Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Переход сервера на 1.63 steam версию

Рекомендуемые сообщения

Примерное время возникновения проблемы?

В пятницу 21.00+-

В ТСе и игре многие говорили что их кикает без причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MSC,

версия 1.63.112555 то, что скачивается со стима. ошибки непонятны. сейчас попробую снести старые установленные игры (все). может проблема с ключами в реестре.  

 

почему на заставке отражается два expansion одни с заглавной буквы, другой- с прописной?

 

Еще раз: в стиме все установлено. Все равно ОА стартует с ошибками. Не запускаются БАФ и ПМС

 

 

ПС.По поводу рецепта Рекетира. ТАм не все верно на 100% в деталях. К примеру, при регистрации ключей. Смотрите. У вас уже установлена А2 и ОА со всеми аддонами (ПМС и БАФ). КОгда вы регаете в стиме ключ ОА, стим предлагает сразу загрузить ОА (О) и все аддоны. Т.е. нет необходимости вводить ключ к каждому аддону отдельно. Потом я бы подчеркнул, что после скачивания ПМС и БАФ их надо запустить в стиме, для распаковки (установки). иначе они будут валяться в папке ОА в виде DLCsetup,

 

Короче, все сношу и ставлю заново. Вариант для ценящих свое время не работает. Только суперхардкор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как в стиме установить ОА в одну папку с А2? ТАк ведь требует инструкция? Или все-таки А2 подключать модом и не париться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в курсе. по факту стим в commons делает отдельные папки для а2 и оа2. Пора править мануал для новичков. вот тут писали про то, что надо а2 прописывать модом в ярлыке оа, а у меня через стим ОА подхватывает А2 сама как мод. Может это только видимость?

 

Тедди, твои два баллов как татуировка? Ты - мастер форумный тату?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а у меня через стим ОА подхватывает А2 сама как мод. Может это только видимость?

А 2 не надо прописывать, она сама подключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jakeri,круто. видел. сегодня по многим моментам неактуально. в т.ч. в связи с появлением ВОГлаунчера. Особенности установки игр через Стим пропущены.

 

Сегодня выложу мануал для таких тупых как я. Установка через Стим с нуля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый, рвать машу, простой и работоспособный вариант: (который описан в Техподдержке установки через Steam)

1. Активируем ключ ОА, и докупаем ARMA 2. 

2. Устанавливаем, и запускаем Arma2 OA, проверяем интегрировались ли Arma2 и аддоны(если они КУПЛЕНЫ и УСТАНОВЛЕНЫ)

4. В wog launcher прописываем пути: к стиму, к отдельно установленной arma2, к отдельно установленной arma2oa.

4.1 если wog моды сохранились, то кидаем их в папку arma2 oa

5. Проверяем аддоны wog launcher

6. Заходим в игру и наслаждаемся.

 

Те кто уже имели Arma2 Combinet Operation, а это по сути та же отдельная Arma2 и Arma2OA, даже не заходят сюда. Ибо все работает и без проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, у кого была установлена нестимовская версия (приписанная в реестре и т.д.) Сносим все нафиг. Ставим через стим (с ключами) А2 - ОА- БАФ - ПМС. Стартуем а2, потом оа. закрываем.

Потом из стима запускаем поочередно БАФ и ПМС. Они установятся и при их запуске ругнутся на ошибку 53 (т.к. у них нет exeшника), но ОА запуститься. Закрываем запустившуюся с ними ОА. Далее, стим заставит загрузить ОА Obsolete. Грузим, забываем.  

Переносим (исключительно для удобства) все моды (6 штук @) в игровую папку с ОА и подключаем через ВОГлаунчер. Чекаем, обновляем (там всегда скачивается каких-то пара-тройка мегабайт), запускаем. Все четко, аддоны и моды прописаны, ошибок и конфликтов нет. Версия 112555

 

Сервера игра не видит. Отключили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Login, Если сервер перевели на стимовский бетапатч, его не будет больше видно не в фильтре, не где либо ещё. Подключатся сможем только напрямую по ip.

Привет Стим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ясно. Аркуед, как обычно, знает чуть больше остальных.

 

прошло несколько часов. оа висит в ожидании сервера. пробуем бетку. тот же результат. значит ждем следующую неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Login, Если сервер перевели на стимовский бетапатч, его не будет больше видно не в фильтре, не где либо ещё. Подключатся сможем только напрямую по ip. Привет Стим)

Ну что за бред????

Мы переходим на стим как раз чтобы пользоваться поиском серверов через Steam вместо умершего GameSpy.

Сервер не виден в поиске потому что не переведен он на стим версию еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошло несколько часов. оа висит в ожидании сервера. пробуем бетку. тот же результат

Изображение

 

Всё сделал по гайду дедушки. Что бы я без него делал... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому не нравится запуск через стим, ярлыки и прочее : http://www.armaholic.com/page.php?id=8241

Удобный лаучер, никаких танцев с бубном вокруг папок с армой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GonzoPunkass, русский язык как бы есть, но он "спрятан" в экзешнике. Я делал по этому гайду Мне помогло, давно так играю.

У меня этот вариант не работает.

Открываю хекс-редактором экхешник, а в нём языки указаны не так, как в видео:

Изображение

Там нет испанского языка. Я пробовал вбивать русский вместо английского, но не помогло.

В самой арме доступны языки: английский (English), французский (François), итальянский (Italian) и чешский (Čeština). Как написано в скобках, так оно и выводится в игре. В экзешнике же названия всех языков пишутся на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GonzoPunkass, http://www.playground.ru/files/arma_2_operation_arrowhead_rusifikator_professionalniy_1c_tekst-41301/ попробуй этот

Если нет, то Х**шино лаунчером попробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это что тогда?

Я имел в виду, что в самой игре в меню выбора языка нет испанского. Есть только те 4, которые я перечислил в прошлом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.