Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
Sign in to follow this  
Gollob

Anzac Day

Recommended Posts

Anzac Day

1969 год, Вьетнам, силы ДРВ готовятся атаковать изолированный форпост ANZAC.

• Добавил
  • Добавлено
    09.06.2019
  • Категория
    WOG
  • Количество участников
    174
  • Год
    1969
  • Время на миссию
    120
  • Погодные условия
    6:00, легкий туман.
  • Условие победы атаки
    Захват форпоста.
  • Техника атаки
    1x T34-85 | 3x БТР-60 | 4x БТР-40 | 5х надувных лодок
  • Условие победы защиты
    Удержания форпоста в течении 2 часов.
  • Техника защиты
    2х UH-1H | 1x M252 | 4x M2
  • Особенности миссии
    в версии 1.0 ограниченная радиофикация(Полностью отсутствуют КВ))
  • Тип
    WOG
  • Остров
    Лингор
  • Режим
    Захват/оборона
  • Сторона WEST
    ANZAC
  • Сторона EAST
    ДРВ
  • Сторона RESISTANSE
  • Сторона атаки
    East
  • Сторона обороны
    West

@Gollob в названии миссии присутствует лишний символ "."

Hdx8oSB.png

- отделение ALPHA 2-3 красные член экипажа неактивный слот для игроков в сети :

Спойлер

R8ElSf6.jpg

- земляным укреплениям в зоне лучше отключить симуляцию, чтобы не нагружать игроков.

Edited by grfn

@Gollob 

- Присутствует танк, но никто из экипажа не инженер и ремонтных наборов нема 

Спойлер

20190618185208_1.thumb.jpg.fea22ce91a0b22213788ef2e572fcf6c.jpg20190618185852_1.thumb.jpg.b706f7520ce79e050440b3e0a9f43548.jpg

- Пилотам выданы ванильные жилеты

Спойлер

20190618190647_1.thumb.jpg.fc999d8b5b2c3a55b1cd2e87516124f8.jpg

- У красных номера отделений 2-1, 2-2 дублируются 

Спойлер

20190618195617_1.jpg.c429bd5bbf73bdfcd0ba067d4819692d.jpg20190618195610_1.jpg.74089432f28659862a65184071595906.jpg

- Потерял букву "Р" у командиров отделений 1-2, 2-1, 2-5 

Спойлер

20190618185300_1.jpg.1af22f7072e14cb9dda3617f4d47759a.jpg

- Велосипеды катаются и могут убить во время фризтайма. Вроде не ошибка,но не плохо бы это учесть 

@JackReign , я это читал, это очень странная придирка притом что на большой части миссий используется ретекстур ванильных разгрузк и форм. Так в чем проблема если я использую абсолютно такой же вариант только с текстурой от бисов?

17 минут назад, Gollob сказал:

@JackReign , я это читал, это очень странная придирка притом что на большой части миссий используется ретекстур ванильных разгрузк и форм. Так в чем проблема если я использую абсолютно такой же вариант только с текстурой от бисов?

В том что он ванильный. 
Не знаю как тебе еще объяснить.

@JackReign , в чем проблема, аллергия на контент от бисов? Тебя успокоит если я поставлю туже разгрузку но с текстуркокой от рхс, это  ведь не ваниль!

ЗЫ

Спойлер

Как я понимаю это правило воизбежание пихание CSAT'их яйцеголовых шлемаков и прочего подобного контента.

Только что, Gollob сказал:

Как я понимаю это правило воизбежание пихание CSAT'их яйцеголовых шлемаков и прочего подобного контента.

Это правило во избежание пихания ванили в целом. Оно изначально таким задумывалось, и таким образом работает.

@Gollob Если уже случилось так что ты решил разнообразить наш геймплей своими миссиями, то будь добр придерживаться этим правилам, а так же советую прислушиваться к другим мискоделам проекта. Так же при беглой проверке обнаружил у тебя некоторые проблемы: 
Критично:
п. 7.2.2 WMT_Time_PrepareTime = 5. Время на подготовку должно равняться 3 минутам.
п. 7.2.3  WMT_Time_RemoveBots = 3. Задержка на удаление ботов должна быть 10 минут.

Так же в сводке  "ДРВ (Красные, Атака) vs ANZAC (Синии, Оборона)" поправь опечатки.

И еще, у нас не кубовог и мы стараемся задействовать минимальное количество ванильного контента, обычно это гражданская техника.

По поводу инженеров или рем наборов!
Обязательно наличие инженеров на стороне, если присутствует гусеничная техника (инженерное отделение / один или несколько инженеров в штабном отделении / члены экипажа в качестве инженеров). При использовании членов экипажа в качестве инженеров допускается выдача не более 2 ремонтных наборов на каждую единицу гусеничной техники. При использовании инженеров в штабном отделении или инженерного отделения количество ремонтных наборов остается на усмотрение автора миссии.

Edited by emty

Версия 1.3 с полной радиофикацией.

Изменения:

1. добавлен инженер в штаб красных
  2. добавлен сапер(2 ПТ мины+m112) в отделения разведки синих
  3. поправлены опечатки и номерация отделений (спасибо господам @sector594 и @emty)
  4. поправлены параметры в WMT_Time (и еще раз спасибо @emty что заметил)
Спойлер

И самое главное тактический жилет больше не ванильный.:p19:

ЗЫ еще я велики отодвинул 

ЗЗЫ +поправлены замечания от @grfn

Edited by Gollob

@Gollob смотри, только что увидел ньюанс 1, 6п.п. Версии менять при каждом обновлении миссии (1.0, 1.1 и т.д., в номере версии могут быть только цифры). Номер версии не нужно менять, если версия 1.0 и миссия еще не была ни разу сыграна.