Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Переход сервера на 1.63 steam версию

Рекомендуемые сообщения

@GonzoPunkass,

Да, последовательност немного другая, но я сделал и арма, таки, на русском.

Правда, не успел проверить  была ли она на аглицком  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы конщунством не отписаться. Да, теперь заходит. Логин подтвердил. Можно закрывать тему. Больше все равно не разжевать. Я закончил все варианты установкой с нуля. Фин.

 

ПС. Через 2 минуты из игры изгнал Баттлай. Проверяйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Login, меня тоже раньше постоянно изганяло, когда я запускал Арму через стим (установив нужные аддоны в самой игре). Когда стал запускать через воголаунчер, стало всё на свои места. Правда, язык поменялся на английский.

И тут я нашёл какой-то ноунейм-лаунчер: http://www.armaholic.com/page.php?id=8241

С ним теперь Арма снова стала разговаривать на великом и могучем, но стабильность игры пока протестить не успел. Один раз Арма крашнулась, как только я к серверу подключился. Во второй раз всё было ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пацантрэ,теперь за А2 не лицуху будут банить весь стим ололо подгорело! 
Шютить изволите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думал, что все "скинув" на стим, избавлюсь от траблов с установкой баф и пмс.... фиг.

чавой то они не запускаются... и просят переустановить их..Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Активировал Арма 2

2. Активировал Арма 2 ОА

3. Активировал второй фронт

4. Зашел в Арма 2. без ошибок.

5. Зашел в Арма 2 ОА. Выдала ошибки:

      -  Заголовок окна:" Установка Arma 2 British Armed Forces". Ошибка: "SETUP_STR_WRONG_PARENT_SN_PROJECT_ID ... not localized!";

      -  Заголовок окна:" Установка Arma 2 Private Military Company". Ошибка:"Serial number found in registry is not a correct ARMA 2: OA and re-run ACR setup again"

 При и закрытии окошек с вышеописанными ошибками, выписывает еще одну:

      - Ошибка при установке. Приложение может работать некорректно

В Арму пустило, побегал на одном серваке.

При запуске через стим только британскую компанию - выдает первую ошибку. При закрытии - третью

При запуске частной военной компании выползает вторая ошибка. при закрытии - третью.

догадываюсь, что во второй ошибке она ругается на серийник? Вроде покупал не в подворотне. при активации второго фронта стим не ругался. Меня не забанили там. И что делать с первой ошибкой?

6. При запуске через лаунчер армы (не воговский) выдает те же ошибки и подумав сек 10 выдает:"Include file userconfigTuTs3userkey.hpp not found"

7. Все эйсы и вогмоды у меня в отдельной папке. по сути в лаунчере я путь к ним даже не менял. Тутс тоже там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время, когда появился второй фронт, я его купил. Но при установке у меня (да и у многих, я помню) игра ругалась на него. В итоге я его снес. Но диск естессно остался. Во втором вронте вроде Британцы и частная военкомпания.

Кто такой ACR, где его брать и с чем его едят - я хз )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Активировал Арма 2 ОА 3. Активировал второй фронт

Можно было ограничиться лишь Вторым фронтом, он и ОА и БАФ и ПМЦ включает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА это по сути уже и не важно..

Был бы лишний ключик ОА, а ты говоришь - неважно. По поводу ошибки установки Второго фронта - там надо было скопировать инсталлер на диск и удалить пару файлов (точно уже не помню), тогда все ок было.

А вот насчет ошибок Стима ничего сказать не могу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял версия Второго фронта не нравится предварительно установленной с другого диска Арма  2 ОА и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот думал, что все "скинув" на стим, избавлюсь от траблов с установкой баф и пмс.... фиг. чавой то они не запускаются... и просят переустановить их..Оо

обнаружил причину траблов....

она была в 15 см от монитора...установил ОА случайно в другую директорию.... переустанавливаю. отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Randy, со старой версии (еще с той, с которой на выходных этих играли) у меня сервер уже не видит браузер в Арме.

А если зайти уже с новой, полностью пропатченной в Стиме (самая последняя версия) - видит сервер, заходит, работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже второй раз сервер крашится, когда админом ставишь новую мику и после старта из лобби, когда начинает закачиваться миска  (0КБ/320КБ) - сешн лост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.