Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
crabe

Rasman infantry

Recommended Posts

Выдай больше медицины как минимум пехоте Синих - в отделении пулемётчиков по 1-2 бинта каждого вида. Выдай помощникам пулемётчиков в тяжёлом отделении бронежилеты с подсумками, а то там вместимость почти нулевая. Также стоит заменить у тех же слотов пистолетный коллиматор на любой коллиматор из РХС, прицельная марка которого была бы выше мушки, ну или дай хотя бы М16 с ручкой для переноски, а не с этой диоптрией, через которую невозможно целиться.
Ещё было бы очень неплохо, если бы американцы получили форму из РХС, которую они реально используют в реальной жизни, а не ретекстуры ванильной формы (у КО также стоит поменять ретекстур ванильного шлема на ACH, как у всех остальных).

Да, мелочи я поправлю, коллиматора вообще там быть не должно было - это косяк.
Я не помню что конкретно, но когда я делал этих юнитов, то была проблема с нехваткой каких-то шмоток в UCP. Не помню что именно

11 минут назад, crabe сказал:

Да, мелочи я поправлю, коллиматора вообще там быть не должно было - это косяк.

Тогда поменяй М16 на другие. 

12 минут назад, crabe сказал:

Я не помню что конкретно, но когда я делал этих юнитов, то была проблема с нехваткой каких-то шмоток в UCP. Не помню что именно

РХС ничего в UCP нового не добавляли, поэтому тебе всего хватало, но ты почему-то выбрал посредственные ретекстуры. 

Версия 1.2

Правка и замена снаряжения.
Устранение косяков
Внедрение CSW
Время перезарядки вертолётов синих снижено до 180 сек. Количество перезарядок увеличено.
Добавлена версия на 130 слотов. Синим добавлен WS с MAAWS + снайперская пара. Красным добавлено стрелковое отделение + станковый СПГ-9М, в зону добавлен ещё один объект.

P.S. Давно миски не делал, всё забыл, прошу это самое, по всей строгости. :yoba-arma:

@FlayeR 

Что нового в версии 1.3.0   

Адаптация CSW
Замена удалённого из сборки контента
Изменение механизма зарядки вертолётов
Правка ошибок

Можно здание с Литиума нахрен убрать с миссии? Стрелял по челику в здании, пули тормозились об невидимую текстуру (и нет, это были не стекла)

20190209004629_1.jpg

В А2 чинукам не нравился огонь стрелковки, а тут висят под огнем ПКМ и даже прямое попадание РПГ дает им возможность спокойно сесть. Жопа горит, в кино было не так.

Edited by RamZesIV

18 часов назад, crabe сказал:

Чинуков на эту миску не ставил.

В оригинале были чинуки, а тут нагибающие блэкхоки.

Edited by RamZesIV

15 часов назад, RamZesIV сказал:

Реплэй показывает, что попадал и не раз.

1. Реплей показывает не попадания, а просто выстрелы
2. Вы вдвоём попали по нам от силы 15-20 раз ( Как я вижу и слышу на своём видево ) 

Если траектория полета пули заканчивается на вертолете, значит попаданий не было. Ой, нет, было 15-20 раз. Или не было? 

Глянуть бы видео.

Edited by RamZesIV

Я тебе объяснил помойму про реплей же. То что там показываются все выстрелы, а не только попадания и не нужно думать что ты попал овер9999 лент из ПКМа, вы ВДВОЁМ попали 15-20 раз. По моему доступно и понятно объяснил

@FlayeR 
Что нового в версии 1.4.0

оптимизация скрипта на зарядку вертолётов
коррекция объектов в зоне
выдача нужных патронов для красных
устранение перегруза снаряжения в вертолётах