышкой слева (Available addons) направо (Group 1), выбрать Arma II - CO и играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делюсь:

1) Забил ключ от Арма 2 ОА

2) Подождал пока скачалась Арма 2 ОА и Патч, и потом поверху залил свою рабочую версию Арма 2 со всеми патчами и ванильной А2.

3) Проверил целостность кэша

4) Заработало!!!! Без ключа к А2 Ванильной и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще Рекетир написал. Флудеры. Нового - ноль. Одни репосты

 

Напишите здесь еще раз сроку запуска ОА через СТИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Login,не поверишь,снёс Арму нон стим,ставлю стим,язык русский сразу,захожу через лаунчер всё норм работает без проблем,гайди местные никак не помогли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛАунчер по ходу косячит... в среду было норм все.сегодня из пяти попыток загрузить игру только на пятый раз загружался с подключенным ВОГмодом... а так без него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от лукавого всё это

кому какая ошибка попадется...у тебя такая, у него другая, а у меня этакая...велосипед и грабли сплошные...4 армы на компе  :ph34r:

спасибо кнд за вчерашний лекбез, что куда зачем ставить и кратенько по ошибкам прошлись

народ еще недельки 2 будет устанавливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GobStar,

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=CsRE5BK8IKg

Немного позитива от меня вам всем!

P.S: Сам делал могу удалить если не нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ! ни у кого не возникало проблем с коннектом к друг другу? хотели побегать, а не находит серв и по апи не соединяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.